Автор Тема: Абдукция. Мотивы, следствия  (Прочитано 2400 раз)

Алимка

• Гость
Re: Абдукция. Мотивы, следствия
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2013 г., 21:34:37 »
Фильм называется "Четвёртый вид".

Надо полюбопытствовать )) Или он совсем отстойный ?
Полюбопытствуйте... Интересно будет услышать и ваше мнение.

Алимка

• Гость
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2013 г., 21:40:33 »
Да видел я этот вид - и фильм, и сам вид этот видел.
Я Вас спросил - видели ли Вы его(её)?
Всё что я видела я тут уже рассказывала, вы имели возможность со всем ознакомиться. А совушка у меня есть своя... Большой кулон, к которому я, по не понятным мне причинам, в прошлом году, испытывала большую симпатию))) Но мода дело не постоянное...

Алимка

• Гость
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2013 г., 22:08:37 »
В этом фильме, на "документальном видео", психолога Тайлер, играет малоизвестная актриса Шарлот Милчард http://www.kinopoisk.ru/name/1305252/
Разыгранные по ходу действия интервью возмутили семьи реально пропавших без вести жителей города Ном, Аляска. Мелани Эдвардс, вице-президент Kawerak Inc. (общественной организации, представляющей племенные народы Аляски) описала фильм, как «нечувствительный к членам семей людей, пропавших без вести в Номе за эти годы». Но студия Universal отказалась встречаться как с организацией, так и с местными журналистами.
Согласно рекламным материалам компании Universal, фильм рассказывает о психологе по имени Эбигейл Тайлер, которая обследовала больных пациентов в Номе. Однако, главный лицензиар штата Аляска Ян Мэйс сказала, что не может найти записи об Эбигейл Тайлер, и она никогда не получала лицензию на ведение практики в этом штате. Рон Адлер, исполнительный директор Психиатрического Института Аляски и Деннис Дилляр, президент Психологической Ассоциации Аляски, сказали, что они никогда не слышали об Эбигейл Тайлер. Веб-сайты «Психиатрический Журнал Аляски» и «Новостной архив Аляски», содержащие ссылки на Тайлер, были созданы продюсерами картины, но затем были удалены из-за подделывания, когда обнаружилось, что они были созданы за месяц до премьеры фильма, а один из авторов новостных статей заявила, что она никогда их не писала.
Источник http://www.kinopoisk.ru/film/410267/
Валкан, так кого ты там увидел?

valcan555

• Гость
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2013 г., 22:24:23 »
А совушка у меня есть своя... Большой кулон, к которому я, по не понятным мне причинам, в прошлом году, испытывала большую симпатию))) Но мода дело не постоянное...
Большой кулон это в смысле кулон, или что-то ещё?

Алимка

• Гость
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2013 г., 23:03:35 »
 ;D Кулон, это просто кулон... ::)
К тому же ваши "совушки" на моих визитёров не очень похожи.
http://youtu.be/GR6wBSDKF2g
http://youtu.be/T03vSUwU1dE

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2013 г., 09:50:07 »
Фильм, "основанный на реальных событиях" как и все в этом жанре - просто фильм. Иногда получается постановка сюжета, иногда - не получается... Таких фильмов - множество "Искатели могил", "Тайна перевала Дятлова", "З.Л.О" и т.п.

Не стоит относиться к подобному ЖАНРУ КИНО слишком серьезно... Но вот автор темы почему-то начал с того, что это реальные события )))) хотя знал про фильм...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2013 г., 18:01:27 »
Сова была символом древнешумерской богини Иштар. Ее, кстати, изображали с совиными лапами.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Алимка

• Гость
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2013 г., 22:46:59 »
Давайте ещё тут поговорим про места обитания сов и их рацион :)
Вал закинул сюда удочку и сбежал... А говорил что встерчал их, и сову и таинственного, того-не знаем кого. И главное требовал ответов на свои вопросы, но  сам быть вежливым, отвечать, он явно и не предполагал... Вот так. Все мужчины такие, или только моряки? 

Forzi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей Алехин
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2013 г., 12:40:42 »
Да, фильм художественный)) но после просмотра у меня возник вопрос- а все ли описаное сценаристами вымысел? оказалось ,исчезновения людей в той местности действительно были! расследования которых проводили спецслужбы в том числе при участии психотерапевтов! и события, по всей видимости были неординарными
Ссылки на отчеты ФБР, к сожалению дать не могу....)))))))) инфа для прессы:  злоупотребления погибшими алкоголем, а также последствия очень холодных зим....( какое то количество пропавших было найдено по всей видимости)

Forzi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2013 г., 12:52:07 »
название темы и возможные обсуждаемые вопросы и случаи в ней- несколько различны могут быть, ария)) или похищения инопланетянами,  космопоиском, рассматривается  как юмор)) тогда да - довольно забавно))))

Forzi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2013 г., 13:01:19 »
и если зайти чуть глубже , чем рунет , ария, - то форумы пестрят сообщениями про сов во время медитаций- эт так к сведению- исследователь вы наш Великий
"привет всем
я не знаю, если этот фильм реально или нет, как в первый раз, что я когда-либо слышал об этом было сегодня от друга. я надеялся, что кто-то может помочь мне с этим совпадением им с, около полугода назад во время медитации я начал получать видения сова, поэтому я начал искать сов и что они собой представляют, во время моего исследования я обнаружил, что они были связаны с несколько вещи, как язычества, тайных обществ, но ничего, казалось, сидели в полной мере право со мной, но за последние два месяца особенно ив исследовал НЛО, которые Ive нашел очень увлекательная, но все еще не видел подключение к совы из моих видений до вечера, когда я смотрел Четвертый вид впервые и был точно такой же сова я видел в своих видениях, я надеялся, что кто-то должен был бы немного понять этого для меня, как это новая территория для меня, и каждый раз я посмотреть фильм всех говорит, что его обман и я не могу найти ничего, что может помочь мне найти любые ответы на то, что совы подключения должны НЛО"

Forzi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2013 г., 14:41:28 »
тему del

Forzi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2013 г., 15:28:01 »
то что нашел на русском) http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1316   раздели  этого религиозного фанатика пополам- и узнаешь суть!

Поддержка форума: Marconi