Автор Тема: cibec  (Прочитано 898 раз)

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ДЕНИС
cibec
« : 21 Октябрь 2012 г., 22:42:11 »
Cibec один в поле не воин. Незабывайте вы живете в обществе, а игнорировать его насущные потребности, абсурд. Именно насущные потребности, мы не на другой планете живем, где свои законы, своя
история, своя власть. У нас есть свои законы, своя история, своя власть.
Которую мы выбираем; хорошая, плохая, она выполняет свою работу как может.
 Представте, что вы оказались на другой планете; вы не гражданин, ходите с волчьим билетом, нет жилья, нет работы, неможете нормально питаться, нет доступа к медицинским услугам. От вас требуют выполнения дискиминирующих вас местных законов, вы в далеке от родины, ваши близки сходят сума, незная где вы, и что свами. Перед вами стоит куча неразрешимых бытовых проблем. И единственный способ выхода из этой дыры, в которой вы сами оказались, служба в рядах вооруженных сил, ваше новой родины. где в рядах своих сослуживцев, вам предстоит доказать, им что вы не инопланетный шпион. И что вы не побежите в случае чаво обратно, на свою родину. А сможете если надо защитить их, и интересы их, и вашей страны, где угодно даже на краю галактики. И не факт, что вы от туда вернетесь. Вы можете попасть в плен, стать заложником, или быть зверски убиты. Думаете ваши новые друзья отправяться за вами чтобы вытащить вас, или ваши останки.Это ваша новая рельность, с которой вам придется столкнутся. И если вы не будете сней считатся, вы погибните. вы в них так уверены? А если вас пошлют обратно наземлю, устраивать диверсии, и выполнять шпионскую работу. вы готовы к тому что вас примут спецслужбы? Ваша жизнь на этом закончится, предпочитая не рисковать вас пустят в расход, свои же новоявленые товарищи. Ведь выже не гражданин.
И даже если вы получите гражданство, отслужите в армии, с грехом пополам женитесь на местной, ваши дети никогда не попадут на землю. А вас до конца жизни, там на вашей новой родине, будут считать перебезчиком. А значит лицом неблагонадежным.
большинство инопланетных цивилизаци, живет на обломках древних могущественных цивилизаций, и нравы там соответствующие пользуются лиш тем, что осталось от прошлых эпох.К вашему сведенью незнание истории, законов, языка, образа жизни ,менталитета, усложнит вашу жизнь. Как бы духовно вы небыли сильны вы сломаетесь.Живя на другой планете ваша жизнь будет наполнена страданиями, и лишениями. Никто этого не оценит, и своих условий ради вас менять нестанет.  Насколько сильно вы им доверяете ,они не ваша семья, никто неоценит ваш подвиг. Вы нужны там, где живут ваши близкие, и родные. Дом там где родные могилы. Я бы на вашем месте задумался о том, кто вам стакан воды подаст перед финалом жизни. Время безжалостно ко всем без исключения, даже к инопланетянам.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: cibec
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2012 г., 22:58:02 »
Такие как Cibec , обычные человеческие особи! Их уже сотни тысяч. Ещё пройдёт время и их будет Легионы. Планета погрузится в информационный хаос и абсолютное невежество. Но это так - для справки... 
PS
Cibec , ничего личного.

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2012 г., 22:58:41 »
Денис, браво!

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2012 г., 23:25:27 »
Я вам еще и не такое могу рассказать, джорд лукас отдыхает! такова в жизни, на работе на слушаешся, захочешь не забудешь.

Skydive

• Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2012 г., 14:13:12 »
такова в жизни, на работе на слушаешся, захочешь не забудешь.

Денис, cтесняюсь спросить, вы случайно не психиатром работаете ?  :D

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2012 г., 16:34:37 »
Хотите пожаловаться на свое здоровье?, ваш что то беспокоит?

Skydive

• Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2012 г., 18:57:44 »
Слава богу пока меня ничего не беспокоит в плане здоровья , тем более психического.  ;D Вам скорее этот вопрос нужно бы было задать товарищу Cibec'у.

Поддержка форума: Marconi