Автор Тема: Анализ фото  (Прочитано 15697 раз)

нестеров николай

• Гость
Re: Анализ фото
« Ответ #165 : 18 Сентябрь 2013 г., 17:44:31 »
Из лички....Радиоман...Почему больше никто в твоей местности кроме тебя не снимает подобного?Объекты только одному видны? Не верю!  Сергей!  Снимают все кому не лень,у каждого десятого в мобильнике есть  видео и фото...Никому не нужно..В местной прессе была заметка о том ,что сотня человек видело   НЛО пролетающее над  церковью...У меня есть  очень хороший  знакомый, у него снимков не меньше моего....Есть вообще  " цимус"  Два снимка  в полете плюс на этом же месте снимок  1953 года,тот же самый  объект....Смерч над тайгой,... у меня такого нет...На зависть  НИКИТЕ ТОМИНУ фотографии призраков на месте массовых захоронений после репрессий, все тащатся от того ,ято там даже есть призрак  козы....А так ничего юморного, просто призраки,призраки семей , есть одинокие пары, есть семьи с детьми....Но это его нароботки и он не желает ни с кем делится.... Я конечно скачивал  у него..Но у того компа сгорел винт....Повторно  он мне не даст...

нестеров николай

• Гость
« Ответ #166 : 18 Сентябрь 2013 г., 19:05:06 »
Однако,сгущение воздуха присутствует.Значит и мы можем творить аномалии?

АЛИМКА

• Гость
« Ответ #167 : 18 Сентябрь 2013 г., 20:07:41 »
Хорошо! Замнем научность...Это что?
Мне подобное знакомо, и даже очень...
В этом видео запечатлено реальное НЛО, и не мной, а теми, кто снимал для Яндекс панораммы. Когда машина с панорамным агрегатом на крыше ехала, я проезжала мимо неё... Я с моим братом и сестрой ехали на прогулку, хотели сделать как можно больше красивых фотоснимков для нашего тогда ещё проекта - сайта про Крым. Сперва мы поехали к АЮ-ДАГУ, горе Медведь, а потом рванули  назад в наши места, погода подкачала... Именно в тот день, в районе Мисхора, я сфотографировала НЛО над горой АЙ-ПЕТРИ, фотография этого НЛО есть в конце видео.
http://youtu.be/KcUWvVzJ0rQ
с 4 по 23 июля 2010 года, для Яндекса делались панорамные снимки Крыма. На одной из улиц Большой Ялты, а именно в п.г.т. Гаспра- Севастопольское шоссе, в кадры сделанные подряд, попались эти шарообразные объекты.(это из комментария к видео, остальное можете прочитать под самим видео на канале)
В своё время на меня произвела впечатление запись НЛО в Севастополе от 1993 года. Нашёл её в передаче "Экстро НЛО", на отметке по времени 7.15 хотя и вся передача достойна просмотра:
http://video.yandex.ru/users/chernobrov/view/23/
В своё время и на меня подобный эффект реагирования видеокамеры на источник света произвёл впечатление. Не скажу что та светящаяся точка не НЛО, но вот то, что появилось потом, это создала сама видеокамера ;D Вот полюбуйтесь на мой "НЛО", когда я это снимала, я там чуть ли не нлонавтов видела ;D
http://youtu.be/tzidIcRNvjc
Если честно я не знаю, что именно на видео, Венера ли, или Бетельгейзе, может и НЛО, кто его знает... Но в этом видео показано ночь и утро, такое впечатление, что эта звезда не меняла своего расположения. И так на протяжении нескольких дней.

radioman

• Гость
« Ответ #168 : 18 Сентябрь 2013 г., 20:09:20 »
Неужели к нам вернулся скептик-Радиоман. Кстати по поводу сгущеного воздуха. НЛО на фото - http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5532.105 - подписанное "Рокот" - это след от запущенной  ракеты-носителя  "Рокот"... Никакого фотошопа и тем не менее - ничего аномального...
скептика - нет и не было.. Есть простой рабочий, который каждый день имеет отношение к метрологическим работам. В которые входит контроль метрологических средств контроля средств взвешивания драгоценных металлов, сплавов и как алмазов, так и бриллиантов. Который имеет спец. допуск во все режимные зоны ювелирного производства. И который уже 14 лет работает на старейшим в Беларуси  ОАО ПО *Кристалл - Холдинг*, управляющая компания *Холдинг* , отдел технической информации, метрологии и сертификации готовой продукции*. Поэтому КАК, что и с какой точностью и чем измерять - это меня не смешите, Господа!

