Автор Тема: Я-контактёр  (Прочитано 10584 раз)

Владимир

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир Александрович
Я-контактёр
« : 27 Февраль 2014 г., 23:23:21 »
Здравствуйте. Предлагаю к обсуждению тему ,, Я - контактёр ,,. Не скрою, в обсуждении темы преследую свои цели. Одна из них-поиск контактов аналогичных моим. Буду благодарен за информацию похожую на мои случаи. Отвечу на вопросы ко мне по теме, и предугадывая один из них отвечаю, что у меня нет свидетелей, нет чипов в теле, не обладаю ни-какими паранормальными способностями.  К встречам.  1989 год. Работаю пилотом Г.А. на с-те Ан-2 в аэропорту г. Шевченко. ( ныне Актау ) Казахстан. Восточное побережье Каспийского моря. Лето. Вылеты с рассветом, прилёты с закатом солнца. Поздний прилёт. Подготовил карты к раннему вылету. В квартире один. 3-й этаж. Лёг спать. Проснулся как по команде. В комнате, в проёме окна, увидел фигуру человека. Испуга не было. Она начала приближаться ко мне. Я сел в кровати. Было темно, но я отчётливо видел лицо человека. Светлые, волнистые волосы на голове, прикрывающие уши, высокий лоб, красивый разрез глаз, прямой нос, средней полноты губы. Кожа лица светлая, гладкая,чистая, как у молодого человека. Такие лица людей можно увидеть в любом русском городе. В начале я подумал, что это Хозяин ( Домовой ), основания были, и начал было извиняться за шумные вечеринки, гостей,за непорядок в квартире, но странное дело, я слышал ответ, что всё хорошо, всё нормально прежде, чем я заканчивал говорить. Губы на лице не шевелились. И как-то вдруг осознал КТО рядом со мной. ( Эмоции опускаю ) Мы начали ,, разговор ,,. На одни мои вопросы ОН ,,отвечал,, что всё узнаю сам, а на другие ,,отвечал,, и показывал ответ. На мой вопрос - откуда ВЫ - у меня в мозгу ( перед глазами ) появился участок звёздного неба. На нём, как в рамке, выделились четыре звезды разно удалённые друг от друга, величиной с теннисный мячик, яркого оранжевого цвета. Ответ на вопрос - кто ВЫ - я увидел и ,,услышал,, во второй встрече. А вот ответ на вроде-бы наивный вопрос - а как там в космосе - меня потряс. Я ,, оказался ,, в открытом космосе ( не видел, но чувствовал ЕГО присутствие ). Вокруг - миллионы звёзд, под ногами, далеко внизу, какое-то звёздное образование спирального вида. Все мои чувства и даже те о которых я не знал, да и сейчас не знаю, обострились. Я видел, осознавал, понимал, чувствовал на пределе. Я ,, услышал ,, - ОН представитель ВЦ и назвал себя НАБЛЮДАТЕЛЕМ. ЕГО цивилизации много, много миллиардов земных лет, знания ИХ абсолютны. ОНИ властны над ВРЕМЕНИМ, ПРОСТРАНСТВОМ, МАТЕРИЕЙ. ИМ не нужны космические корабли,скафандры. По своей воле ОНИ мгновенно перемещаются в любую точку Вселенной. Возможно, что в ответ на мой вопрос - а зачем МЫ ( человечество ) ИМ в голове, мозгу появилось осознание, понятие, чувство, что Человечество ИМ далеко не безразлично.    Я снова в квартире. Вижу перед собой лицо Гостя. Уже молча оно приблизилось к моему лицу почти вплотную. И для того что-бы смотреть ЕМУ из ,,глаз в глаза,, мне пришлось поворачивать голову. ЕГО голова, лицо были раза в 3-4 больше моей головы, лица. А глаза, не сами глаза, а глазные яблоки, зрачки были не похожи на человеческие Не у животных и птиц я таких не встречал. Моё сознание отключилось. Проснулся по звонку будильника. Всё, что произошло со мной помню в мельчайших деталях и по сегодняшний день.   Так состоялась моя первая встреча с представителем ВЦ. Не всё описал. По Вашим ответам узнаю нужно-ли описание второй.

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014 г., 09:35:22 от ALBA »

digimon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григорий
Re: Я-контактёр
« Ответ #1 : 28 Февраль 2014 г., 09:57:59 »
Скорее всего это галлюцинация или сон на яву. Сами подумайте: ведь материальных следов визитёр не оставил. Да и если им не нужны скафандры и корабли для перемещения в космосе, то он не материален.

