Автор Тема: Тетрис как Нейрофизиологический-Ментальный прибор  (Прочитано 1608 раз)

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
  • ФИО: Елена
Всем привет,
Лично я хочу предложить собратьям исследователям АЯ новый альтернативный Прибор для исследований АЯ .
Прибор измеряющий Скорость мыслительных реакций в Аномальных зонах.

Дело серьёзное. Выглядит только слегка необычно.
Итак:
Для исследований Парааномальных Явлений я использую электронную игрушку ТЕТРИС. (карманную разных размеров от очень компактной до крупного размера-для работы в тёмное время суток)

В реально Аномальной зоне мыслительные реакции резко Ускоряются или резко Снижаются.Что реально служит индикатором того что человек с Тетрисом находится в Аномальной зоне,где нарушены Временные,Энергоинформационнные и Физические константы.
В Аномальной зоне при игре в Тетрис проводимость Нервных импульсов от Мозга к Пальцам рук в обязательном порядке либо Ускоряется либо резко Снижается !!!
Можете не верить. Но мной это проверено неоднократно в разных Аномальных зонах.

Итак: Допустим мой средний рекорд Рекорд укладывания фигурок на 4-й скорости 100 Очков (в спокойных условиях В квартире,в офисах,в помещениях,в автобусах) и также на 4-й скорости 50 очков (в некомфортных условиях типа-ветер.сумерки,яркий свет.шумы.переживания) ,то в момент перехода из Обычной реальности на территорию Аномальной зоны мой Рекорд начинает резко меняться - В некоторых случаях всё начинает "валится из рук" и я проигрываю игру с результатом 10-20 очков, или наоборот я начинаю Феноменально выигрывать со счётом 200 очков или даже 500 очков без всякого напряжения,что было бы нереальным в Обычной реальности.

В общем тот кто захочет может получить Уникальный альтернативный Нейрофизиологический-Ментальный прибор для замерения скорости Электронных импульсов нейронов в Аномальной зоне.

Всегда в Аномальной зоне резко замедляются процессы мышления и реакции мозга либо резко ускоряются. И на выходе мы получаем Прибор не хуже Лозы и Рамки ! По крайней мере полезный и дешевый прибор.

Пробуйте.   :)

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
Ну... у нас всегда замедление процессов мышления... даже при выходе на этот форум... у большенства выходящих. Или входящих...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

radioman

• Гость
Фи! как то это примитивно и не представительно.... Идея измерять скорость реакции человека может и неплоха... ну сумнительно ето... После марш-броска с рюкзаком.. глаза на выкате и *тетрис*... В старых журналах столько раз самоделки-игры описывались типа*кто быстрее на кнопку нажмет*. Да и идеологически это неправильно. Фото опубликовать о экспедиции - ??? - *а тут эксперимент идет... уфолог с *тетрисом * забавляется...*ХА-ХИ и палец у виска...
А вообще - могу предложить идею. Берем дозиметр и к нему паяем приборчик. Как дозиметр *пискнет* - надо как можно быстрее нажать на кнопку. Измеряем скорость реакции. Достоинство - импульсы будут неравномерно во времени подаваться. Не угадаешь. Типа генератор случайных промежутков времени. Да и выглядеть будет презентабельно. А какие отчеты потом уфологи напишут!  Типа *среднестатистическая оценка вероятности аномальности данной местности, основанная на принципе измерения  изменения скорости психофизической реакции индивидуума на аудио сигнал с учетом радиационной составляющей окружающей среды.*

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
Всегда в Аномальной зоне резко замедляются процессы мышления и реакции мозга либо резко ускоряются. И на выходе мы получаем Прибор не хуже Лозы и Рамки ! По крайней мере полезный и дешевый прибор.
Ну, это уже (для тренированного исследователя)  сигнал срочно ограничить время пребывание в этой зоне. Тут уже никакой прибор (тестер) ненужен что бы понять что есть некая опасность... В остальном, всё должно  находится под максимальным психофизическим контролем, но в тоже время нельзя терять тонкие настройки. Этакий баланс между максимальной защитой и открытым восприятием...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн Ariya

• 1000+ постов
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
Сергей, пять баллов. А дополнительно тесты на Ай кью сдавать- столько балласта отсеется сразу после публикации отчетов )))
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
Типовая методологическая ошибка:)
На тебя, значит, аномальная зона подействует, а на электронное устройство - тетрис этот самый - нет? А с чего бы это вдруг? ПОКА практика показывает, что на электронику воздействие гораздо серьёзнее...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
Снежный,
Вот по моим предположениям Внезапные успехи проигрыши и рекорды в игре в Тетрис могут служить индикатором того что Ктото телепатически подключился к Мозгу. (например в Аномальной зоне)
Подключился и изменил энергетику Мозга. Например проигрыши могут обозначать что тот кто Подключился тратит вашу энергию мозга на свои нужды,например тайно телепатически копается в вашей памяти используя вычислительные мощности вашего Подсознания.

