Автор Тема: Я-контактёр  (Прочитано 10927 раз)

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
Re: Я-контактёр
« Ответ #15 : 02 Март 2014 г., 18:29:44 »
О закрытие форума, - это разговор отдельный.
Администрация, где можно об этом поговорить ?

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 02 Март 2014 г., 18:31:47 »
О закрытие форума, - это разговор отдельный.
Администрация, где можно об этом поговорить ?

Можно вот тут создать тему http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?board=36.0

Владимир

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир Александрович
« Ответ #17 : 03 Март 2014 г., 22:33:34 »
Здравствуйтё. Спасибо за поддержку. Спасибо за критику. В ответ на Ваше внимание ко мне я сделаю не большое дополнение к ранее планируемому описанию второй встрече с представителями ВЦ.  К теме.  Вторая встреча с представителями ВЦ произошла дней через 10 - 15 после первой. Предпосылок к ней не было. Ночью, во сне, в голове ,, услышал ,, знакомый голос. Я у тебя был, а сейчас ты познакомишься с моей семьёй, друзьями. Сна как не бывало. Все мои чувства и даже те о которых я не знал и сейчас не знаю обострились до предела. Такое восприятия окружающего всеми чувствами у меня появилось уже во второй раз, и оба только в ЕГО присутствии. Увидел, ощутил снижение с высоты примерно с 50 - 70 ти метров ( не было знакомых ориентиров для привязки ) в светлое помещение прямоугольной формы, стены, пол которого скорей угадывались, ощущались, чем виделись. В правой его части - группки ,, людей ,, от 2 до 6 общим числом до 100 ,, человек ,, Снижение было медленным. В голове ,, послышался ,, голос, вот мои друзья, а это моя семья, жена и сын. И я уже знал на кого указывает ,, голос ,, проводника и ,, услышал ,, в его ,, голосе ,, нежность,  любовь к НИМ. Чувства совсем как у человека к своим родным и близким. Нас увидели. Те ,, люди ,, в группах, что стояли к нам спиной, повернулись в нашу сторону. Спокойно рассматривали нас. Вероятнее всего меня. ОНИ меня видят, а я в трусах и майке мелькнула и пропала у меня мысль в голове. Я разглядывал ИХ. Пропорционально сложенные тела. Голова, плечи, руки, ноги как у человека. Головных уборов не видел. Волосы на головах светлые. Причёски на мой взгляд одинаковые. Лица красивые, светлые, европейские. Худых и толстых не видел, да и ИХ одежда, что-то среднее между комбинезоном и плащом, без пряжек, ремней, каких либо знаков серого цвета, делала фигуры одинаковыми. Рост в основном у всех одинаков, но были и по меньше. Вероятно это были подростки. Ближе к нам стояли две фигуры ,, людей ,,. В одной, высокой, угадывалась, чувствовалась женщина, в другой поменьше подросток ( мальчик ). Лица красивые. ,, Слышу ,, проводник ,, говорит,, это моя жена и мой сын. До НИХ ещё метров 10 -15. Минута и я буду стоять рядом с НИМИ, но моё сознание отключилось. Очнулся от звонка будильника. Горечь от чего-то не понятого, не доделанного, не осознанного осталась по сегодняшний день.  Это пока всё.   

Мираж

• Гость
« Ответ #18 : 03 Март 2014 г., 23:26:13 »
Владимир! Спасибо за рассказ. В нем есть лично для меня кое - что новое, и кое - что известное. Вы довольно наблюдательны - все что я пока могу от себя сказать по ряду причин. Думаю, *Буревестник* будет удовлетворен тем, что Вы продолжили свой рассказ об произошедшем с Вами событии. Я же пока подожду комментариев и вопросов к Вам от других людей, а Вас только попрошу придерживаться по возможности тех советов, которые Вам давал во время личной переписки. Возможно, мы еще спишемся через некоторое время (если Вы выразите желание конечно). Я тут немного кое - что *обмозгую*..

