Автор Тема: Метаматериал  (Прочитано 2283 раз)

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
Re: Метаматериал
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2019 г., 18:31:25 »
Нуу ... подозревалось что вы не простой фрукт :o :)   - я рад здравомыслящему челу , -будет с кем поспорить.    Иии.. это ...  , а с электроникой как?
А вот с электроникой ни ни... это не моя стезя. Я работаю только с железом. Школьные годы увлечения радиотехникой и связью в расчёт не беру ибо это было так давно, буд то в другой жизни.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2019 г., 20:43:51 »
У меня два технических , ну и некоторый уровень знания электроники.  На форуме охочусь за информацией поведения нло в пространстве, воздействие излучаемых им полей на окружающую материю  ну и возможностью без инерциального перемещения . Короче всё что связано со способом перемещения нло и компенсации гравитации.

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
  • ФИО: fyjybv
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2019 г., 20:52:51 »
Уже пошел 70 десяток....хотя говорят  выгляжу на 50..
Коля - ты же под колпаком... :)
И смех и грех...но даже   это   фраза   двояко  выглядит..

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2019 г., 20:56:59 »

Ну не до шуток скажем так...  во и приходится искать инфо , и ещё это инфо было для Нестерова  и для тех к примеру кто в курсе. Как то так.
Спасибо  Митек...Если когда то  встретимся, будем, будем  хвастаться  шрамами...В  каком то  фильме  я  это  уже  видел.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2019 г., 22:26:26 »

Ну не до шуток скажем так...  во и приходится искать инфо , и ещё это инфо было для Нестерова  и для тех к примеру кто в курсе. Как то так.
Спасибо  Митек...Если когда то  встретимся, будем, будем  хвастаться  шрамами...В  каком то  фильме  я  это  уже  видел.

Даа  Николай , жил бы ты поближе , я уже и по карте  смотрел блин -только самолётом... :) :) :) Кедровочка эхх
 И Фото  тамошних  от тебя давно не было...

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2019 г., 23:04:12 »

Да к стати , забыл . Со стороннего сайта инфа
Пыталась найти в поисковиках, но кроме царапин на машине или появления приведений мне ничего не выдало)= Конечно, почти у всех людей на морозе лопается кожа и появляются маленькие царапинки на оголенных её участков. Но меня напугали царапины на запястьях, ближе к плечу и вконце у меня появилась царапина на груди. И с каждым разом они увеличиваются, если на запястьях они были маленькими, то на груди большая царапина в виде волны. Что это может быть?Закрыт 9 лет назад
Люди, я совсем не пью. И во время сна я себя контролирую. Я засыпаю в одной позе, свернувшись, и так же просыпаюсь. Зачем писать всякую чушь? Что бы только получить баллы? Мне очень жаль, что здесь есть такие. Остальным я очень благодарна за советы. Я попробую всё учесть.Дополнен 9 лет назад   Как вам такое

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2019 г., 21:12:24 »
Как лезвием. И теперь посмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=W6hyCNUXlF8&t=950s   смотри с 16мин 45сек
А где на видео твои рисунки на теле, зачем ты разместил эту ссылку?
И вот вопрос теперь к В. Кукольникову , чего мы тихушничием .   
\Володя ты нашёл фото , то что я тебе отсылал на почту и в частности  подобная ситуация что приводится в примере выше , а именно разрез  на груди в виде волны ?

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2019 г., 01:37:56 »

И Фото  тамошних  от тебя давно не было...
Не вижу  смысла,если  даже  давние,никто    по суте  не  разобрал и не   увидел...

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2019 г., 01:41:00 »
Если бы кто  внимательней  посмотрел, то  увидел бы на    одном  из  двух  мониторов, что     видны....Мое  любимое  Гало. Но в  этот день  ег  видно не  было,  а на  мониторе  оно засветилось...это   и есть  то,  за  что  меня   всегда  банят, за   электромагнитную  версию Гало...(в  профилдьных  форумах).

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2019 г., 01:47:00 »
Как то так....,Так,что  извини  Митек,  для  невидящих,  и  не   слышащих  смысла  нет      распинаться..

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2019 г., 12:31:34 »
Коля это у тебя удачное фото.  Интересно назначение на аппарате этих усов-антенн . 

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2019 г., 13:18:41 »
На форуме охочусь за информацией поведения нло в пространстве, воздействие излучаемых им полей на окружающую материю  ну и возможностью без инерциального перемещения . Короче всё что связано со способом перемещения нло и компенсации гравитации.
Вы как то уж сильно в этом смысле доверяете интернету. Не тратьте на эти поиски время впустую. Сейчас в сети столько всякой чуши пропечатано, что остаётся лишь сожалеть о невозможности глобального отключения этого никому ненужного бака с отходами. Нет, я не утверждаю, что в интернете нет ничего настоящего и правдивого, но вот сразу вам вопрос- как вы будете отфильтровывать информацию от дезинформации? И самое главное, что потом с этой информацией вы будете делать? Просто у меня почему то создалось впечатление, будто версия инопланетного происхождения НЛО в вашем понимании является для вас наиболее вероятной и вы всерьёз расчитываете на возможность обратного инженеринга. А меж тем никто не знает что такое НЛО и какова его природа происхождения.

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2019 г., 21:26:58 »
Коля это у тебя удачное фото.  Интересно назначение на аппарате этих усов-антенн .
Жучок  Термена.

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #43 : 06 Декабрь 2019 г., 21:31:06 »
Только  в  другом диапазоне..Считывание   мысли.Один ус подает  сигнал определенной  частоты, второй  считывает мысль..Беленькое   с  черным   справа,это  просто   акустическая   система. У кого то  из  дизайнеров    в  кабинете   видел такую один  в один.Не  на   уфологическом  профиле.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2019 г., 22:04:44 »
На форуме охочусь за информацией поведения нло в пространстве, воздействие излучаемых им полей на окружающую материю  ну и возможностью без инерциального перемещения . Короче всё что связано со способом перемещения нло и компенсации гравитации.
Вы как то уж сильно в этом смысле доверяете интернету. Не тратьте на эти поиски время впустую. Сейчас в сети столько всякой чуши пропечатано, что остаётся лишь сожалеть о невозможности глобального отключения этого никому ненужного бака с отходами. Нет, я не утверждаю, что в интернете нет ничего настоящего и правдивого, но вот сразу вам вопрос- как вы будете отфильтровывать информацию от дезинформации? И самое главное, что потом с этой информацией вы будете делать? Просто у меня почему то создалось впечатление, будто версия инопланетного происхождения НЛО в вашем понимании является для вас наиболее вероятной и вы всерьёз расчитываете на возможность обратного инженеринга. А меж тем никто не знает что такое НЛО и какова его природа происхождения.
  Неет Володя  всё совершенно ни так как кажется и человек с вами беседующий может оказаться не так прост как кажется вначале беседы.   Вы к стати зачем на форуме ?  ....Я пояснил свой интерес ,   вавш интерес какой?