Автор Тема: Я-контактёр  (Прочитано 9550 раз)

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Наумов
Re: Я-контактёр
« Ответ #30 : 07 Март 2014 г., 03:50:29 »
уважаемый мираж. давайте так. вы говорите нет доказательств физических. назовите мне хоть один прибор созданный человеком который видит и чувствует в более широком диапазоне чем человек? все ваши приборы построенны конкретно под конкретный диапазон так? я не видил и не слышал ни об одной машине которая видела  бы все диапазоны и даже котопые как вы считаете человек не видит. и далее ниодин прибор не может засечь частицы движущиеся выше скорости света. по той причине что для всех ваших машин предел скорость света и даже менее. но человек их чувствует и занимаеться этим постоянно. даже вы. просто вы не внимательны.тело человека работает гораздо лучше приборов. все что бы не создал человек никогда не привзайдет тело. хотите с точки зрения науки? пожалуйсто. как вы  помните человеческое тело развивалось миллионы лет. миллионы лет совершенствования. ваши же приборы имеют эволюционный возраст ну максимум один два века. 200 лет и миллионы. есть разница? потому какие бы вы приборы не использовали в исследованиии аномального могут помочь только внутринние силы человека. а приборы вы используете только с одной целью. доказать кому то в существовании события. нет точных доказательств существования Христа. Но миллиарды людей верят в него. Ну а вы уважаемый мираж. Считаете что себя избранным. Почему? Да очень просто. Вы считаете что эти миллиарды заблуждаються а вы такой вот знаете истину.... Далее о факте. вы говорите факт то то и то то. По толковому славорю.Давайте расширем и возьмем толковый словарь других авторов. и значение будет уже другим. и еще болен возьмиье толковый словарь начала прошлого века и значение будет снова иным ав греции древний факт вообще имелось в виду совершено иное. Вы очень узко смотрите для исследователей. Факт никакого отношение к Истине не имеет. И далее. Скажите пожалуйста чем правда отличаеться от Истины?

Владимир

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир Александрович
« Ответ #31 : 09 Март 2014 г., 01:57:13 »
Здравствуйте ranon. Спасибо за участие в теме. Предлагаю общение в ,, личке ,,. Всё, что хотел - описал. Доказывать что-то кому-то не хочу. Буду не против закрытия темы.

СаБиР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаев Сабир
« Ответ #32 : 08 Апрель 2016 г., 20:08:45 »
То что ты видел,это правда.
Они не оставляют за собой следов,поэтому ты не смог их найти.
У меня есть друг контактёр,вот ссылка на его страницу вконтакте:https://vk.com/id193893096
Спроси у него и он тебе раскажет.
Большого взрыва не было,развёртывание вселенной началось с намеренья высшего разума.Наша вселенная ещё будет существовать несколько сотен милиардов лет.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #33 : 21 Апрель 2016 г., 19:30:39 »
Здравствуйте. Сабир, темы ,, Я - контактёр ,, и ,, Возвращаясь к теме ,, я попросил закрыть и они  были закрыты. Тему ,, Поговорим о контактёрах ,, я оставил по тем же причинам. Они известны и были обозначены Amga в теме ,, Пространство и время ,, ответом 168. Надеюсь, что в последней моей теме ,, Версии ,, обойдёмся без менторских тонов и ,, авторитетных ,, мнений тех, кто даже ,, книгу не читал, но осуждает ( мнение имеет ),, Опять же Amga в теме ,, Поговорим о контактёрах ,, ответ 30. Нет в темах о представителях ВЦ ( да и в жизни ) авторитетов и не будет. Неужели это не понятно?! А Вашим предложением воспользуюсь, спасибо.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #34 : 06 Июнь 2017 г., 13:17:34 »
Сегодня пришла информация о контакте с пришельцами семиметрового роста, как в случае Владимира Заварыкина:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2895921
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 06 Июнь 2017 г., 14:03:02 »
Сегодня пришла информация о контакте с пришельцами семиметрового роста, как в случае Владимира Заварыкина:

Полиция Краснодарского края откликнулась на сообщение местного 59-летнего жителя, который сигнализировал правоохранителям, что в лесу между поселком Водники и районом Витаминкомбината он видел высадку из инопланетных кораблей десанта семиметровых гуманоидов.

Один человек может увидеть что угодно(если он конечно вообще что-то видел), но это не значит что увиденное реально для нашего мира.
Скорее всего у свидетеля был телефон - однако никаких фото семиметровых гуманоидов, а главное  откуда такая точная цифра - семь метров ? он их что-ли измерял  ::) ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
« Ответ #36 : 06 Июнь 2017 г., 15:32:16 »
Я много раз видел НЛО и каждый раз под рукой была хорошая камера и как обычно я о ней вспоминал уже после пролета объекта))))
Иногда видешь такие штуки что мое покрайне мере сознание не поймет что же оно видет такое. И стоишь тупо пытаешся понять что же ты видишь. И когда доходит только тогда хватаешь камеру.