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Наумов
« Ответ #19 : 06 Март 2014 г., 00:31:35 »
А теперь дадим сказать то что думает о  том что было произнесено Высшему разуму. А не Инопланетянам или Человеку. (Извините вношу искажения так как на эмоциональной волне сейчас я )
Владимир ничего ненужно доказывать. На этому форуме некоторые  очень не любят ворожение своей индивидуальность. Все хотят тут услышать только то что ИМЕННО ОНИ ХОТЯТ. Что то выходящие за рамки их понимание они не внемлет и не слышат и тут же обвиняют  и эти некоторые  потому слепые. Даже приди сюда инопланетяне (а такое было уже не раз) они не увидят ибо слепы их сердца. И любят факты.

Уважаемый Мираж. Хотите услышать что думает Высший разум о ваших фактах, ведь вам подавай факты? Что такое Факт?Факт это некое событие запечатленное во времени. Верно? Вы все пытаетесь оперировать Фактами как Истинной последний инстанции и это делает вас весьма примитивными и предсказуемыми. А давайте возьмем положим кружку с чаем. Вы поставили ее на стол так? Это факт верно? Затем вы сдвинули ее на 5 см. И кружка уже в других координатах так? Это тоже факт? Еще на 5 см сдвинули и вот уже факт новый. Итак вопрос какое количество фактов вам будет нужно что бы доказать мне что кружку вы передвигаете если начнете ее двигать по одному миллиметру? А теперь попробуйте описать жизнь вашу. Лично вашу, фактами от рождения до конца. Долисекундно. Сколько уже фактов? Тут даже мозг человека забуксует. А давайте возьмем и расширим в вашем понятии. Возьмем Солнце. И опиши фактами Его существование каждое мгновение со дня сотворения. Не утоните ли вы в этих фактах? Вы состаритесь быстрее чем докажите мне оперируя фактами что Солнце сейчас на небе и светит. Вы же говорите отвечаете за свой базар. Ну ответьте теперь что такое факт? Не иллюзия ли выдуманная вами? Даже ваша e=hv  где h это ПОСТОЯННАЯ Планка. Вы вообще в своем уме строя Науку на таком понятии как ПОСТОЯНННАЯ!? Это не Наука а религия уже. Ничего нет постоянного во Вселенной. Все течет все меняется ВСЕ ЖИВЕТ! - "Теория мой друг суха! Но зеленее Жизни Древо!" Вы уважаемый Мираж оправдываете свое Ник. Вы просто живете  в Иллюзии и всех убеждаете что отвечаете за свой Базар? Вы не отвечаете даже за собственные мысли. Даже не знаю как выразить к вам мое негодование Вами как личностью. Вы еще скажите что Знания Фактов ЭТО ОСНОВА Существующие науки? А теперь представьте компьютер в который надо запихнуть знания о ВСЕЙ Вселенной!? Какого размера будет этот компьютер? Он будет в несколько раз больше вселенной в которой находиться! Потому что ФАКТЫ Это самое глупое самое неуместное понятие во Вселенной.ВЫДУМАННОЕ такими как Вы. Не стоит ли задуматься и пересмотреть ОСНОВЫ ваших Знаний?  Факты не дают чувств. А если и дают то только то что приведет в могилу. А Чувства это ли не то чем Вы живете. И Живете ли вы? В большинстве своем Миражом можно было бы назвать почти все человечество.

Мираж

• Гость
« Ответ #20 : 06 Март 2014 г., 00:37:33 »
А Вы кто? Высший Разум? Для такого уровня слишком сложно и путано..
Особенно вот эта фраза -
*А теперь дадим сказать то что думает о  том что было произнесено Высшему разуму.*
Сам-то понял, что написал, человече?  :o

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 06 Март 2014 г., 00:45:14 »
Правильно ranon, Мираж живёт своим миражом.
Он боится всего, что выше него. И даже ревнует к этому.
Он не хочет изучать это, он просто боится.

Мираж

• Гость
« Ответ #22 : 06 Март 2014 г., 00:47:18 »

Правильно ranon, Мираж живёт своим миражом.
Он боится всего, что выше него. И даже ревнует к этому.
;D ;D ;D
Ранняя весна?

