Автор Тема: Я-контактёр  (Прочитано 14793 раз)

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
Re: Я-контактёр
« Ответ #60 : 10 Июнь 2017 г., 21:21:47 »
Лут! Почему бы вам туда не переехать? Слабо? И как отличить свою фантазию от реальности? Кажись, здесь на форуме до скандала доходило по этому вопросу.

Слабо не только мне , даже Будда прожил свою жизнь(воплощение в этом мире) как простой человек и умер от простого пищевого отравления.
Для нас людей существует только этот мир , и выход есть только один.
Другое дело сознание - оно хоть и завязано на наше физическое тело но эту связь можно разорвать , связывает прежде всего этот мир с его физическими законами - ну сами люди с рождения учатся(не по своей воле) воспринимать только этот мир.
Всё не так просто как я описал но в контексте этого форума нет смысла углубляться в эту тему.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
  • ФИО: Андрей
« Ответ #61 : 10 Июнь 2017 г., 23:54:24 »
Нет, перегрузить вас очень легко, здесь все таки форум организации которая через логику пытаеться дойти до Истины. И я это целиком поддерживаю! Истина никогда не лешина логики. И в этом я целиком поддерживаю космопоиск. Я с огробным удовольствием читаю и слушаю подробные исследования групп космопоиска. И эту фишку, технически и подробно описывать исследования привил космопоиску Вадим будучи настоящим ученным и исследователем. Нужно постараться не утерять это И я думаю нужно быть последовательным тут. Пусть вы еще не дошли до того опыта что есть у меня. А все что за пределами людей будет приниматься в штыки и это правильно. Будем же посследовательны.  Мозг может сыграть злую шутку. Как у моего оппонента.

Моему оппоненту:  вы видимо не читали внимательно что я писал. А я вам сказал что мир богов объективная реальность, но также и сказал что эти боги ни сильнее вас ибо созданны людьми. Мир астрала полностью подчинен человечеству. Хоть он и небыл им создан. Что вы видели? Вы видели только самый близкий слой к земле. Если хотите переходный уровень между высшем и низшим - материальным миром. Вы незнаете как устроенна вселенная и ее «измирения».  Это мир что вы видели - тонкоматериальный мир только второй слой. Я не буду описывать все 8 слоев вселенной ибо вы не поймете. Я же видел все восемь. Восьмой слой мира можно сказать безсущьностно божественное. Туда человек никогда не сможет попасть. Но богу же все возможно (с). И он показал мне.  Область человека ограничена шести слоями. Вы и все люди. Неосознаете себя как дух. Вы безсознательно духовное существо. И для того вы и пришли в этот грубый мир что бы стать - Я. Что бы стать сознательным духовным тоесть попасть в шестой слой.  Ваш смысл жизни не в познании вселенной, не в накоплении знаний и не в рожании детей. Смысл жизни человека в том что бы пережить все на собственном опыте. Пережить чувства значить получить осознание того опыта. Вам говорят  земля кружиться а вы это видите? Переживаете? Нет. Значит и управлять вы этим не сможите. Человек наследник творца. Творец ничем не управляет от творит. Человек же создан им как царь и управитель. Человек может только управлять но не создавать. И смысл жизни духа человека в том что бы через опыт осознать события, пережить их. Именно пережить и осознание дает ключ к управлению всеми процессами во вселенной. Законы творца совершенныих ненужно менять или создавать. Ими нужно управлять. Как человек создал самолет используя совершенные законы творца. Что такое Любовь? Это сумма всех ощющений. И как плохих так и хороших. В вашем понятии. И человек более человечен чем больше он пережил их, в одной жизни он убивал монахов а в другой он сам был теми монахами которых убивал он сам.И это положительный опыт. Их сумма даст то что вы зовете любовь. Вот в чем смысл бытия человека и его перерождения. Любовь это божественная сила. Хвастать я не люблю. Но если вы пережили только второй слой а я был и в восьмом. Что же вы мне тут хотите доказать? Вы увидели только два кусочка. Два слоя. Материальный и тот что вы зовете астральным. При этом второй слой не можете даже объяснить. Тогда зачем что то доказывать или хвастать. Я тоже могу похвастать. Я рыцарь круглого стола. Рыцарь Парсифаль тот что смог найти святой грааль. И что с того? Что с того что пришел через более 500 лет как умер в этот материальный мир что бы быть со своим народом - человечеством что бы вместе пройти через последнии дни этой цивилизации. Что с того? Что громкие имена и титулы дают? Для чего вы говорите где вы были или небыли что это дает? Утишение эго? Друг, посмотри в корень своих мыслей. Откуда они рожденны? Что движет тобой? Переживи это и больше никогда не делай так. Говори знания и истину если знаешь ее, но не говори о своих ощющениях. Ибо другие немогут пока пережить того что уже  пережил ты. И им будет это неясно. Как можно сострадать кому то в чем то если сам не пережил? Как ты можешь чувствовать боль другова если не имел опыта этой боли. Я надеюсь ты понял.
И еще, рекомендую читать внимательно что пишет твой оппонент и быть очень внимательным. Ты же очень поверхностно читал. Торопясь ответить необдуманно. Остановись и подумай еще раз.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #62 : 11 Июнь 2017 г., 00:03:30 »
Я для людей легенда,
С вами всё ясно ...

