Автор Тема: Анализ фото  (Прочитано 23473 раз)

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: 567
Re: Анализ фото
« Ответ #195 : 13 Февраль 2019 г., 23:24:41 »
терменовокс- не тот чо в википедии

Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #196 : 13 Февраль 2019 г., 23:26:47 »
Не пойму, что это меняет? Скол на стекле так и остался сколом.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #197 : 13 Февраль 2019 г., 23:38:30 »
Нужно видеть.что есть на самом деле.а не убеждать себя...в том чего не.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #198 : 13 Февраль 2019 г., 23:42:05 »
А третья деталь это движок..

Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #199 : 13 Февраль 2019 г., 23:43:49 »
Что такое тест Роршаха слышали?

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #200 : 13 Февраль 2019 г., 23:46:31 »
Что такое тест Роршаха слышали?
Слышал....отправил в личку ссылку на видео  свое...ТЕСТ РОРШАХА?

Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #201 : 13 Февраль 2019 г., 23:51:11 »
Я посмотрел ваше видео с максимальным разрешением. Ну так что вы там необычного разглядели?

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #202 : 14 Февраль 2019 г., 00:05:23 »
Я посмотрел ваше видео с максимальным разрешением. Ну так что вы там необычного разглядели?
Если бы Вы смотрели по кадрово.то смогли бы увидеть.как вначале  вырубили собачку.а затем меня.видеорегистратор падает на землю.Ну а то что у меня над головой Вы не увидели.....Мне Вас жаль

Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #203 : 14 Февраль 2019 г., 00:22:24 »
Если бы Вы смотрели по кадрово.то смогли бы увидеть.как вначале  вырубили собачку.а затем меня.видеорегистратор падает на землю.Ну а то что у меня над головой Вы не увидели.....Мне Вас жаль
Николай, то о чём вы писали, я разумеется увидел. Но...с чего вы взяли, что вырубили как вы сказали собаку, а потом и вас??? В верху кадра я тоже увидел нечто, но опять таки с чего вы взяли, что это пришельцы, НЛО или ещё что-то необычное? Вы бездокозательно трактуете в пользу аномальности ваше видео. А меж тем всё куда проще. Собака фыркнула от севшей допустим на её нос мошкоры. Вы же приняли это почему то как атаку пришельцев. Потом вы запнулись и упустили из рук камеру, но вас почему то показалось, что это зелёные человечки вас сбили с ног, а в верху кадра так вам вообще показались их уши. Это не может считаться доказательством. Просто вам хочется верить в чудеса. К вашему сведению, мировая уфология знает множество случаев когда случайный очевидец был действительно нейтрализован, но в тех случаях всё происходило куда с более явственными последствиями для наблюдателя, а в некоторых случаях и тяжёлыми последующими заболеваниями. Так что если бы вас действительно хотели бы вырубить, это бы случилось по настоящему. Смотрите на вещи более скептично.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #204 : 14 Февраль 2019 г., 00:39:04 »
Встречи с последующим тяжелым заболеванием у меня были....Когда то давненько  я писал уже .как сходил за дровишками...10 дней лежал с температурой.два раза приезжала скорая.Организм  даже воду не принимал.Хотя говорят.что человек без вды может прожить только неделю...неправда.больше.И в этот раз последствия были.правда без угрозы для здоровья.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #205 : 14 Февраль 2019 г., 00:43:05 »
Привык уже наверное... :D

Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #206 : 14 Февраль 2019 г., 00:56:28 »
Николай, вобще то что с вами произошло очень типичный и показательный случай. По моему личному опыту, очевидцы в наше время стали очень подвержены масмедиакультуре. Если люди видят что-то непонятное, то сразу асоциируют это с НЛО и другими спорными явлениями природы. К примеру ещё 25 лет назад общественность нашей страны относилась к такого рода вещам с куда большим недоверием. Сказывалось консервативное воспитание научного материализма. Сейчас же всё сильно ухудшилось, образователное наследие СССР почти целиком развалилось и его заменило телевидение и интернет. Люди стали воспитываться на грошёвых телешоу про экстрасенсов и целой серии передачь истерического рода на канале РЕН-ТВ и ему подобным. Люди потеряли способность к здравомыслию и критическому осмыслению любой поступающей информации. Отсюда многочисленные свидетельства о появлении НЛО которые за частую при проверке не выдерживают никакой критики. Прошу мои слова не воспринимать как некую уничижительную насмешку над вами ибо это не так, но считаю своим долгом объяснять людям очевидные вещи, дабы в будущем они были более внимательными к себе и тому, как они воспринимают окружающую их действительность.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #207 : 14 Февраль 2019 г., 02:04:28 »
4 дня назад человечество.наконец.нашло где скрывается  цивилизация ИНЫХ....правда это открытие прошло тихо и незаметно.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #208 : 14 Февраль 2019 г., 19:29:21 »
Николай, вобще то что с вами произошло очень типичный и показательный случай. По моему личному опыту, очевидцы в наше время стали очень подвержены масмедиакультуре. . Прошу мои слова не воспринимать как некую уничижительную насмешку
Вы бы   еще моей жене это сказали....У нее после того.как ее синий свет шандрхнул руки по локоть почернели .словно гангрена ее поразила.....

Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #209 : 15 Февраль 2019 г., 20:58:56 »
Я вот сейчас подумал, и решил всё таки попробовать посмотреть на ваше видео менее предвзято, но для этого мне необходим оригинал ролика. Можете сбросить мне его на почту?

Поддержка форума: Marconi