Ведь бывает же, что люди видят других людей и существ, которых никто другой не видит.

Если увидите что-нибудь странное, то не забудьте заснять это на мобильник - так хоть узнаете, галлюцинация это или нет.

Владимир

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 28 Февраль 2014 г., 15:57:40 »
Спасибо. Я не зря отметил, что в то время работал пилотом. Не для придания веса своим сообщениям, а для предупреждения вопросов о моём психическом здоровье. Согласитесь, что среди пилотов, космонавтов очень мало психов и я не из их числа. Для галлюцинаций и таких снов нужны предпосылки, основания.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #3 : 28 Февраль 2014 г., 17:40:17 »
Сами подумайте: ведь материальных следов визитёр не оставил.
Ну а какого рода следы он должен по вашему был оставить? Наследить грязной обувью или оставить визитку?
Да и если им не нужны скафандры
Скафандр вполне может имитировать внешность человека, не задумывались о таком варианте?
Если увидите что-нибудь странное, то не забудьте заснять это на мобильник - так хоть узнаете, галлюцинация это или нет.
Какой мог быть мобильник? Дату посмотрите.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Мираж

• Гость
« Ответ #4 : 01 Март 2014 г., 00:53:39 »
*ЕГО цивилизации много, много миллиардов земных лет, знания ИХ абсолютны. ОНИ властны над ВРЕМЕНИМ, ПРОСТРАНСТВОМ, МАТЕРИЕЙ. *..
Интересно, возможен ли вообще контакт между двумя такими разными по развитию культурами? Думаю - нет в принципе. Абсолютно! Это как современный физик - ядерщик  будет пытаться что-то обсудить с первобытным человеком. Разное мышление, разные понятия. Только во много тысяч раз хуже..
Да и заявление о возрасте цивилизации в миллиарды лет - это уж как говорится, от лукавого! Любая цивилизация после образования вселенной просто так не возникает. А тут получается сразу после Большого Взрыва хлоп №2 в миниатюре - гуманоиды появились..  :o
Нет, все это не соответствует истине. Тут если и кто-то контактирует с землянами - то сильно дурит голову. Доказательств полно этому..

Владимир

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 01 Март 2014 г., 14:24:33 »
Здравствуйте Сергей. Благодарю за Ваше присутствие на теме. С большим вниманием прочитываю Ваши сообщения в различных, читаемых мною темах.  Что до контактов, то даже с БОГОМ в прямом и переносном смыслах, контакт первобытного человека абсолютно возможен.  Моё мнение - Вселенная была всегда. И Цивилизации в Ней возрождались и погибали, но были всегда. Честно, не понимаю, ЧТО было до Большого Взрыва. Поясните мне пожалуйста. 

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #6 : 01 Март 2014 г., 14:37:48 »
Владимир, пока ничего конкретного сказать нельзя.
Опишите пожалуйста вторую встречу.
А сколько их было вообще ?

evgo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 01 Март 2014 г., 15:39:56 »
Владимир,
Опишите пожалуйста вторую встречу.

И я - и я того же мнения :)
ЫМХО!

Мираж

• Гость
« Ответ #8 : 01 Март 2014 г., 18:49:56 »
Владимир! Проблема не в том, ЧТО было до взрыва или после.. Проблема заключается в том, что с Вами инопланетяне НЕ контактировали. А если и контактировали - то ВСЯ информация, которую Вам изложили - сплошная ложь. Еще никто и никогда не контактировал по настоящему с умными инопланетянами! Таких - НЕ БЫЛО! Есть только феномен *контакта*, который может иметь два объяснения..
1. Все это - игры воображения.
2. С людьми беседуют какие-то существа, чья цель - ввести человечество относительно своих истинных намерений, происхождения и расположения. ВСЕ - ЛОЖЬ! Притом ложь на уровне дебилизма. Что в сущности доказано много десятков (можно сказать СОТЕН раз) со всех сторон логики. Да и практики. Именно поэтому есть только два выбора для человека - признать, что его собственное подсознание и тому подобное по Фрейду и так далее и тому подобное *шутит*.. Или второй вариант - признать существование тех, кого в религии называли *бесами*, *демонами*, *шайтанами* - в общем понятии - злобными духами. Я в общем не склонен приписывать им сверхъестественное происхождение.. это - глупость.. но присущий им дебилизм и черты поведения, характера явно однозначно показывают: инопланетных контактов нет, не было и не намечается.

