Автор Тема: Анализ фото  (Прочитано 28307 раз)

radioman

• Гость
Re: Анализ фото
« Ответ #150 : 16 Сентябрь 2013 г., 20:23:52 »
Николай! Ну хоть бы выделил черточкой!! Это белый шарик? И как тут по снимку определить скорость? И какой угловой размер? Ну право же, тут писали - одно фото без подробного описания  - когда, где, на какой высоте и видимые размеры - это непосильная задача! Так каждый тонны набросает фоток, а ты крутись тут! Это как в поликлинике бегать и кричать: *больной с белком в моче, подойдите в патологоанатому, он Вас посмотрит!! *. >:( >:( >:(

radioman

• Гость
« Ответ #151 : 16 Сентябрь 2013 г., 20:26:14 »
И еще - *не доводи* Главного  модератора...  (до красного каления) :o

[вложение удалено Администратором]

radioman

• Гость
« Ответ #152 : 16 Сентябрь 2013 г., 20:50:24 »
Хорошо! Замнем научность...Это что?
Николай! Неужели трудно понять, что грузить все подряд - дело бесполезное! Особенно в таком качестве ..
Я вот попытался немного увеличить и повысить контраст. Не хватает пикселей! Снимки с таким разрешением и с такой резкостью - в чулан!

нестеров николай

• Гость
« Ответ #153 : 16 Сентябрь 2013 г., 20:54:37 »
У меня  2 G   сейчас сам не смог войти в  диск, Зайди сам  http://yadi.sk/d/aHCHJDEJ6jknd  папка мои наблюдения НО.. файл  AV

нестеров николай

• Гость
« Ответ #154 : 16 Сентябрь 2013 г., 20:55:51 »
Объект наблюдается с 6 секунды....

radioman

• Гость
« Ответ #155 : 16 Сентябрь 2013 г., 20:57:02 »
Не зайду! Мне просто уже надоело.. пользы от таких снимков ноль.

нестеров николай

• Гость
« Ответ #156 : 18 Сентябрь 2013 г., 00:10:14 »
Хорошо! тогда просто снимите:
1.  Пейзаж без НЛО, АЯ и прочего. Для контроля.
2. Лист газеты с текстом.
При АЯ,как правило,воздух сгущается и требовать качества от аппарата нереально.

нестеров николай

• Гость
« Ответ #157 : 18 Сентябрь 2013 г., 00:46:44 »
Нечеткость фото-это один из критериев его подлинности.А это просто контрольный без АЯ.

radioman

• Гость
« Ответ #158 : 18 Сентябрь 2013 г., 01:03:27 »
Странно! А вот во всем мире такого эффекта никто никогда не замечал. Снимали НЛО, сдавали снимки на экспертизу и все было резко.

Но ДАЖЕ если именно в Вашем районе такие особенные проявления аномальности - то тогда какой смысл вообще их фотографировать и тратить время, если фото ничего полезного не несут?! Смысл? Сказать, что кругом аномальщина? Так уже сказали. Что дальше?

нестеров николай

• Гость
« Ответ #159 : 18 Сентябрь 2013 г., 01:59:00 »
Странно! А вот во всем мире такого эффекта никто никогда не замечал. Снимали НЛО, сдавали снимки на экспертизу и все было резко.

Пожалуйста!Кадр из заставки "Секретных материалов" признан реальным НЛО.

radioman

• Гость
« Ответ #160 : 18 Сентябрь 2013 г., 02:23:03 »
Ну а теперь попрошу поподробней.  Кто проводил там экспертизу? Откуда известно, что признано настоящим?
На фото облако. СТО процентов. Освещенное низкостоящим солнцем. За спиной фотографа. Это скажет любой человек.

Оффлайн Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #161 : 18 Сентябрь 2013 г., 09:08:47 »
В своё время на меня произвела впечатление запись НЛО в Севастополе от 1993 года. Нашёл её в передаче "Экстро НЛО", на отметке по времени 7.15 хотя и вся передача достойна просмотра:
http://video.yandex.ru/users/chernobrov/view/23/
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

нестеров николай

• Гость
« Ответ #162 : 18 Сентябрь 2013 г., 10:44:30 »
Ну а теперь попрошу поподробней.  Кто проводил там экспертизу? Откуда известно, что признано настоящим?
На фото облако. СТО процентов. Освещенное низкостоящим солнцем. За спиной фотографа. Это скажет любой человек.
Сергей! "секретные материалы" это фильм.Так как видео не грузиться,я захватил два кадра из фильма.Так,что это не облако. Исправлю свою формулировку..В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ при АЯ  воздух сгущается.

radioman

• Гость
« Ответ #163 : 18 Сентябрь 2013 г., 10:50:29 »
Я знаю, что это фильм. Притом фантастика. Но фантастику я смотрю по ТВ, а вот что это не облако - обоснуйте.
И причем тут сгущение воздуха? Даже если в небесах что-то и сгустилось - то окружающее видно хорошо.
Большая просьба, хватит мне доказывать, что Земля квадратная. Я свое мнение выразил. И больше внимания на Ваши фото обращать не намерен. Мутные точки на мутном фоне мне лично не интересны. Если Вы считаете, что они несут какую-то важную информацию - ну так обращайтесь к властям, в Академию наук, в газеты. Пусть правительство и военные принимают меры  - ставят зенитки, таможню в месте контакта с инопланетянами. Будете жить на границе.

Оффлайн Ariya

• 1000+ постов
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #164 : 18 Сентябрь 2013 г., 15:44:17 »
Неужели к нам вернулся скептик-Радиоман. Кстати по поводу сгущеного воздуха. НЛО на фото - http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5532.105 - подписанное "Рокот" - это след от запущенной  ракеты-носителя  "Рокот"... Никакого фотошопа и тем не менее - ничего аномального...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...