Автор Тема: телепатия  (Прочитано 14326 раз)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: телепатия
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2012 г., 18:52:33 »
В тот раз ВЫТАСКИВАЛО. Когда начинаешь заниматься астралом, первые выходы происходят целенаправленно.
Вопрос...как можно заниматься "астралом"?))) Что за методика используется? Какие направления учений взяты за основу? 
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей Смеян
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2012 г., 19:03:55 »
Ничего удивительного...))) "А был ли мальчик?" (C) Информацию которую вы даёте даже с помощью авторитетных источников подтвердить не можете!
.

Вам хочется услышать о привычных вам вирусы культуры... А у меня совсем другой опыт.  :)
Мир устроен бесконечно сложно.

Вот например Сергея Изриги убили. А перед этим его преследовало ФСБ...
Что вы об этом думаете?

Насчёт единоборств... Может о цигун (да и не только...) слышали? Интересно что и там мы не найдём упоминания о телепатии...

Так вот и происходит подмена понятий и искажается сама суть учений, методик и практик

Я 6 лет занимался карате, дзюдо и айкидо. У меня есть опыт применения и энергий. Но это тема не об этом. :)

QUARK

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Делай, что должен. И пусть будет, что будет.
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2012 г., 19:10:20 »
Вопрос...как можно заниматься "астралом"?))) Что за методика используется? Какие направления учений взяты за основу? 

А чем не нравится выражение "заниматься астралом"? Мы же говорим иногда "заниматься наукой" или "заниматься восточными практиками". Вот точно также можно заниматься и астралом.
А методика своя собственная, через управляемые сновидения.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2012 г., 19:27:15 »
А чем не нравится выражение "заниматься астралом"? Мы же говорим иногда "заниматься наукой" или "заниматься восточными практиками". Вот точно также можно заниматься и астралом.
А методика своя собственная, через управляемые сновидения.
Ну, как то не принято...))) Это если как - плавать на корабле или ходить по морю.  Прокатится на лыжах по трассе или пройти трассу. И потом, астрал - некая информационно-энергетическая составляющая пространства, как воздух или море или тёмная материя)))  Как можно "заниматься" воздухом или морем? Или может быть  заниматься изучением? Или  вот - войти в море. Астрал можно или изучать или в него войти...)))

Насчёт методики - ну раз опять фигурируют  сновидения))) то должна быть и методическая составляющая))) Ни уж то на фоне такого большого и богатого исторического прошлого в этом направлении...может появится и своя собственная? А что явилось толчком к "занятию" астралом?   
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2012 г., 19:29:04 »
Насчёт методики - ну раз опять фигурируют  сновидения))) то должна быть и методическая составляющая)))

У хакеров сновидений - все это есть. Там есть хорошие и действующие методики. От вас нужна настойчивость - не более того.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2012 г., 19:38:08 »
А у меня совсем другой опыт.  :)
Мир устроен бесконечно сложно.
Кто бы сомневался))) Но вы умудрились телепатию представить как
- телепатию намерения
- телепатию эмоций
- телепатию мыслей

А что тогда есть сама мысль? Эмоции? Намерения? В вашем другом опыте?
Я 6 лет занимался карате, дзюдо и айкидо. У меня есть опыт применения и энергий. Но это тема не об этом. :)
Тему если что разделят на две...))) 6 лет говорите? Тогда расскажите как выполняется кистевой удар и какова его сила (а может ещё чего...) при использовании. 

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2012 г., 19:43:56 »
У хакеров сновидений - все это есть. Там есть хорошие и действующие методики. От вас нужна настойчивость - не более того.
Зачем мне ссылка на любителей фантастики... У ВАС же есть свой собственный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ опыт))) Вот и поделитесь...и более развёрнуто.

radioman

• Гость
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2012 г., 20:11:16 »
Cybec!  Вы как-то много слишком знаете. А вот себя не помните. Пишите одно, через 5 минут утверждаете другое.. то вы все знаете, вы всемогущи, у Вас знакомые из других звездных систем. А потом вдруг задаете вопросы.. Зачем? Вы и так все знаете.. Или не знаете.. Вы сами не запутались?
*
Что вы об этом думаете?
*
Кто такой вообще Сергей Изриги? Почему его ФСБ преследовало? И почему все его должны знать? И раздумывать над причинами его убийства?
Спросите у Ваших знакомых инопланетян!

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2012 г., 22:03:32 »
Вот тут инфа о хакерах сновидений.
http://dreamhackers.narod.ru/index1.htm
Вы вообще сами этот сайт смотрели?
http://dreamhackers.narod.ru/gm_intro.htm

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2012 г., 23:13:10 »
Кто бы сомневался))) Но вы умудрились телепатию представить как
- телепатию намерения
- телепатию эмоций
- телепатию мыслей
----------------------
А что тогда есть сама мысль? Эмоции? Намерения? В вашем другом опыте?

