Автор Тема: Невидимый Пришелец схватил меня за левую лопатку  (Прочитано 11433 раз)

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
  • ФИО: Елена
Этим летом (2012 года) я и моя Мать поехали на Гусинобродское кладбище (Новосибирск) посетить могилу моего Брата умершего в Октябре 2011 года. Участок где Он похоронен находится недалеко от дороги но не на главной аллее а на переферии. В этот момент мы с моей Матерью были озабочены качеством работы рабочих которые бетонировали могилу моего Брата и затем устанавливали гранитный Памятник. Работы было много,и стоило это нам не дёшево. (бетонирование с укладкой бордюра и плитки около 15000 рублей и сам Памятник 25000 рублей) ,мы с Матерью были нервные изза таких расходов и что работа медленно тянется и в общем мы с ней немного поругались... Я любопытная и пошла бродить среди соседних могил рассматривая результаты бетонирования чужих могил и дизайн памятников. В это время я была напряжена трудностями с деньгами,ссорой с Матерью и мрачностью самого Кладбища. Кругом было много свежих могил и от них веяло несчастьем,горем,стрессом и чем то опасным... Не от всех могил,но всёже чувствовалась какая то Духовная напряженность.

Невдалеке метрах в 200 было место где были только одни Новые могилы. От того места веяло зловещим душевным холодом. До этого в другой день,Както раз я позвала мою Мать пойти туда посмотреть что там,мы сходили туда на 10 минут и вернулись от туда с чувством разбитости,депрессии и душевного уныния и истощения. От этого чувства мы избавлялись долго,несколько часов. Моя Мать не желает ходить в такие места будучи уверена что там вокруг своих могил бродят пока что Неприкаянные души умерших которые как вампиры могут высосать всю энергию и навести порчу. Чтож... Я думаю что частично с такими опасениями я соглашусь.

В тоже время в тот день когда мы с моей Матерью поссорились мы были недалеко от могилы моего Брата и там рядом тоже было много Свежих могил. Не скажу что они меня удручали,но достаточно неуютное место и чувство Тревоги говорило мне что там тоже пока что происходят какие то Духовные процессы связанные с Потусторонним миром.

Через минут 10 после ссоры мы с Матерью сели в машину и уехали с кладбища в Город. Ещё на кладбище и затем в дороге я почувствовала Жжение на спине на левой лопатке,но не придала этому особого значения,затем когда мы приехали домой я ощутила сильнейшее жжение которое никак не проходило. (в этот день и ранее я не ела ничего что бы могло бы вызвать у меня Кожную аллергию).

В конце концов я сняла одежду и майку и посмотрев в зеркало ахнула - на моей Девой лопатке виднелся ОЧЕНЬ чёткий красно-лиловый след Лапы от прикосновения антропоморфного существа !!! Конечно это был след от хватания меня Кистью руки !!!

Поначалу я не кинулась фотографировать... Но через час всёже для истории сфотографировала след от Лапы.
(снимок который я тут публикую урезанный на Принтскрине,более крупный снимок тоже имеется)

Снимок и случай личного характера.Снимок секретный.
В общем неудобно публиковать такие снимки. Трудно отделаться от чувства какого то стриптиза...
Но ради Науки выкладываю этот секретеный снимок.

Всем советую: Будучи на Кладбище соблюдайте меры безопасности,не поддавайтесь на провокации ведущие к Ссорам и Скандалам, иначе есть риск что сзади подкрадётся какаято недовольная Сущность и цапнет ....

В принципе... Могу показать это Аномальное место для детального изучения и замеров,при условии что не будут делаться фотографии могилы моего Брата и разлашаться его место захоронения.

Будьте бдительны !

Фото тут на файлообменнике:
http://webfile.ru/image?id=6142816

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
Re: Невидимый Пришелец схватил меня за левую лопатку
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2012 г., 23:59:47 »
Ну да... Осень...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
Ну да... Осень...