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #169 : 24 Сентябрь 2013 г., 03:26:02 »
Во, моё фото выставили. Его сравнивать с этими невозможно, так как оно вообще телефоном снято, у которого камера то всего 2 МгП. И тут вопрос ещё дрожания руки, так как выдержка большая. До зданий ближайших на этом фото расстояние где-то метров двадцать, улица Песковская, можно на панорамах Яндекса найти и сравнить. Видны ли объекты? На небо не все смотрят, это первое. Второе, не все внимательно смотрят. Я видел над Курском облака кругом, пусть не чётким, но всё же видно, что их закрутило. А все шли и не смотрели. Я пялился в небо только, увы, телефон не взял, как на зло, как пришёл домой, я хотел взять и сфоткать, но там уже возникли некоторые недоразумения, что я далеко не сразу смог попасть в квартиру, а это чудо уже исчезло. Но вообще, объекты могут быть малозаметные, потому надо пытаться их сделать виднее, фотошоп придёт в помощь. А так, мелкие точки и прочие - это может быть что угодно, от грязи на объективе, до птиц, потому что на расстоянии и птицы будут точками.
Далее, "Рокот" - это переделанная для запуска спутников "Сатана", их обломки опасны, так как они работают на НДМГ, в них добавляют избыток азотной кислоты.
Блоху сняли - это разве обычный фотик может так чётко блоху увидеть?
Так, фотка с кошкой - палец в фотошопе, а резкость не подвели. В 115 посту, если первое там фото снимали через стекло, как бы плафон горящей люстры не отразился. Третья - это явная подделка.

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ghblehjr
« Ответ #170 : 01 Май 2018 г., 03:03:16 »
Пересмотрел  я  тему и  прослезился.(Верней  перематерился)Называется...Анализ  фото..Но  нет   его     ни  одного,фото,так  называемого.Может  лучще   тему   скинуть  в  АЦ.Что б  не   висела,  пустым  грузом,или   Мыльным  пузырем?

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #171 : 01 Май 2018 г., 03:07:15 »
И  фармера  давно  уж  нет   и  призрак   возникает  раз   в  году..
АЛИМКА  темным  облаком  висит?1
Да..НЕТ...

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #172 : 09 Май 2018 г., 22:59:31 »
Рефлекс,  ответ  твоего  клона  Улмо,не   удовлетворил..
На   видео,   если бы  это  был   блик, он  был  бы  всегда, Он    в  одной секунде...из 25  кадров  только   в  4  снимках, и  движется..

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #173 : 09 Май 2018 г., 23:01:27 »
шш

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Людмила Евгеньевна
« Ответ #174 : 19 Июнь 2018 г., 16:00:48 »
Заинтересовало сообщение №2072 от 21.05.2018г от Алексея, объект ,который он снял из далека , точно ,что был увиден мной 06.05.2016г,так же перемещается , те же движения ,тот же район.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #175 : 19 Июнь 2018 г., 19:21:43 »
Рефлекс,  ответ  твоего  клона  Улмо,не   удовлетворил..
На   видео,   если бы  это  был   блик, он  был  бы  всегда, Он    в  одной секунде...из 25  кадров  только   в  4  снимках, и  движется..
Извините. а кто такой "Рефлекс"? Вы вообще-то с кем общаетесь?  ???
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #176 : 19 Июнь 2018 г., 22:55:41 »
Окстись  ,родимый...ну  не  так  на  две   буквы   нажал....
Тебе,что?   Поговорить  не   с кем?Пользователей,то  осталось?  По   пальцам    можно   пересчитать,   и  то   на   пальцах   одной   ноги...

EL8921

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Евгений Б.
« Ответ #177 : 06 Август 2018 г., 19:19:43 »
Всем привет. Дело было несколько лет назад в Татарстане, шел через лес, фотографировал природу. Случайно заснял в дупле дерева нечто, заметил только спустя несколько дней, когда просматривал фотки. Что это за высушенный лилипут?

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #178 : 06 Август 2018 г., 19:27:16 »
Никакого лилипута тут нет. Помню в детстве лежишь на диване и всматриваешься в орнамент ковра висящего на стене..так вот там тоже если долго смотреть то лилипуты в глазах пойдут.) Это из той же оперы.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #179 : 06 Август 2018 г., 20:26:24 »
У меня тоже есть ...   сам фоткал ...

Поддержка форума: Marconi