Автор Тема: телепатия  (Прочитано 13752 раз)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: телепатия
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2012 г., 23:39:49 »
Это очень хороший сайт. Советую прочитать ВСЕ МАТЕРИАЛЫ с сайта.
Там есть интересные мысли и не о сновидениях.
Вот здесь http://dmp.magic-su.net/modules.php?name=Library&cid=3 тоже ничего))) Думаю вам больше понравится))) Если осилите конечно)))

Не возвращайтесь пока всё не прочитаете...А то с вами, откровенно,  даже не о чём  поговорить... Удачи!!!!!
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 20 Октябрь 2012 г., 23:44:39 »
Поэтому в астрал я мог выходить занимаясь обычными делами в нашем реальном мире.
И что там есть? Или опять информация будет расплывчатониочём?)))
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ДЕНИС
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2012 г., 23:48:02 »
Возможно ты прав относительно всево что говоришь, если ты и впрямь всех знаешь на других планетах, то ее ты должен знать. Ее голос был зафиксирован порации одним из участников космопоиска ,в походе, поздно ночью, которые сбились с пути. Так же ее голос есть на пленке, неизвестный обьект над аэропортом омска. У нее есть имя ее зовут франческа миязз (майя).Так я ее называл, назови мне ее командира, как зовут имя фамилия как выглядит. А также в каком звании была майя, она же франческа миязз. И где ее командир, ее семейное положение и статус. И я тебе поверю слишком много ты сегодня написал, у меня закрались сомнения, кто ты есть таков будешь.

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей Смеян
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2012 г., 23:50:42 »
Возможно ты прав относительно всево что говоришь, если ты и впрямь всех знаешь на других планетах, то ее ты должен знать. Ее голос был зафиксирован порации одним из участников космопоиска ,в походе, поздно ночью, которые сбились с пути. Так же ее голос есть на пленке, неизвестный обьект над аэропортом омска. У нее есть имя ее зовут франческа миязз (майя).Так я ее называл, назови мне ее командира, как зовут имя фамилия как выглядит. А также в каком звании была майя, она же франческа миязз. И где ее командир, ее семейное положение и статус. И я тебе поверю слишком много ты сегодня написал, у меня закрались сомнения, кто ты есть таков будешь.

Я вообще не понимаю о чем идет речь.

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2012 г., 23:55:50 »
Поэтому в астрал я мог выходить занимаясь обычными делами в нашем реальном мире.
И что там есть? Или опять информация будет расплывчатониочём?)))

Астрал - это отдельная большая тема. Там есть много чего и там опасно. Впрочем для определенного уровня развития становится опасным везде. Так как сначала спецслужбы людей создают угрозы, а потом появляются и другие угрозы.

Например в астрале есть астральный город - это святилище Лемурийцев, Они заходят туда, чтобы отдохнуть.

Это красивый тропический остров в океане с пальмами и пляжем из песка. И красивая панорама на море и небо. Причем небо - не обычное, небо украшено разными энергиями любви, это трудно описать, так как астральное зрение немного другое чем зрение глазами.

У меня это вызвало ассоциацию - с мороженным крем брюле, очень сладко и чересчур насыщенно.

Мне разрешили туда приходить, но мне этот остров не понравился и Лемурийцы запретили мне туда возвращаться.

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2012 г., 00:16:10 »
Задам вопрос по другому, кто твой куратор, имя фамилия. с какой планеты, должность, кличка домашнего питомца. Ведь ты же необщаешься с инопланетянами неузнав элементарных
вещей. Ответы в стиле, это был иисус или богородица неприемлемы.
Как ты с ними познакомился, неуходи от овета, ненужно уклонятся. Идя на контакт нужно быть готовым взять ответственоность, и безопасность нетолько своей жизни, но и чужой. Это относится не только к контакту с инопланетянами.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2012 г., 12:40:25 »
Я был кандидатом в СВР 11 лет назад и один из вопросов, который мне задали там - А вы обычный человек?
Интересное было время;) Единственная в истории отечественной внешней разведки попытка набрать людей "с улицы", по объявлению... Кто только туда не ломанулся...
;);););)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2012 г., 13:07:06 »
Я был кандидатом в СВР 11 лет назад и один из вопросов, который мне задали там - А вы обычный человек?
Интересное было время;) Единственная в истории отечественной внешней разведки попытка набрать людей "с улицы", по объявлению... Кто только туда не ломанулся...
;);););)

Меня не набирали с улицы - я три года жил в семье офицера СВР, а потом этот офицер поручился за меня и я стал кандидатом в СВР.

Кстати я успешно прошел центральную военно врачебную комиссию и там прошел психиатра в 2001 году.

radioman

• Гость
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2012 г., 14:13:37 »
А дорогой ты наш пророк! Как проходят психиатра при наборе в армию и на работу - мы все знаем. Если не мычишь и на пару вопросов внятно ответил - годен, следующий! И с 2001 года прошло уже 11 лет! Да я с тобой недельку пообщавшись, уже сам за свою *крышу* опасаюсь. Тебе же надо прекратить смотреть телевизор и комп отобрать на годик. Больше кушать - больше спать! И на воздухе гулять!

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2012 г., 14:18:03 »
Полностью с вами согласен, все к нам, наше заведение вернет вам покой.

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2012 г., 14:21:17 »
Это очень хороший сайт. Советую прочитать ВСЕ МАТЕРИАЛЫ с сайта.
Там есть интересные мысли и не о сновидениях.
Вот здесь http://dmp.magic-su.net/modules.php?name=Library&cid=3 тоже ничего))) Думаю вам больше понравится))) Если осилите конечно)))

Не возвращайтесь пока всё не прочитаете...А то с вами, откровенно,  даже не о чём  поговорить... Удачи!!!!!

А что вы думаете о технике чтения книг в сновидении?

radioman

• Гость
« Ответ #41 : 21 Октябрь 2012 г., 14:30:11 »
Не-а!  Невменяем! Без крапивы и снятия портков явно не обойтись! Ему про Фому, а он про Ерему!
Админ! Высылайте санитаров!

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2012 г., 16:49:04 »
Ну какие ёлы палы сновидения)))  Чем меньше "видишь" тем лучше спишь ;)

QUARK

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Делай, что должен. И пусть будет, что будет.
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2012 г., 17:21:23 »

Я пробовал. Не получается. Все буквы вижу прекрасно и даже порядок слов и букв вижу. А ничего понять не могу. Причина в том, что во сне наше левое полушарие мозга отключается и не работает, а за чтение отвечает именно оно. Чтобы достичь успеха, надо набрать столь много энергии, чтобы левое полушарие даже во сне продолжало работать на своём нормальном уровне.

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2012 г., 21:19:04 »
А как вы думаете - если телепатия существует и это факт, который имеет многочисленные подтверждения, то необходимо ли придать суду психиатров, которые принудительно лечат тех, кто владеют телепатией?

Поддержка форума: Marconi