Хм... Да хоть Весна , я тут Миссионерством не занимаюсь. Мне не интересно что то доказывать или собирать себе Паству из верящих мне наивных отроков. Кому надо напишут мне в личку если надо.(обменяемся опытом)  Да и тема не животрепещущая для меня. Написана простым Человеческим языком СПЕЦИАЛЬНО ! . Кому надо поймут про что я писала. И вообще я сама по себе Самодостаточна и давно знаю ответ на поставленный мною вопрос Что это было. Тема создана только для СПЕЦОВ в этой области. Спец быстро поймёт про что пишу без всяких Бла Бла Бла и напишет без Бла Бла Бла. (если надо в личку) можно и тут.   8)

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
    • ТЕГИР
Я уже понял. Вам не хватает мужкого внимания. Думаю если вы предоставити свои фото. Многие мущины с данного форума, вам составят кампанию. -)))) и схватять Вас не только за левую лопатку.... Но и за правую тоже. -))))

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
Эээээээ Возбуждённые ЧЛЕНЫ Космопоиска.... Ваш пост подтверждает что их на форуме  много ...       8)

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
    • ТЕГИР
что и требовалось доказать... банально... Никакой прелюдиии....

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
Честно говоря понимаю ваши Шутки, но хотелось бы ожидать в первую очередь Профессиональных каментов а не шуток. Впрочем я дождусь в этой теме Серьёзных людей и Серьёзных сообщений...

Оффлайн necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
Фото мелкое, но на то что приходилось видеть в подобных случаях - не похоже. В этом случае, скорее всего это больше похоже на укус насекомого, например - блохи. Эти паразиты обычно делают несколько кучных укусов вокруг одного и того же места. Иногда прыщи действительно располагаются в некоторой условной симметрии..

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
necton, я сфотала через 2 часа после появления Следа. А поначалу след от Лапы был чёткий и нерасплывчатый (живу в квартире а не в подвале,собак и кошек не имею) в то время в Новосибирске стояла жара и дело было днём в солнечную жаркую сухую погоду.
necton, я сфотала через 2 часа после появления Следа. А поначалу след от Лапы был чёткий и нерасплывчатый (живу в квартире а не в подвале,собак и кошек не имею)
Происшедшее связываю с моим предположением что это месть или шутка Демона или какого либо Неприкаянного покойника в ответ на мои интенсивные исследования в области Контактёрства с Ангелами посредством Спиритизма)
Невидимого Пришельца тоже не исключаю (они любят вмешиваться в земные дела,особенно на Кладбищах)
Также это может быть намёком каких то Невидимых кладбищенских Духовных властей связанных с переселением Усопших с земли чтобы я больше не участвовала в ссорах на Кладбище и не мешалась им.

Впрочем я и не претендую на лавры покушенной или цапнутой Пришельцем  :)
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2012 г., 12:31:02 от Лисичка »

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
Продолжение следует

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
Лисичка, а гиперемия зудела ? Вы часто болеете ОРВИ , есть ли заболевания желудочно-кишечного тракта ?

Вообще , насколько позволяет рассмотреть фотография, по-моему там есть белесые воспалительные образования.

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
ALBA, нет никаких Белесых воспалительных заболеваний кожи и тп. След от Лапы прошел уже на следующий день ! На спине у меня есть много ВЕСНУШЕК (наследство от Папиной генетики,у него тоже были Веснушки на спине)

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
ALBA, нет никаких Белесых воспалительных заболеваний кожи и тп. След от Лапы прошел уже на следующий день ! На спине у меня есть много ВЕСНУШЕК (наследство от Папиной генетики,у него тоже были Веснушки на спине)
Ну веснушки видно не вооруженным глазом....
А как по  оставшейся части вопроса :
гиперемия зудела ? Вы часто болеете ОРВИ , есть ли заболевания желудочно-кишечного тракта ?

radioman

• Гость
Лисичка, а Вы не думали о том, что если Вы занимаетесь спиритизмом не первый день, то те же *сущности (по логике) могли *цапнуть* Вас и дома до посещения кладбища? Кладбище обычно освящено Церковью и соответственно находится под покровительством и защитой Ангелов , и возможность прогулки неких демонических сил выглядят в данном месте как -то проблематично.
 Кроме того, Вы сами писали, что находились на кладбище в возбужденном состоянии и могли не заметить в пылу ссоры укусы насекомых.
  Ну а если даже Вы настаиваете на своей версии - то не кажется ли Вам более логичным обратиться к священнослужителю, а не на данный сайт?Тут вроде чертей не изгоняют, тема немного другая.

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
radioman, я не обращаюсь ни к кому за Помощью, мне она не нужна.
Я сама знаю как решать подобные проблемы. Судя по вашему посту вы точно не способны мне помочь и вообще вы не пишите ничего без критики. А мне как раз ваша критика не принесла никакой поддержки.Нет от неё пользы.Тему создала для общения с подобными мне людьми приносящими пользу Дружеским общением.
Те кому надо давно уже написали мне толковые Дружеские сообщения в Личку.