Автор Тема: Стелефоном что-то  (Прочитано 1782 раз)

alll

• Гость
Стелефоном что-то
« : 22 Ноябрь 2012 г., 10:28:12 »
Когда дотрагиваюсь. или будильник отключается или клавиатура загорается,,,,,,,,,,,,,

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Стелефоном что-то
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2012 г., 13:30:30 »
Уважаемый, я Вас поздравляю, Вы контактер пришельца из планеты земной группы Альфа Центавра 8)

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2012 г., 14:04:35 »
ничего смешного, многие люди обладают подобными свойствами :) у меня есть знакомый, у которого часы на руке всегда отстают.. любые и постоянно... тоже электроника на него реагирует... есть  знакомый, который помехи вызывает на теле/радиоаппаратуре.. или на одну знакомую школьный прибор физики (толи амперметр, толи вольтметр - не помню) реагировал... только на нее одну...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

alll

• Гость
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2012 г., 14:32:08 »
часы тже и механические и электронные,
механические вообще встали и не заводились
зы: потом купался стекло вылетело
зыы: хорошие были часы

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2012 г., 15:02:33 »
попробуйте тоже самое с другим телефоном
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

radioman

• Гость
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2012 г., 22:17:45 »
Когда дотрагиваюсь. или будильник отключается или клавиатура загорается,,,,,,,,,,,,,
Вот интересно.. Тема - *с телефоном что-то*...
А вот ЧТО? Неужели нельзя обратится м мастерскую и узнать?
С часами - то же самое. Вот *незаводятся*.. Дак к часовому мастеру для изгнания чертей обращаться надо! И распросить подробно о причинах!

radioman

• Гость
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2012 г., 22:27:25 »
ничего смешного, многие люди обладают подобными свойствами :) у меня есть знакомый, у которого часы на руке всегда отстают.. любые и постоянно... тоже электроника на него реагирует... есть  знакомый, который помехи вызывает на теле/радиоаппаратуре.. или на одну знакомую школьный прибор физики (толи амперметр, толи вольтметр - не помню) реагировал... только на нее одну...
Е-мое! Люди! Вдумайтесь! Вот ежели где стакан с тумбочки свалится - весь Космопоиск с визгом хоть на Камчатку готов вприпрыжку бежать! Что бы выяснить, что стакан упал от землетрясения.. А тут человеки-люди уникальными способностями обладают, рядом с нами живут! И никто не чухается! Почему бы не пригласить того же знакомого, не обследовать? Поднести к нему высокоточный генератор, подержать, посмотреть, не изменится ли частота? А другой, который *помехи выдает*??!!
НЕПОНИМАЮ!

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2012 г., 23:03:37 »
А тут человеки-люди уникальными способностями обладают, рядом с нами живут! И никто не чухается! Почему бы не пригласить того же знакомого, не обследовать? Поднести к нему высокоточный генератор, подержать, посмотреть, не изменится ли частота? А другой, который *помехи выдает*??!!
НЕПОНИМАЮ!
Ну есть же дремучие люди... так это вы, radioman.  Довожу до сведения: есть такая профессия - "тестер" называется. Очень высокооплачиваемая, особенно в Силиконовой долине. Обладая уникальным, повышенным электромагнитным биополем, они тестируют компьютерное оборудование (новые разработки). Если за "некий" период их работы за "ЭВМ", она, не "упадёт", не "зависнет" и не даст сбой... значит тест пройден ;) 
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

radioman

• Гость
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2012 г., 23:48:29 »
Ну ладно.. Дремучий я так дремучий.. Я ж не отрицаю.. Я только спрашиваю.. Пытаюсь понять - как уфологи пытаются изображать бурю в стакане воды по поводу наводнения на Марсе, не смотря на небо в телескоп.. Эх, пойду дремать дальше.. После 21 декабря проснусь посмотреть - чего новенького (или кого новенького) ученые здешние поймали-открыли -обнаружили....

radioman

• Гость
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2012 г., 23:51:05 »
Вот только интересно перед сном узнать - чем клавиатуру он тушит.. Полтергейст огненный, однако...

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2012 г., 23:54:30 »
Да не...radioman, на самом деле во многом согласен... особенно с "бурей в стакане". И есть действительно что изучать, но проходит незамеченным...Вот это и удивительно. 
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2012 г., 10:21:40 »
Ничего удивительного... кто вам мешает охватить неохваченное? Я при регистрации группы выбрала порядка 7 направлений исследования, на что мне ответили, что больше 4 нельзя - не справлюсь.... Сейчас я понимаю, что и с двумя направлениями нормально не справляюсь - дефицит времени....

Достали уже - критики - сделайте лучше доброе дело, исследуйте сами, объясните методы своих исследований (чем, как и почему именно так вы исследовали человека), сделайте обоснованные выводы из этих исследований, наберите статистику, проанализируйте полученный материал.... А ПОТОМ МЫ ВАС РАСКРИТИКУЕМ :)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

radioman

• Гость
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2012 г., 21:11:10 »
eВо первых - я радиолюбитель, а не уфолог. И никаких методик тут не надобно. Нужен просто житейский подход. Вот у человека часы сломались. Незаводятся. Ну и какая тут методика нужна? Пляски с бубном? Заклинания духов или зайти в мастерскую?
Что , это для Вас восьмое измерение-направление?
Далее - по Вашему заявлению, у Вас есть знакомый, который обладает способностью влиять на работоспобность аппаратуры различной. Почему Вы не зададите вопрос на форуме любом радиолюбителей: Люди! подскажите уфологам, как человек может влиять на такую-то аппаратуру!
ЭТО ДЛЯ ВАС СЛОЖНО? ИЛИ ПОЗОРНО?
А может быть, Вы этого не хотите? Боитесь, что если за все взяться по-простому, и от мистики ничего не останется?

alll

• Гость
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2012 г., 22:17:07 »
Дак к часовому мастеру для изгнания чертей обращаться надо!
40 дней смотреть будут, еще и денег возьмут, монитор так чинили

http://rfc-cfa.ru/

чем клавиатуру он тушит
num lock, caps lock

alll

• Гость
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2012 г., 22:52:50 »
кстати излучение sony ericsson walkman w700i не превышает нормы а то модель сняли с производства и компанию перекупили

Поддержка форума: Marconi