Автор Тема: Достоверные фотографии полтергейста, призраков  (Прочитано 6495 раз)

Оффлайн Maxen750

• Гость
  • **
  • ФИО: Максим Колесников

Собственно в Интернете много, на мой взгляд, недостоверных фотографий таких явлений. А может есть где-нибудь более или менее достоверные?

radioman

• Гость
А что такое *более или менее достоверные*? Фотография призрака может быть или поддельной, или настоящей. Конечно, кроме тех случаев, когда на ней вообще не разберешь что...

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
  • ФИО: Кутеева Ольга Николаевна
Здравствуйте не знаю как сюда вставить фото, нужна консультация уфолога, к кому обратится? Помогите плиз. На фото женщина с инопланетянином "грей". Не знаю удалось ли вставить фото, специалисты проконсультируйте, фото не подделка! Сами в шоке!

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
Фото было сделано 05.05 2013 г, приблизительно в 15:00, человек  снимал на телефон, делал один кадр, но потом оказалось что на телефоне два кадра совершенно одинаковых, кроме   наличия  на одном инопланетянина. Человек делавший фото в компе не бум, бум, фотошоп исключен, кому можно отдать фото на выявление достоверности! или кто может объяснить че за чертовщина...

Оффлайн Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Человек делавший фото в компе не бум, бум, фотошоп исключен, кому можно отдать фото на выявление достоверности! или кто может объяснить че за чертовщина...
:) ну может и не фотошоп. Но фото редактировалось.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
В том то и дело что с фото ничего не делали, человек это вообще увидел только через три дня когда вспомнил что фоткал и решил посмотреть, он даже с трудом фото  на ком перенес, а вы говорите редактировал, если только сам инопланетянин редактировал, на сайте есть специалисты которым фото можно отдать на экспертизу?  Я конечно понимаю что в такую четкость поверить трудно, но факт есть факт. Мы с мужем уже сто раз рассматривали фото , при приближении похоже что это как будто "галограмма"(не знаю как правильно выразится) какая то, но от куда она взялась никто понять не может...

Оффлайн Zеt

• Гость
  • **
  • ФИО: Николай
Все-таки, ширина пикселей основного изображения и пикселей изображения гуманоида - различны. Пиксели, из которых состоит гуманоид, шире. Размер пикселей - это физическое свойство матрицы. Такого на ОДНОЙ фотографии быть не может. Поэтому, можно предположить, что изображение гуманоида вставлено с другой фотографии.

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
Да я про это и говорю как будто "галограмма ", но мы не можем понять кто это сделал, телефон  хозяин фото тоже ни кому не давал, я и все мои родные ,кто про это фото знают, поклясться могут что руку к этому не прикладывали. Может это какое -то пересечение параллельных миров? Потому что визуально его конечно никто не наблюдал, но из особенностей этого дня отметить могу, что ребенок (почти 6 лет), был очень капризен, и судя по фото гуманоид смотрит на нас с мужем мы в это время стояли в коридоре как раз напротив его взора, и еще в этот день ребенок остался с родителями(т.е на той квартире, где был сделан снимок), а меня  дома потом весь вечер  одолевала тревога, за ребенка, хотя раньше такого не было, всегда без проблем оставляли дочку, а тут меня разрывало, хотелось ее забрать. Четкость самого гуманоида меня тоже поразила, но похожего фото или картинки в инете я не нашла...

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
Еще при многократном увеличении видно что гуманоид как будто что-то держит в руках, про "пиксели" мы тоже заметили, очень похоже на какую-то"проекцию", извиняюсь в такое сравнение как в Звездных войнах.  Вот я уже и думаю может сам гуманоид "подредактировал" фото?

Оффлайн Zеt

• Гость
  • **
При ближайшем рассмотрении пиксели гуманоида такие же как на основном изображении, но они как бы сдвоеные по вертикали. 

Оффлайн Zеt

• Гость
  • **
В таком мире мы живем. Тоже думаю, что он здесь с недобрыми намерениями. И, думаю, что причину его появления (проявления, присутствия) нужно искать в \недобрых\ поступках Ваших ли, ваших родственников, ближайшего окружения не знаю...

Оффлайн Zеt

• Гость
  • **
Вторую фотографию тоже покажите.

Оффлайн Timeman

• Гость
  • **
  • ФИО: Cкляров Евгений
Скорее всего это розыгрыш :).

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
Скорее всего это розыгрыш :).

+100

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
Вторую в смысле , которая без гуманоида? Смогу чуть позже, хозяин фото муж моей тети, как только он мне ее по скайпу отправит , сразу выложу. Насчет розыгрыша не знаю,  некому так пошутить, у хозяина фото вообще проблемы с сердцем, Да они и сами голову сломали, в компе они  ничего не понимают, поэтому и просили меня спросить у специалистов....