Автор Тема: Возможно ли инициировать КОНТАКТ с "пилотами НЛО"?  (Прочитано 93333 раз)

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей Шишкин
Re: Возможно ли инициировать КОНТАКТ с "пилотами НЛО"?
« Ответ #1035 : 25 Декабрь 2018 г., 17:36:18 »
  Нериду, Вы глубоко ошибаетесь

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #1036 : 25 Декабрь 2018 г., 18:20:29 »
Val, а вот может быть. Я могу историю, которую рассказала Касси пересказать в том варианте, который мне "открыли (ссылок не будет). Вы сами любите ссылаться на скрытность источников информации.
Мои источники, почти все и в основном всегда, разбросаны во времени и в пространстве. ))
(поэтому я и ссылок часто не даю никаких).

Если Вы можете привести пример, когда контактёр смог изменить то, что произошло после "встречи", то пожалуйста, рассказывайте. Но если это будет просто пересказ "дела Касси", то имеет ли это смысл?!.

(мне известен только один случай, когда был инициирован контакт - специально - и на этом контакте было исправлено то, что было сделано на первом).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1037 : 25 Декабрь 2018 г., 19:58:54 »
Val, мне сложно "переварить" сразу полученную информацию со своим видением и ощущениями, и скорость интернета "изумительная". В 22.00 начну писать не о Касси, о себе.

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1038 : 25 Декабрь 2018 г., 21:58:34 »
Val, думаю, начать надо с договора с контактерами (Касси выдала желаемое за действительное).

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1039 : 25 Декабрь 2018 г., 22:31:46 »
В реале "утопили" первого попавшегося для проверки   подходимости к имплантам в астрале присутствовал их представитель (эслеровец). Я подходил. Устанавливали рептилоиды (в техническом отношении слабые, но очень заинтересованные).Завтра остальное.

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1040 : 26 Декабрь 2018 г., 06:32:46 »
После удачной установки чипов ( вроде  бы все произошло незаметно) следует первый "удар" по самолюбию рептилоидов - какие-то "недоразвитые" людишки сбивают "тарелку", их сородича увозят неизвестно куда (карликов они в расчет не берут).         Пользуясь случаем, хочу передать привет господину Герштейну - любителю папелаца, пусть ему икнется не раз.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1041 : 26 Декабрь 2018 г., 11:32:13 »
 Вы написали наброски сюжета, как для написания рассказа, - некие тезисы.
А хотели что-то рассказать...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Astronom

• Гость
Пилоты НЛО почитали что пишут земляне на своих форумах, судорожно перекрестили себя ниже пояса и отказались от контакта. А то ведь открутят..  :'( ;D

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Пилоты НЛО почитали что пишут земляне на своих форумах, судорожно перекрестили себя ниже пояса и отказались от контакта. А то ведь открутят..  :'( ;D
Вот поэтому, я так думаю, о контактах шестого рода в основном рассказывают женщины, мужуки стесняются как-то....  ;D

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
о контактах шестого рода в основном рассказывают женщины, мужуки стесняются как-то....  ;D

Женщины проще относятся к глумлению "всезнающих экспертов" над ними. Касси тому недавний пример.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
о контактах шестого рода в основном рассказывают женщины, мужуки стесняются как-то....  ;D
Женщины проще относятся к глумлению "всезнающих экспертов" над ними. Касси тому недавний пример.
Она не рассказывала ничего о контакте шестого рода. У неё был контакт (если он таки был) пятого рода. (ротационные абдукции).

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Она не рассказывала ничего о контакте шестого рода. У неё был контакт (если он таки был) пятого рода. (ротационные абдукции).

Вот именно!

Никаких контактов шестого рода у меня не было.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #1047 : 02 Февраль 2019 г., 09:50:38 »
Здравствуйте. Валентин, ( Val ) если Вы написали следующее ( мне известен только один случай, когда был инициирован контакт - специально - и на этом контакте было исправлено то, что было сделано на первом ) то, возможно, Вы несколько расширите описание этого случая?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #1048 : 03 Февраль 2019 г., 19:10:10 »
Здравствуйте! Слышали ли вы историю Кати Лель?
https://www.youtube.com/watch?v=wfv19Ct8tW4
Если есть возможность у уфологов в Москве поговорить о её контакте. Меня интересует, она себе вместо зубов импланты поставила?
Видно что она плачет в кадре, я ей верю, ей было страшно.

Поддержка форума: Marconi