Автор Тема: Анализ фото  (Прочитано 23608 раз)

нестеров николай

• Гость
Анализ фото
« : 09 Сентябрь 2013 г., 18:52:29 »
Сергей!Резкости нет,потому,что во-первых.Многие АЯ сопровождаются всевозможными туманами,дымками.  Во-вторых.При изменении размера фото теряется качество.В оригинале объем фото 4.7 мб качество идеальное. В третьих.Как я обратил внимание объекты проявляются в наш мир постепенно ,как-бы по очереди...Поэтому ,кто-то в полной мере  здесь,кто-то в  виде четкого пятна,а кто еще в виде  дымки.Ну а ответ,почему солнце вытянуто на фото..Увидишь завтра в "Атстойнике"    ALBA извините!В личке фото не грузится. 

[вложение удалено Администратором]

нестеров николай

• Гость
Re: Анализ фото
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2013 г., 18:57:02 »
Это увеличил,на следующих снимках никакой пыли нет на объективе и на снимках..

radioman

• Гость
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2013 г., 20:44:10 »
Последнее китайское предупреждение! Сними то же самое фотиком, повернув его на 90 градусов!! >:( >:( >:(

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013 г., 20:54:42 »
А мне то что ? Я не удаляла, в Ацтойнике есть такая же, действительно. И эта, скорей всего, тоже туда же ))))

radioman

• Гость
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013 г., 21:17:05 »
ну просто интересно - а КТО удалял? Я сегодня утром увидел эти фото в *Ац..* и так как не мог там ответить - написал Николаю в *личку*.. Он ответил - типа это я банил.. Но! Я заметил особенность - вот у меня если выйду с форума и зайду типа *гость* без регистрации - то *Ац..* нет!  :o

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013 г., 21:39:28 »
ну просто интересно - а КТО удалял? Я сегодня утром увидел эти фото в *Ац..* и так как не мог там ответить - написал Николаю в *личку*.. Он ответил - типа это я банил.. Но! Я заметил особенность - вот у меня если выйду с форума и зайду типа *гость* без регистрации - то *Ац..* нет!  :o

А ее и форумчане не видят, а ты давай кричать об этом ))))))

Когда я удаляю, то так и говорю - сие моих рук дело ! Разве не заметили ешо ? А уж раз в Ацтойник имеешь доступ, то в админке посмотри кто удалял.

radioman

• Гость
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013 г., 23:54:16 »
да я не кричу.. я просто пишу.. а вообще - тут что-то странное.. вроде как удалили тему, а ответы туда идут иногда.. ну да ладно.. намудрили тут .. слыхали про проблемы - астральные сущности нашептали..  8)
 а почему *Ацтойник* ?? Это имеет глубокофилософский смысл?

нестеров николай

• Гость
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2013 г., 03:05:17 »
, действительно. И эта, скорей всего, тоже туда же ))))
А почему? 

нестеров николай

• Гость
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2013 г., 03:09:19 »
Если никто не удалял,позволил себе загрузить еще раз..

radioman

• Гость
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2013 г., 07:28:14 »
Наверное потому, что такие фото не имеют никакой ценности. Вот если просто выложить их в интернете без подписи.. Кто поймет что это такое? мутный фон и несколько точек. Ну и смысл? Если серьезно - то что дальше с ними делать? Что с них выжмешь?  ???

нестеров николай

• Гость
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2013 г., 09:46:56 »
Важно даже не само фото.А сам факт явления.И снять снова повернув  фотик на 90 градусов не могу..Т.к явление произошло в феврале 2013 г.

нестеров николай

• Гость
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2013 г., 09:51:37 »
А ат самого факта осталось только 5 фотографий..

radioman

• Гость
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2013 г., 12:33:10 »
По фото судить что это там снято и снято ли вообще - невозможно. Поэтому что там летало или не летало - никто не скажет. Словам веры нет, так как наличие уверенности не означает наличие самого наблюдения.

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2013 г., 17:03:10 »
А ее и форумчане не видят, а ты давай кричать об этом ))))))
Угу.... палитесь, сеньор.... если вам дали доступ туда, куда остальным вход воспрещен, то не стоит об этом всех оповещать )))) ибо люди хотят иметь то, что им недоступно, но есть у других... и поэтому начинают активно критиковать их (вспомните ситуацию со своими правами модератора).... :)

Эта тема будет удалена по тем же причинам, что и предыдущая. Ибо это не фото НЛО. И обсуждать очередные (заметьте не сфокусированные) фотографии очередного немытого окана - это троллинг. Как бы кто ни говорил.

Николай, снимайте лучше видео, предварительно настроив фотоаппарат/камеру. Или я в ответ столько "снимков НЛО" выгружу сюда, что файловая система загнется от их количества и разнообразия.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

radioman

• Гость
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2013 г., 17:27:08 »
Учту, прекрасная сеньора! Особенно тот секрет, что мне не только дали права модератора в отдельно взятом разделе, но и *спалили*, обозначив это прямо перечислением в этом самом разделе *ников* модераторов. Вот представьте себе, кто-то прямо так и придумал писать на форуме - кто конкретно модерирует данную тему.. И если бы я грешным делом тут не упомянул, что есть у меня грешного повышенные возможности по сравнению с другими - то эти другие никогда бы не догадались, что модератор что-то может еще, кроме как видеть свой *ник* в разделе..
И что же теперь будет? Из-за меня все накинуться на администрацию форума с криком *ах Вы обманщики? И мне такую кнопочку? * :o

А вообще - мне тот *ацтойник* нужен как собаке ларингоскоп.   >:(

Поддержка форума: Marconi