Автор Тема: интересные диалоги с сайтов про "НЛО"  (Прочитано 1255 раз)

favorit

• Гость
Предлагаю здесь размещать самые интересные моменты ваших диалогов с других сайтов. Думаю сами ссылки на них не стоит тут указывать, но вот ваши Ники указать это уже на ваше усмотрение. Поскольку это будет ваш диалог, то тут не будет никаких нарушений авторских прав.
Очень часто на других форумах попадаются такие уникалы, которых, ну просто не вытащить сюда, а тут глядишь и они подтянутся сюда, со своими идеями. Жизнь тут закипит!
Кто первый? Дамы вперёд, это чтоб темка жизнь получила ;)

radioman

• Гость
Re: интересные диалоги с сайтов про "НЛО"
« Ответ #1 : 11 Март 2013 г., 01:56:44 »
Ну дамы пока спят.. и с диалогами - тут еще как сказать.. а вот кое-что забавное - спор уфологов- контактеров с технарями - скептиками показать символически могу. Читатели форума - посередине..

radioman

• Гость
« Ответ #2 : 11 Март 2013 г., 02:37:01 »
Кстати, нашел в компе одну заметочку. На одном форуме скачал..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Преподаватель по психиатрии рассказывал. Где то на Урале, точно сказать не могу забымши, геологоразведчики наткнулись на вот такую точно деревеньку. Надо сказать глубочайшая глушь. Вокруг жилых построек не было деревьев наверное в радиусе километров 5-6. И не просто а выкорчеваны, видны места где сжигался лес. После знакомства с "селянами" оказалось, что в корнях деревьев живут черти и они, селяне, на протяжении трёх поколений занимаются тем, что очищают лес от скверны. Вызвали психиатра из района: диагноз шизофрения с вот таким интересным бредом. Она, болезнь, передавалась из поколения в поколение. Вот такая интересная история.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Ну а теперь замените чертей на инопланетян..  ;D

favorit

• Гость
« Ответ #3 : 11 Март 2013 г., 03:34:07 »
Это рассказ того несчастного, который получит БАН за подозрение в том, что и он мой клон которые составляют практически всё количество их пользователей, зарегистрированных от 2008 года. Ну кроме парочки проверенных 8)
Доброго времени суток.
Недавно ночью, сидел на скамейке в саду, курил сигарету. Услышал звук толи мотоцикла толи машины без глушителя, который сменился свистом в обоих ушах. Потом всё стихло, но повернув голову противоположную звуку сторону, столкнулся с представителем другой цивилизации. По началу, я подумал, что померещилось в темноте, однако он подплыл ко мне на расстояние полутора метров. Именно подплыл, хотя имел две ноги. Этот тип, а я его хорошо запомнил, 2,50 – 2,70 ростом, голый, без первичных, вторичных половых признаков, худой, непропорционально большая голова и глаза, глаза тёмные не мигающие, еле заметный нос, рот - прямой разрез без губ (замкнут), длинные руки с тремя пальцами и длинные ноги, серый цвет кожи с отблеском грязно жёлтого, на ощупь влажный температуры окружающей среды, общение без слов, я не знаю как, но я его понимал. Я разговаривал как обычно, но пробовал разговаривать мысленно, получалось, просто неудобно для меня и, кроме того, ловил себя на мысли, что этот «типок» спокойно читает мысли, от чего мне становилось не по себе, а этот «штрих» делал удивлённую мордочку, типа он ничего не понимает. Договорился я до того, суть разговора не так важна, что он стрелой отплыл в темноту и через 2-3 секунды приплыл ещё с двумя такими-же как он !!!!!! Точнее он их притащил. Но эти двое на вид очень замученные, какие то серо-зелёные в плохом состоянии, один свалился на скамейку второй упал на землю и через пару минут прямо на моих глазах они начали разваливаться и растворятся в воздухе, пока вообще не пропали. Я стреманулся такому раскладу и без «до свидания» ломанулся ближе к дому. А этот инопланетянин, не сходя с места, какой то хренью в вдогонку начал мне писать сквозь одежду на спине какой то текст. Очень неприятно как будто царапает кожу. Я наверно минуты 3 бегал и крутился на 360 градусов, забегал за деревья, чтоб избавится от прямого воздействия, нифига не помогло, пока эта скотина не дописала до конца. Начиная с плеч и закончил, где заканчиваются рёбра. На следующий день с утра спина чесалась как у чесоточного, но потом всё прошло. Видимых следов на спине нет. То что написано или нарисовано 100%. Так вот, мне очень интересно, чем написали и как прочитать или хотя бы посмотреть то, что мне написали ?
Интересует только реально техническая информация. Типа «пни меня» и прочее не смешно.

favorit

• Гость
« Ответ #4 : 11 Март 2013 г., 15:01:16 »
Не понял, а где весь мой материал? Кто без предупреждения телепортировал его отсюда и куда? Видимо демоны того сайта наколдовали и всё самое интересное удалили без ведома администрации этого сайта ???

radioman

• Гость
« Ответ #5 : 11 Март 2013 г., 20:28:14 »
В моей родной беларуси на это есть два варианта:
1. Тараканы под обои затащили.
2. *Моль пасекла*.
 ;D
 А если серьезно - ну видно модераторы решили, что чужой форум тут копировать нет смысла.. ::)

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #6 : 11 Март 2013 г., 20:50:04 »
на ощупь влажный температуры окружающей среды,
Он его, что щупал? Извращенец  :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

• Гость
« Ответ #7 : 11 Март 2013 г., 22:19:22 »
Ну о вкусах не спорят.. Да и кто сказал, что Это был *он*?? А может - ОНО? Чувак просто уточнил.. И вааще...

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #8 : 16 Март 2013 г., 14:12:02 »
Весна!

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн