Автор Тема: Достоверные фотографии полтергейста, призраков  (Прочитано 6528 раз)

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
  • ФИО: Кутеева Ольга Николаевна
Они даже еще сначала моей маме звонили и спрашивали есть ли у нас такая игрушка,но несмотря на все несхождения по "пикселям", уж больно он " живой", я когда фото дочке показала(6 лет), она сразу напугалась и отбежала, и просила ей больше не показывать...

Оффлайн sergdo

• Гость
  • **
  • http://sergdo.livejournal.com
    • Обобщённая лента
  • ФИО: Сергей Юрьевич Доброжанский
Они даже еще сначала моей маме звонили и спрашивали есть ли у нас такая игрушка,но несмотря на все несхождения по "пикселям", уж больно он " живой", я когда фото дочке показала(6 лет), она сразу напугалась и отбежала, и просила ей больше не показывать...

ой врёте ....  8) и не краснеете. :D

Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
Что-то мне этот гуманоид не нравится. На уфологе уже пару раз выставлялись как бы разные фото, но гуманоид там был один и в одной и той же позе. Этот тоже похож на того. Похоже, фото фейковое, при чём, не фотошоп, а что-то грубее.

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
А где эти фото можно посмотреть?

Оффлайн Иркутск

• Гость
  • **
Ольга (arabella), я являюсь контактером с большим стажем и связался со своими наставниками чтобы расспросить про это фото. Вот что они мне ответили: "На этом фото изображена мама Кутеевой Ольги Николаевны, которая недавно была подвергнута сексуальной пытке со стороны межзвездной цивилизации Grey. На фотографии изображен плод ее ребеночка в 9 - месячном возрасте мужского пола". Так что поздравляю, у вас появился Брат  ;)   

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
Ваши наставники вам врут, на фото не моя мама!!! Я не спец но мое мнение все же такое, что это пересечение двух миров, которое случайно запечатлели....

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
Трудно добыть, потому что давно было, одно нашёл http://s3.uploads.ru/c6weC.jpg и второе - http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst7527_Inoplanietianin.aspx?find=lastpost#post291067

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
То есть, получается, что это фейк, что однозначно доказано?

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
То есть, получается, что это фейк, что однозначно доказано?

Я считаю , что да ( это сразу было ясно)

Оффлайн Zеt

• Гость
  • **
  • ФИО: Николай
Техника сегодня достигла такого уровня, что вплотную стоит вопрос о НЕВОЗМОЖНОСТИ экспертизы фотоснимков (на очереди видео). Поэтому на первый план выходит, как единственно возможный  способ определения достоверности документа, работа с людьми - источниками информации (изучение биографии, беседы, полиграф). И к этому, видимо, придется привыкать.  В нашем случае у источника информации Ольги я бы отметил суетливость. Поэтому  фото достоверно с вероятностью 0.5.   

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
Я тоже считаю фейком. Инопланетянин не стоит ни на чём. Он не так размазан, как остальное. Его опора строго горизонтальна. У него вид спереди, хотя на фото у всего вид более сверху. Его плоскость опоры не параллельна другим плоскостям опоры. Много того, чего как-то на фотографиях не бывает. То есть, получается неестественно, грубый фейк.

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
Не знаю что все и сказать мне врать незачем, если даже фото и поддельное, то и еще раз вам говорю мы не можем понять кто это сделал?!!! Это главный вопрос?!!! Еще раз повторюсь никто  знающих об этом фото руку к этому не прикладывал, мне 29 лет,  я достаточно взрослый человек чтоб заниматься такой ерундой, хозяин фото ему около 60 лет, человек с больным сердцем ему это тоже не надо!!! Но фото каким то образом появилось на телефоне, и как никто не может понять....

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
Значит, телефон кто-то более младший брал и решил приколоться.

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
Повторю еще , и еще раз, никто телефон не мог взять, они вообще вдвоем  с женой живут, еще раз повторюсь никто из ЛЮДЕЙ, если так будет понятней! этого сделать не мог!!!! В том то и весь вопрос.... Они сами все голову сломали, как это фото туда попало, ведь фотографировал он один раз, а на телефоне мотом оказалось два кадра!!!!  Ни как не могу загрузить фото без гуманоида, хозяин фото уехал на дачу, проживает временно сейчас там, но скоро приедет, обещал перекинуть.