Другой вариант: СИМБИОЗ. Некто телепатически подключился к вашему сознанию (например в Аномальной зоне) и этим на время добавил мощностей в ваши Вычислительные способности мозга помогая вам выигрывать (можно сказать коллективными мощностями)

Подобные варианты подключения возможны и в других случаях СИМБИОЗА. Когда например усопшый Дедушка подключившись Телепатически помогает Внуку оставшемуся жить на земле своим Опытом.  Внук может обнаружить в себе неожиданно таланты которые у него отсутствовали до Смерти дедушки.  Во время телепатического Симбиоза усопшие Предки могут помогать своим Потомкам в бытовых проблемах.
Например Внук может внезапно обнаружить у себя талант в вождении автомобиля,хотя получил права всего как 1 неделю. Тоесть есть вероятность того что усопший Дедушка телепатически помогает Внуку виртуозно водить машину. В общем духовный симбиоз.

Подобного следует ожидать и от НЛО и от Аномальных зон.

Если в Аномальной зоне проживает Высокоинтеллектуальное существо или Высокоинтеллектуальное существо находится на борту НЛО, то оно может выдать себя Подключившись к вашему Сознанию или Подсознанию.

В момент подключения Интеллект гостя подключившегося Телепатически к вашему мозгу частично Интегрируется в ваш Мозг и за счёт этого Вычислительные способности вашего мозга либо Уменьшаются (например изза вампирского высасывания энергии) или наоборот Увеличиваются изза присутствия в вашем Мозгу интелектуальных элементов Гостя . Эти элементы Высокоинтеллектуального гостя на время Усиливают ваши вычислительные способности вашего мозга. От этого и возникает эффект внезапных Феноменальных выигрышей. Пока Мозг пришельца и ваш Мозг находятся в телепатическом Симбиозе ваши Вычислительные способности будут резко расти. Или резко падать.... 

Предполагаю что также не стоит радовать внезапным увеличениям Вычислительных способностей собственного мозга в Аномальной зоне. Кто знает... Может как раз в это время ваш мозг катастрофически Истощается... Можно и заболеть.  Считаю телепатический Симбиоз и любой Контакт с Иным разумом опасным.  Лучше перестраховаться и не наводить никаких непредсказуемых контактов. Здоровье то одно....

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
Лисичка, есть одно НО и очень существенное. Как только человек начинает сосредотачиваться на чём либо, играть к примеру в Тетрис или смотреть футбольный матч, он тем самым ставит блок внешним проявлениям, особенно тонким планам. Попросту... ставит одну из простейших форм энергетической защиты.
Но есть и другое НО... Когда есть проявление более грубых вибраций, порождённых другими источниками...это как правило или природные аномалии (как пример - инфразвук) или работа технических приборов, когда есть высокая интенсивность излучения электронов, отклонение значений магнитного поля... и как следствие ухудшение свойств плазмы крови, а это уже напрямую влияет на мозг человека и его жизнедеятельность во всех проявлениях. Тогда -да... Игра в Тетрис, как первый знак изменение состояние...и как следствие изменение результата игры.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
Снежный, а вот и не всегда ! Я знаю случаи когда Блок пробивался изза передозировки человека Кофеином. (чай кофе,какао,страйк)  Кофеин дестабилизирует Астральную защиту и она может быть пробита извне. Ну и болезни тоже опасны. А уж как опасны сильные Телепаты ....   

radioman

• Гость
Лисичка и Снежный!  Вы на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме! Астрал-ментал - не здесь! Лучше пишите друг другу на *мыло* и не засоряйте *эфир*!!!
    МОДЕРАТОР!!! АУ!!!

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
radioman, вы сами то заметили что вы призываете к Сектанству и вражде на форуме ? Форум не должен делиться на враждующие Секты и Группировки !!! На форуме должны быть дружеские и товарищеские отношения !!! Вот я например верущая Христианка. И причём уже более 20 лет. И за это меня нужно выгнать из Космопоиска ??? Не пишите вздор !!!

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
radioman, вы сами то заметили что вы призываете к Сектанству и вражде на форуме ? Форум не должен делиться на враждующие Секты и Группировки !!! На форуме должны быть дружеские и товарищеские отношения !!! Вот я например верущая Христианка. И причём уже более 20 лет. И за это меня нужно выгнать из Космопоиска ??? Не пишите вздор !!!
Не пишите сами вздор -- за контактерство из  РПЦ махом вылетают, да еще и с анафемой ))))

Батюшке своему духовнику это расскажите )

radioman

• Гость
Вы в чем белье стираете? В кастрюле для супа? Попеременно или как? Вы себя-то слышите? На данной ветке форума обсуждаются ТЕХНИКА - гайки и винты, транзисторы и резисторы!
Если Вы женщина и Вас просят выйти из мужского туалета - Это сектанство?!!!

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
Вы в чем белье стираете? В кастрюле для супа? Попеременно или как? Вы себя-то слышите? На данной ветке форума обсуждаются ТЕХНИКА - гайки и винты, транзисторы и резисторы!

;D ;D ;D ;D Сереже  + 100

( особенно мне понравилось про туалет -- а я то думаю, чегой то я тут так редко бываю  ::)  ;) )

radioman

• Гость

;D ;D ;D ;D Сереже  + 100

( особенно мне понравилось про туалет -- а я то думаю, чегой то я тут так редко бываю  ::)  ;) )
Да ладно....... Спасибо за* 100*конечно.. Но не стоит... Но вот вопрос - если мужчину попросят выйти из женского туалета - будет ли это феминизмом? Диалектика, что ли.