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 06 Март 2014 г., 00:56:17 »
Я пишу так. Потому что хочу. И Мираж если вам неинтересно что тут на форуме твориться. Что сюда приходит необычное. Валите на форум физиков. Идите туда и Миражируйте. Ведь там много таких. А тут мы будем думать учиться веселиться радоваться новым открытиям. Но Вам не с нами.  И еще есть формы подходящие. Это формы психологии и психиотрии. Раз вас интересует весна и влияния его на сознание. Вы правы. Влияет. На человека влияет все. От луны До далеких звезд. Но вам надо что пощупать. Топайте туда мой вам совет. Нет тут вам дома.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 06 Март 2014 г., 01:08:00 »
Браво ranon. Ещё один человек появился на форуме, который не боится миражей.

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 06 Март 2014 г., 01:27:05 »
Буревестник. Мне тут нравиться у вас. Тут люди которые страються думать. Я попробую помочь чем смогу. Всеми своими найденными и полученными знаниями. Я думаю тут будет весело)) Поэтому теперь мы будем приходить сюда почти каждый день.))

Владимир

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир Александрович
« Ответ #26 : 06 Март 2014 г., 21:23:53 »
Здравствуйте. Благодарю Вас всех. Предлагая к обсуждению тему, я брал на себя на себя обязательство перед Вами - ознакомить Вас с моими случаями контактов с представителями ВЦ. Главное - внешний вид, отличия, социальность, способ общения и какой вид контакта с Нами возможен. Я выполнил своё обязательство. Каждый по своему воспримет предложенную мною информацию. Но воспримет. И если мы будем развивать тему, то я прошу участвовать в ней миража, серва, да и тех, кому эта тема близка.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 06 Март 2014 г., 23:25:18 »
2. С людьми беседуют какие-то существа, чья цель - ввести человечество относительно своих истинных намерений, происхождения и расположения. ВСЕ - ЛОЖЬ! Притом ложь на уровне дебилизма. Что в сущности доказано много десятков (можно сказать СОТЕН раз) со всех сторон логики. Да и практики.
Вот и у Миража появляются светлые мысли :)
Вот это тема как раз об этом
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5392.0
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Мираж

• Гость
« Ответ #28 : 07 Март 2014 г., 00:37:58 »
Я пишу так. Потому что хочу. И Мираж если вам неинтересно что тут на форуме твориться. Что сюда приходит необычное. Валите на форум физиков. Идите туда и Миражируйте. Ведь там много таких. А тут мы будем думать учиться веселиться радоваться новым открытиям. Но Вам не с нами.  И еще есть формы подходящие. Это формы психологии и психиотрии. Раз вас интересует весна и влияния его на сознание. Вы правы. Влияет. На человека влияет все. От луны До далеких звезд. Но вам надо что пощупать. Топайте туда мой вам совет. Нет тут вам дома.
1. Тут все в гостях у хозяев форума, а не у Вас лично. А в гостях принято вести себя согласно местным обычаям. Кто тут с кем и кто не с кем - не Вам одному решать. И пожалуйста, постарайтесь последовать совету, данному Вам В. Кукольниковым. Постарайтесь писать более грамотно. Некоторые Ваши выражения трудно понять по смыслу. Тем более - что пока в доказательства своих слов Вы ничего не привели вообще - одни голословные заявления. А тут, на этом форуме, очень много как раз именно *физики*. Так что кто ошибся дверью - надо еще посмотреть. Например - изучив темы всего форума.  ;)

@limk@

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Alimka
« Ответ #29 : 07 Март 2014 г., 01:00:09 »
Вот интересно... Этот контактёр Владимир вам тут хоть что то пытался предоставить в качестве подтверждения своих слов? Думается мне что нет... А рты пораскрывали... Вам нравятся слушать про скандинавов, все тут помешанны на рунах и скандинавских мифах)))  М-да... Наверно дальше будет   иСЧо интересней)))

Поддержка форума: Marconi