Автор Тема: 15 февраля Челябинск - НЛО с двойным белым следом. Ударная волна  (Прочитано 12596 раз)

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
пока стояли на правом отводке показалась спина волосатая и пропала, только ветка закачалась. я решил что туда не пойдем. пошли по другой и пришли куда надо.
Alex555, вот сразу видно, что вы не из космопоиска. Они бы непременно побежали лешего ловить.  ;D
В действительности все не так, как на самом деле.

Аспирант

• Гость
Читаю, смотрю и никак не вижу в этом ничего необычного.
Ну упал метеорит, ну раскололся во время движения на две части, ну упали мелкие обломки по пути следования, ну перевернулась одна часть от трения об воздух, ну разрушила ударная волна кое что.
Чего тут необычного ?
Зачем раздувать из мухи слона ?

vagif19

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Вагиф Алекперов
Вот еще странный  факт.
На одном из видео падения Челябинского метеорита, снятом в  городе Каменск-Уральский,
http://www.youtube.com/watch?v=iCawTYPtehk
 в момент вспышки в центре просматривается темная  полоса -  некое подобие цилиндра.  Непонятно, во-первых,  почему свечение  по краям ярче объекта в центре.  Во-вторых, при взрыве  объекта   центральная часть должна  сильно изменить  форму,  между тем, если просмотреть ролик по кадрам, видно, что во время  движения форма темной полоски остается относительно постоянной. Примерно такой как на  фото (для лучшей видимости общую яркость  я уменьшил)

Favorit

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: anonim
Vagif, я по поводу первой "царапины", внимательно пересмотри оригинал видео, и не циклись на первом "пролёте", увидишь следом такой же второй. Заходит сверху, выходит там же.

Поддержка форума: Marconi