Слышал историю про индейцев и корабли Колумба?  Когда огромный парусник стоял в бухте а индейцы просто тупо его не видели так как их сознание не могло понять что же это. Тут тот же эффект. Потому меня никогда не удивят то что снимки свидетелей отсутствуют. Это скорее подтверждение что это было чем наоборот.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #37 : 06 Июнь 2017 г., 19:47:29 »
Интересно при каких обстоятельствах это произошло, сколько их было, как их заметил очевидец,  на что было похоже оборудование, какие скафандры, одежда, сам объект.
Очень мало информации, интересно было бы пообщаться с этим человеком.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #38 : 07 Июнь 2017 г., 16:16:14 »
Очень мало информации, интересно было бы пообщаться с этим человеком.
Я попросил космопоисковика из Краснодара проверить это сообщение на достоверность и записать рассказ очевидца на видео, если все сложится, инфу размещу в отдельной теме.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Ота

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Закон Мэрианна: находишь всегда то, что не искал.
  • ФИО: Петрова Елена
« Ответ #39 : 07 Июнь 2017 г., 18:52:41 »
Вот поэтому большинство контактёров не рассказывают о своих контактах.  Если кто-то наивный и рискнёт рассказать, то тут же начинается: "Галлюцинация, наркотики, сон, ложь и фантазии, шизофрения, розыгрыш."
Я знаю немного контактёров. Но это я одна, и то смогла познакомиться и разговорить этих людей, потому что понимаю их. Один из этих людей, во всяком случае, заслуживает абсолютного полного доверия, я за это поручусь. Да и эти "выдумки" такие странные, что не описаны ни в одном фантастическом романе. Такие подробности, которые при всём желании не выдумает даже писатель, а уж тем более обычный человек, фантастикой ни до, ни после этого контакта не увлекающийся.
На самом деле контакты происходят постоянно. но доказательств, кроме рассказов о них, нет. А у нас же будь ты хоть самым честнейшим добропорядочным человеком, которому врать нет смысла, не поверят всё равно. А вот сфальсифицированным "ддоказательствам" - фото и роликам почему-то больше верят. А смысл в этих доказательствах? При нынешнем уровне техники почти всё можно подделать.
да хоть круги на полчях? Какие ещё нужны доказательства? Свидетельства о них имеются с 16 века - и рисунки, и предания, и летописи. И всё равно игнорируется это явление. Даже когда прямым текстом в двоичной системе шлют ответ - ноль реакции. Если это подделка - так выясните, органы, кто и зачем мистифицирует всю планету. Это ведь не шутки. Но - заговор молчания.
Поэтому, считаю, что и с доказательствами не поверят никогда.
Может быть потому, что в правящих структурах всё об этих и контактах и кругах и НЛО знают? Знают, чио это, кто это такие, зачем, что делают и каковы их планы?
Закон логики: "непосредственно-чувственные восприятия очевидцев в доказательствах не нуждаются".

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 07 Июнь 2017 г., 21:01:22 »
Если кто-то наивный и рискнёт рассказать, то тут же начинается: "Галлюцинация, наркотики, сон, ложь и фантазии, шизофрения, розыгрыш."
...
Просто при проверки подобных заявлений - ничего кроме слов...
Но это не значит что очевидец ничего не видел , просто то что он видел - для нашего мира только информация, и никакой взаимосвязи с нашим миром быть не может.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #41 : 07 Июнь 2017 г., 21:09:02 »
На самом деле контакты происходят постоянно. но доказательств, кроме рассказов о них, нет. А у нас же будь ты хоть самым честнейшим добропорядочным человеком, которому врать нет смысла, не поверят всё равно. 
Доказательства всё же нужны, в противном случае мы должны верить всему , что основано только на словесных показаниях, а это уже хаос.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 07 Июнь 2017 г., 21:31:35 »
Доказательства всё же нужны, в противном случае мы должны верить всему , что основано только на словесных показаниях, а это уже хаос.
А если доказательств не может быть в принципе ? - можно только увидеть самому, но никак не потрогать унести или показать другому .

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #43 : 07 Июнь 2017 г., 22:04:06 »
Здравствуйте. Хороший пост, Ота. Если две моих встречи с представителями ВЦ можно списать на игру мозга, ( нет доказательств ) то удаление импланта ( тема ,, Возвращаясь к теме ... ,, пост 25 ) зафиксировано мед. документами в больнице. После случая в 2013 г. ( тема ,, Поговорим о контактёрах ,, пост 14 ) на моей лысой голове появилось и есть по сегодняшний день светлокоричневое пятно диаметром 8 мм. Не исчезло, не побледнело. Случай на даче в 2016 г. я не описал и не буду. Меня просто ,, отключили ,, и подлечили. Доказывать реальность ВСЕХ событий я никому не буду. У меня нет авторитетов в темах о представителя ВЦ. К сожалению, можно найти слушателей, читателей, но не собеседников. Во всём пытаюсь разобраться сам и жду.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #44 : 07 Июнь 2017 г., 22:07:19 »
А если доказательств не может быть в принципе ? - можно только увидеть самому, но никак не потрогать унести или показать другому .
Если это увидели только вы, то и доказательством это будет только для вас.

Поддержка форума: Marconi