Мираж

• Гость
« Ответ #9 : 02 Март 2014 г., 07:50:30 »
Cth;Серж.....Отправь Владимира на наш корабль....У меня есть о чем с ним поговорить...
Если есть о чем поговорить лично - то что мешает написать ему в *личные сообщения*?
Кроме того, *корабль*, о котором тут упоминаешь - не *наш*. Он имеет своих хозяев. И то, что ты там *обосновался* - не означает право собственности. Захочет Кукольников там пообщаться - сам зайдет туда.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #10 : 02 Март 2014 г., 08:08:47 »
Интересно, возможен ли вообще контакт между двумя такими разными по развитию культурами? Думаю - нет в принципе. Абсолютно!
Видимо представители ВЦ другого мнения и поэтому вступили в контакт с Владимиром. ;)
Так уж получилось,что Кукольников   "подсадил"  меня на общение с контактерами...
На кедровую настойку тебя тоже я подсадил? :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 02 Март 2014 г., 17:39:46 »
А я учился у хороших уфологов.
Если не трудно, объясните , что значит у хороших уфологов. И вообще как можно определить, что этот уфолог заслуживает доверия, а этот нет.
vstalk, это должны определить Вы сами.
Для этого нужно много читать.
Если я Вам скажу кому можно доверять, а кому нет, - то это будет только моё мнение.
Вы должны составить своё личное мнение. Если у Вас не будет своего мнения, то с Вами просто никто не будет разговаривать.
А конструктивный разговор может быть только если имеете свои мысли, а не ссылки на кого-то.

Извиняюсь за флуд, уберите и это, после того, как это прочитает vstalk.

Мираж

• Гость
« Ответ #12 : 02 Март 2014 г., 17:47:20 »
P.S. Не зря многие учителя вздыхают иногда по поводу *неблагодарных учеников*  :'(
Которые учатся у хороших учителей, но стесняются об этом говорить.. назвать их фамилии.
Любой ученый всегда может заявить публично, что он учился *у самого Петрова*.
Что же тут плохого - упомянуть выдающегося человека? :o
Или плохо учились и стыдно признаться, что не оправдали надежд учителей?! :-[
 Так это у меня же по Вашему заявлению (в отличии от Вас!) *примитивные знания*..
Горе мне  :'(    .. вот хотел подучится.. но у кого? Не говорит *Буревестник*..

зато вот утверждает, что каждый сам должен определить - хороший у него был учитель или нет..
А я - то думал, что это окружающие могут сказать, что вот у этого человека был хороший учитель и это видно по деянием ученика..  8)

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 02 Март 2014 г., 17:55:02 »
А вот это уже провокация.
Я по этому и не говорю о уфологах, что-бы не подставлять их под провокационные посты Миража.

Мираж

• Гость
« Ответ #14 : 02 Март 2014 г., 18:21:25 »
А вот это уже провокация.
Я по этому и не говорю о уфологах, что-бы не подставлять их под провокационные посты Миража.
А заявлять, что вру в своих постах без приведения конкретных примеров - это что? Признание в любви?  :o
Или Вы привыкли вот так ляпнуть что угодно, а потом кричать *провокация*?
Это уж знаете ли..  >:(
Вы можете считать, что учились у хороших уфологов. Ну, с Вашей точки зрения - они хорошие. С моей - не знаю, так как нет имен и фамилий. Так в чем тут провокация? На каждого уфолога есть десятки поклонников и десятки критиков. Так что тут такого? Каждый в чем-то прав, а в чем-то и не прав. Ведь никто ничего не доказал на 100%, следовательно, каждый имеет свою точку зрения и это - нормально. Вам нравятся одни, мне - другие. Кому-то - третьи. Так почему я тут должен кого-то провоцировать своими постами и для чего? Да и как? Тут что-то последнее время вообще народу мало, да и темы - *дохлые* по существу. Даже форум давно собираются прикрыть из-за пустых разговоров, Вы в курсе? Полезной отдачи нет.
Так как я могу кого-то тут *провоцировать своими постами*того, кого тут нет?  :o :o :o
И что значит *провоцировать?*Они - не Боги, я - не кощунствую. Я просто заявил, что по данному вопросу (о контактах) я имею серьезные сомнения, что это именно инопланетяне! И в отличии от Вас, могу это объяснить на примерах!
 Как говориться - *за базар надо отвечать!* ;)  Чего и Вам пора бы усвоить, прежде чем заявлять, что кто-то лжет..

Поддержка форума: Marconi