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #63 : 11 Июнь 2017 г., 00:09:26 »
 ;) я подправил. Вы прочитали до того как я закончил редактирование. Но это действительно так и доказывать это я не собераюсь ибо легенда персифаль реально существует как и легенда о рыцарях круглого стола. Но доказывать и говорить об этом я не хочу и не буду. И кто то тут говорил перегружайте? У васуже все погорело? ;-)
Правильно - Нет Пророка в своем отечестве (с)

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #64 : 11 Июнь 2017 г., 00:16:17 »
Я для людей легенда,
С вами всё ясно ...

Ах да владимир если хотите я могу уйти и больше никогда ничего тут на форуме писать не буду, мне даже легче будет. Вы хотите этого? И любой из тех кто читает может так сказать. Типа иди от сюда «легенда» и я обещаю что больше ненапишу на этом форуме не строчки. Возьмете на себя эту ответственность? Ведь по вашей строчке видно ваше мышление и что вы за человек.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #65 : 11 Июнь 2017 г., 01:11:32 »
Попросили отредактировать. Миров восемь, но точка отсчета мир материальный тоесть ноль. Тоесть миров 7.

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #66 : 11 Июнь 2017 г., 01:25:13 »
это утверждают Буддисты с их тысячелетним опытом познания мироздания

ЛУТ, не встречали ли где у Буддистов, почему они не смогли изобрести за это время, например, двигатель внутреннего сгорания?

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
« Ответ #67 : 11 Июнь 2017 г., 01:32:08 »

Когда-то было написано мной:

Уфология и Карлос Кастанеда

Если почитать литературу по НЛО, то много людей рассказывают о том, что их похищали НЛО, что они встречались с ними, что они их перемещали на другие планеты и т. д.

С точки зрения КК всё это можно объяснить тем, что у людей сдвигалась точка сборки, и они выпадали из нашего мира и попадали в какие-то другие, где есть эти самые НЛО.

В качестве примера можно вспомнить случай, когда ДХ сдвинул точку сборки у КК и тот оказался в каком-то городе. Затем он пытался выяснить у ДХ, где находится этот город. На что он ответил, что этот город в другом положении точки сборки и его не надо искать на Земле.

Так вот, можно предположить, что многое из того, что люди описывают как НЛО, а также некоторые другие необычные явления, связаны со сдвигом точки сборки этих людей. Поэтому то, что они описывают, было реально, но только для другого положения их точки сборки. Для всех остальных – нет, т. к. их точки сборки находились в другом положении.

Реально в том смысле, что в том положении точки сборки они согласно КК могли реально остаться и умереть. Возможно, это происходит с частью тех людей, которые пропадают в нашей стране каждый год без вести. Возможно, у них сдвигается точка сборки по какой-то причине, и они исчезают из нашего мира.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #68 : 11 Июнь 2017 г., 02:03:29 »

ЛУТ, не встречали ли где у Буддистов, почему они не смогли изобрести за это время, например, двигатель внутреннего сгорания?
  Возникает вопрос ,  а зачем?

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #69 : 11 Июнь 2017 г., 02:31:34 »
Геннадий а как вы понимете что такое точка сборки?

Оффлайн ommm

• Гость
  • **
  • ФИО: Лавров Дмитрий
« Ответ #70 : 11 Июнь 2017 г., 08:35:42 »
Мдаа,почитаешь взрослых дядек которые познали суть бытия и еще больше становишся атеистом,там хоть люди проще.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #71 : 11 Июнь 2017 г., 08:37:36 »
Ну каков вопрос таков и ответ. И атеистом в наше время быть не ввозможно. Неверишь в высшии будешь верить в низшее. Ты же верить будешь вв то что говорят по телевизору. Хотя скажишь неверю а все равно американцы казлы а рпц это машенники. А говоришь неверишь. Будишеш верить науке.Где ж ты атеист? Если нет в тебе света то что же есть?  И с чего ты взял что должно быть легко? Легко слабакам не на что не способным.еще легко трупам на кладбище а владельцам трупов все равно тяжело. Хотя сейчас время такое что много ходит трупов по улицам. Почти 90%

Оффлайн ommm

• Гость
  • **
  • ФИО: Лавров Дмитрий
« Ответ #72 : 11 Июнь 2017 г., 08:51:41 »
)а Гном он и на Марсе Гном

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
« Ответ #73 : 11 Июнь 2017 г., 09:35:16 »

Возникает вопрос ,  а зачем?
Вы хотите сказать, что они его изобрели, но народу об этом не говорили?

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
« Ответ #74 : 11 Июнь 2017 г., 09:40:54 »
Геннадий а как вы понимете что такое точка сборки?

Как и Карлос Кастанеда, понятие ТС можно поискать в его книгах через поиск. Я не знаю, есть ли она или нет, но как очередная гипотеза, возможно, кому-то будет интересна.