Это очень сложные вопросы. Я не философ. Мне сложно описать словами эти понятия - кстати никто среди людей толком не может.
Я больше практик. :)

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2012 г., 23:16:39 »
Тему если что разделят на две...))) 6 лет говорите? Тогда расскажите как выполняется кистевой удар и какова его сила (а может ещё чего...) при использовании. 

Могу сказать одно - я попрекнул на будо форуме мастеров боевых искусств (БИ) в том, что морочат ученикам голову, а сами не являются настоящими мастерами боевых искусств, так как не владеют сиддхами и одним из самых простых сиддхов - телепатией.

Этой же ночью ко мне прикоснулся один из обиженных мастеров БИ - но только ОДИН. :)
Понимаете - там из всех якобы мастеров есть только один настоящий мастер.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2012 г., 23:19:07 »
Может лучше к Масяне? Может по достоинству оценит?))) Какой уровень уже пройден?
0-й уровень  — это первый этап составления карты. Летуны и олли о тебе еще ничего не знают. Ты вольна и свободна в своем развитии. Щиты тоналя крепки и нерушимы.

1-й уровень  — В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что «едет крыша». Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.

2-й уровень — Смертельная опасность. Контакт с силами и энергиями вселенной требует от человека безупречности и особого настроя. Прессинг летунов настолько сильный, что кажется порою невыносимым. Олли ловят твое внимание, пытаются войти в твою жизнь, и здесь лучшим из негативных исходов являются одержимость, мании и различные новообразования тела (доброкачественные и злокачественные опухли). Худшими вариантами являются плен в лабиринтах (в реальности — кома) или пытки в подвалах КГБ.
)))

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2012 г., 23:24:32 »
*
-----------------
Что вы об этом думаете?

Я очень плохо думаю о ФСБ. Но у меня тоже были проблемы с ФСБ, а так же были проблемы с СВР и с ГРУ. Я знаком с дочерью президента России Машей Путиной.

Я был кандидатом в СВР 11 лет назад и один из вопросов, который мне задали там - А вы обычный человек?

У академии ФСБ есть целая группа офицеров, которые изучает и применяет сиддхи. Кроме того, спецназ СВР Заслон - это боевая группа, которая изучает и применяет сиддхи. И т.д.

Кто такой вообще Сергей Изриги? Почему его ФСБ преследовало?
------------------
Спросите у Ваших знакомых инопланетян!

Сергей Изриги не погиб как личность. У него погибло только биологическое тело. Сергей Изриги слишком далеко ушел в своей практике сновидений...

И почему все его должны знать? И раздумывать над причинами его убийства?

Я сам не знаю причин его убийства. Я скажем так знаком с Сергеем Изриги шапочно.

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2012 г., 23:28:10 »
Вот тут инфа о хакерах сновидений.
http://dreamhackers.narod.ru/index1.htm
Вы вообще сами этот сайт смотрели?
http://dreamhackers.narod.ru/gm_intro.htm

Это очень хороший сайт. Советую прочитать ВСЕ МАТЕРИАЛЫ с сайта.

Там есть интересные мысли и не о сновидениях.

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2012 г., 23:34:03 »
Может лучше к Масяне? Может по достоинству оценит?))) Какой уровень уже пройден?
0-й уровень  — это первый этап составления карты. Летуны и олли о тебе еще ничего не знают. Ты вольна и свободна в своем развитии. Щиты тоналя крепки и нерушимы.

1-й уровень  — В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что «едет крыша». Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.

2-й уровень — Смертельная опасность. Контакт с силами и энергиями вселенной требует от человека безупречности и особого настроя. Прессинг летунов настолько сильный, что кажется порою невыносимым. Олли ловят твое внимание, пытаются войти в твою жизнь, и здесь лучшим из негативных исходов являются одержимость, мании и различные новообразования тела (доброкачественные и злокачественные опухли). Худшими вариантами являются плен в лабиринтах (в реальности — кома) или пытки в подвалах КГБ.
)))

Я занимался картографированием. В состояние ОС я выхожу с рождения и при чем мне не надо для этого засыпать - это кстати довольно частое умение. Поэтому в астрал я мог выходить занимаясь обычными делами в нашем реальном мире. И мое сознание находилось одновременно в двух местах. Я с рождения умею конструировать свои сны своим намерением и раньше я каждую ночь вместо сна занимался именно этим - хакеры этого не умеют.

Я пришел на сайт хакеров сновидений, когда я уже многое умел. И честно говоря знания хакеров были немного другим направлением и они были для меня уже лишними. Поэтому я не стал заниматься у хакеров по другим методикам - но свои руки я во сне видел - это не сложно. И опыт совместного сновидения имел.

Поддержка форума: Marconi