Автор Тема: Собираю группу по изучению ПГ и АЯ. Москва.  (Прочитано 4940 раз)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
Re: Собираю группу по изучению ПГ и АЯ. Москва.
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2012 г., 16:52:32 »
А в семьях где нет детей, или в благополучных, ПГ проявляет себя?
И такое бывает. Но я заметил что чаще всего он происходит там где дети, умершие лица, либо лица занимающиеся магией, окультизмом и пр.
Если ПГ происходит в разных семьях и там где нет детей значит психика детей не причем, да и сами посудите, как можно своими эмоциями  что-то заморозить.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2012 г., 17:15:16 »
Сомнительно, врядли психика человека способна перемещать предметы, или изменять температуру в пределах от обледенения до возгарания.
Глаголишь истину.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Igor18041987

• Гость
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2012 г., 17:28:42 »
Будте внимательны. Я не говорил что это ребенок делает ввиду психических растройств.
Я говорил что часто они проявляются в трудных семьях и фокальным лицом является ребенок или подросток. Быть может трудные семьи это просто благотворная среда для этого.
Кстати точного утверждения нет, что ПГ и психика фокального лица не взаимодействуют.
В ряде случаев происходит наоборот. Я только вчера был свидетелем разговора на лекциях Ильи Бутова и предпологаемого фокального лица( девушки)- она рассказывала что , если она испытывает какую то злость, ненависть, дискомфорт неприязни и тд. то в квартире начинается
проявление феномена.

Igor18041987

• Гость
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2012 г., 17:29:38 »
Так что утверждать что либо еще рано. Истина или не истина. ПГ слабо изучен.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2012 г., 18:52:11 »
Час разговора с девушкой и феномен ПГ как рукой снимет...))) Или...Или уже это другая область...и к феномену ПГ (трудные семьи (алкоголики), избалованные или недолюбленные дети) ни имеет никакого отношения...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

Igor18041987

• Гость
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2012 г., 19:08:02 »
Там девушка на этой квартире живет несколько лет. До этого жил человек который занимался черной магией. Когда она разбиралась на балконе , то обнаружила массу подобной литературы и много церковных свечей ( целые охапки ) . И не только она реагирует на проявление ПГ, так же ее знакомые и животные, особенно кот и умерший щенок.
Конечно не могу ничего пока сказать, опору на слова этой девушки пока не делаю.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2012 г., 19:41:41 »
Ооо...классический случай)))  Сколько уже с этим сталкивались.  Поясню: я занимаюсь (работаю) непосредственно с людьми. Это как правило или очевидцы или потерпевшие. А вот летающие "диваны", возгорания и другие типы ПГ - не интересуют. Объясню почему.  Это или следствие сложных семенных взаимоотношений в быту. На производстве...это конфликтные ситуации в коллективе.  Попросту говоря - розыгрыш (фальсификация) одного из членов. Или того хуже- заговор против конкретного лица.
Что касается сложных случаев где люди действительно терпят ужасы...то все эти проявления уже давно изучены. Поэтому интересуют только сами люди, которых непосредственно касается эта проблема. Если опят таки, подчёркиваю, есть 100% уверенность что происходящее является не их  фантазиями.

Igor18041987

• Гость
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2012 г., 20:09:05 »
Кстати , вчера разговаривал с Ильей Бутовым и все-таки удалось заснять передвижения предметов. ПГ привел в движение штатив с 2 камерами. Видео пока не могу предоставить. КАк только так сразу могу продемонстрировать))))

Igor18041987

• Гость
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2012 г., 20:10:52 »
Ну с возгараниями кстати Вы правы, там могут быть подлоги и они не редки. В данном случае лучше пользоваться видеосъемкой, для действительности.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2012 г., 20:55:35 »
Видео пока не могу предоставить. КАк только так сразу могу продемонстрировать))))
Секретное? 8) Или нет в наличии?  Хотите...вам лично в личку скину))) Но на форуме, если пожелаете, сами разместите.

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2012 г., 18:47:29 »
Известный российский исследователь аномальных явлений А.Прийма считает, что причиной полтергейста являются астральные остатки умерших людей. Зачастую полтергейсты возникают после смерти близких родственников и т.п. Хотя возможно это проделки иных неорганических существ.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2012 г., 09:17:47 »
Известный российский исследователь аномальных явлений А.Прийма считает, что причиной полтергейста являются астральные остатки умерших людей. Зачастую полтергейсты возникают после смерти близких родственников и т.п. Хотя возможно это проделки иных неорганических существ.
Очень ценная информация! Теперь узнать-бы что такое "астрал"  и "астральные остатки" . Если это явление  существует не только в головах основателей и последователей учения об астрале, то следовательно оно должно как-то проявляться. И должны быть и более или менее дружащие с логикой его астрала определение (то есть, описание, что  такое есть астрал). 

Akkademik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Академик
« Ответ #27 : 17 Январь 2013 г., 14:03:21 »
Вы всё ещё собираете группу, или уже собрали и тема неактуальна?

Igor18041987

• Гость
« Ответ #28 : 17 Январь 2013 г., 20:30:18 »
Да. Тема актуальна. Пишите мне на почту или ЛС.

Akkademik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Академик
« Ответ #29 : 30 Январь 2013 г., 19:57:57 »
Да. Тема актуальна. Пишите мне на почту или ЛС.

А зачем и о чём мы будем общаться в личке?  Что Вы стесняетесь описывать здесь? :o

Поддержка форума: Marconi