Автор Тема: Достоверные фотографии полтергейста, призраков  (Прочитано 6515 раз)

Оффлайн Skydive

• Модератор
  • Гость
  • Tough And Dangerous
Хватит уже чушь писать. Фото грубо выполненный фэйк. Такое любой школьник в фотошопе проделает за 5 минут.  Изображение инопланетянина очень выделяется от фона основной фотографии, тупо изображение наложено на фото. (к тому же очень знакомое изображение... откуда то взято.)  Превратили научный форум не пойми во что. arabella, прекращайте уже дурью маяться взрослая девушка.

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
Повторю еще , и еще раз, никто телефон не мог взять, они вообще вдвоем  с женой живут, еще раз повторюсь никто из ЛЮДЕЙ, если так будет понятней! этого сделать не мог!!!! В том то и весь вопрос.... Они сами все голову сломали, как это фото туда попало, ведь фотографировал он один раз, а на телефоне мотом оказалось два кадра!!!!  Ни как не могу загрузить фото без гуманоида, хозяин фото уехал на дачу, проживает временно сейчас там, но скоро приедет, обещал перекинуть.

Я не поняла ходили ли вы по ссылке, данной Призраком, потому повторю :

конкретно этот "инопланетянин" входит в коллекцию программки редактирования фотографий на телефоне. Называется программка Camera360 Ultimate. Позволяет вставлять в снятое телефоном фото разные объекты из библиотеки программы,в том числе и по теме НЛО.
Вот скриншот из нее. Узнаете пришельца? ))))

[вложение удалено Администратором]

valcan555

• Гость
В том то и весь вопрос....
Вот .... Узнаете? ))))
Прикольно получилось. А главное отправить её (или его) по указанному адресу. Переспросить. (если не ходили, то ещё раз отправить). Ах...
 ;D

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
В том то и весь вопрос....
Вот .... Узнаете? ))))
Прикольно получилось. А главное отправить её (или его) по указанному адресу. Переспросить. (если не ходили, то ещё раз отправить). Ах...
 ;D

Ну вот весь прикол в том, что после того поста имхо даже речи быть не может о чем-то  типа " я ж вам говорю, что ....." . Все понятно и так.

valcan555

• Гость
 Понятно сразу было, что фотка сделана в редакторе самого телефона. Я искал такой редактор, но не нашёл. (скорее всего китайское неиндексированное творчество).
 То, что прикололись, было сразу понятно..
« Последнее редактирование: 22 Май 2013 г., 12:35:21 от ALBA »

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
Диалог Летчика и valcan555 перенесен в чат http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4717.msg51915#new

Оффлайн arabella

• Гость
  • **
  • ФИО: Кутеева Ольга Николаевна
Дурью я не маюсь, что фото подлинное не утверждала, просто спросила что за хрень (читайте стр 1 внимательней), по ссылке ходила, гуманоид похож но все таки не один в один(!), на телефоне  которым был сделан снимок данной программы нет и никогда не было(!).  Весь вопрос в том как оно там появилось(конечно доказательства лишь мои слова, свечку никто не держал). Но если все   на форуме считают что я вру, то ,пордон, кроме моих слов других доказательств у меня нет...  К сожалению люди в большинстве своем слепы,  и немногие могут увидеть истинную природу вещей....

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
Кроме того, вид на инопланетянина совсем не с той стороны, что на остальное, он стоит на плоскости, не параллельной полу, кроме того, плоский, а всё другое объёмное. Если никто этого не делал специально, то значит, что на телефоне прикольный вирус. Остаётся разве что для полного доказательства скачать эту программу и посмотреть, если в основной базе такой, хотя, если и нет, то ведь её базу пополнить можно же. И программа эта такая простая, что навыки фотошопа не требует.

Оффлайн Ariya

• 1000+ постов
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
В общем, эта программка уже заложена в телефоне и без спросу вставляет призраков на фото - а потом приходят тонны сообщений о нашествии нечисти :) не ведитесь на провокации и скрытую рекламу телефона и программы....

Не смешно. 
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...