Автор Тема: Стелефоном что-то  (Прочитано 1781 раз)

radioman

• Гость
Re: Стелефоном что-то
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2012 г., 23:57:36 »
кстати излучение sony ericsson walkman w700i не превышает нормы а то модель сняли с производства и компанию перекупили
И колбаса несвежая в магазине попалась и что дальше? К теме это какое отношение имеет? Вы вообще к мастеру часовому в жизни обращались? Вы не знаете, что мастер всегда  сначала часы при Вас откроет и скажет: *маятника ось менять надо, стоит это столько-то, будете оставлять?*
Вам что в первую очередь в данном случае важнее, ПРИЧИНА аномального поведения часов или сроки ремонта?

alll

• Гость
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2012 г., 08:56:15 »
ПРИЧИНА аномального поведения часов или сроки ремонта?
пока цена за ремонт

radioman

• Гость
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2012 г., 10:04:37 »
ПРИЧИНА аномального поведения часов или сроки ремонта?
пока цена за ремонт
Мужчина, Вы явно сайтом ошиблись.. Тут не общество защиты потребителей... На стоимость ремонта часов не сюда надо жаловаться...

Magnetron

• Гость
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2012 г., 05:08:59 »
Хорошо напомнили.У меня наручные часы  CASIO, когда я психую (редко) убегают в перёд от 7 до 15 минут. Что бы зто значило?
Однажды Уильям Гелер проводил сеанс по нашему ТВ ..... я взял в руки механические настольные часы которые нешли уже лет 5, сделал то о чём он попросил всех телезрителей и у меня они пошли.Это было как волшебство. :o

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2012 г., 10:03:03 »
Почему Вы не зададите вопрос на форуме любом радиолюбителей: Люди! подскажите уфологам, как человек может влиять на такую-то аппаратуру!ЭТО ДЛЯ ВАС СЛОЖНО? ИЛИ ПОЗОРНО? А может быть, Вы этого не хотите? Боитесь, что если за все взяться по-простому, и от мистики ничего не останется?
Склочник и хам :) Я вам вопрос задала, вы на него ответить не можете... Зато в ответ помоев вылили ведро целое.... Я бы порекомендовала вам помолчать, если не можете сказать ничего по делу... Иначе складывается впечатление, что троллите, уважаемый...

Человека, влияющего на электронику, ему подавай. А кто недавно Бегунка  склонял, что он дальше 400 км. выезжать не хочет? Вот, если Вы умный самый, самый деятельный и продвинутый (хотя бы как радиолюбитель), то велком в Россию - на исследование сего феномена.... Если вдруг недосуг вам, или не знаете что с ним делать, или далеко, то молчите уж... все равно от ваших высказываний практического толку - ноль...
Только если хотите оскорбить кого-нибудь, ну или просто, чтобы человеку было неприятно читать ваши посты, то знайте, что это не менее гадко и содержит больший примитивизм школьника, чем хвастовство Бегунка (которое вы тоже резко негативно осудили)...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Поддержка форума: Marconi