Автор Тема: Пьяный лес, Шиловский район, Рязанская область  (Прочитано 16803 раз)

лётчик

• Гость
Я когда туда летел, кругом воду видел, реки , речушки, роднички. Грунтовые воды там точно есть, а значить и болотца подземные.
Вода виновница всему.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Я когда туда летел, кругом воду видел, реки , речушки, роднички. Грунтовые воды там точно есть, а значить и болотца подземные.
Вода виновница всему.

Хорошо. Что по-твоему разумению есть подземное болотце ?

И что есть грунтовые воды ?

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
В общем, отходим от гипотез. Измеряем состав почвы и делаем срез деревьев. Перекрученные деревья растут не в местах силы, а в местах с неблагоприятными, либо меняющимися условиями произрастания. ЭТо факт и давным-давно проанализирован и исследован.
А какие деревья растут в местах Силы?
В действительности все не так, как на самом деле.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Вот карту нашла этого места

[вложение удалено Администратором]

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Но Места Силы и негативные бывают. Так ведь.
Наверное у нас разные понятия о местах Силы. Для меня место Силы -- это место с мощной положительной энергетикой. Оно способствует мощно-буйному росту любой флоры, а так же может благотворно влиять на здоровье любой фауны, в том числе и людей, что может быть использовано в лечебных целях. А негативные для меня -- это патогенныее места, там, как правило вообще мало что растет.

Radioman

• Гость
Позвольте заметить, что крапива очень неплохо растет на помойке.. А назвать помойку благотворным местом Силы для человека..  :o
 А еще - я вот тут немножко уранчика-235 подсыплю.. Травка расти будет, не волнуйтесь. А вот по поводу здоровья - Хм..
Слишком уж много Мест Силы на Земле обнаруживается.. Право же, тайны существуют, но не на каждом же шагу.

лётчик

• Гость
Вот карту нашла этого места
Всё правильно, это то место.

Radioman

• Гость
Вода виновница всему.
Вот по поводу полетов. Тут говорят кто-то собаку увидел и гитариста..
Насколько я понимаю - под *полетами* понимают так называемую астральщину? Или я ошибаюсь? Кто-то решил для исследования неведомого использовать дважды неведомое? Не утруждаясь поиском доказательств методики? Без контрольных опытов? Ну-ну! >:(

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Radioman, рационально мыслишь и версии толковые, вот только с березками задолбал, там сосны погнуло, а березки все целые стоят.

лётчик

• Гость
Насколько я понимаю - под *полетами* понимают так называемую астральщину? Или я ошибаюсь?
Понимайте как хотите ;D Только я не использую для своих методов выходы в астрал. Я вижу только то, что можно увидеть и вам, только нельзя потрогать и понюхать. Просто будьте внимательнее.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Выворотни где?
А если они не упали, а вырасли так?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

valcan555

• Гость
 Берёзы, берёзы, берёзы, вам плакать уж больше не в мочь...

Radioman, неплохие мысли. Только не берёзы это погнутые, а сосны. :)

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Будем вспоминать ботанику. Что влияет на направление роста растений?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

лётчик

• Гость
Но вопрос прост - почему все березы должны были попадать в одну сторону? Волной - цунами снесло?!
Ох и достала меня уже эта тема, ни о чём.... В какую сторону ветки у деревьев растут лучше? Всё туда-же, куда и положено, на юг. Туда и легли деревья ваши. Мох где растёт? На северной части дерева, или вы этого не знали? Теперь взгляните на ваши аномальные деревья! Аномальщики. Зачем спорить со мной, про брёвна какие-то выдумывать и метеориты. Тут всё дело в почве и погодных условиях. Других объяснений даже не выдвигайте, а то ваш заявленный *научный форум* начнут читать только школьники и бездари.

valcan555

• Гость
 утром была идейка вопросом:
А что, если это такого-же рода поле, каким нло делают круги на полях?
Вот так:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dlpaIsBQZF8
 Только аномалия долгое время оставалась в этом лесу неподалёку (а через три года или сошла на ноль, или военные вывезли?)

Поддержка форума: Marconi