Автор Тема: Я-контактёр  (Прочитано 14799 раз)

Оффлайн Faustino

• Гость
  • **
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
Re: Я-контактёр
« Ответ #75 : 11 Июнь 2017 г., 10:20:00 »
Про "богов" никто и не сомневается, это такие же существа как и мы, только более способные. и у них есть иерархия по-способностям и свои нишы и цивилизации, если в нашем понимании это назовешь цивилизацией, Если верить Левашеву, а мне по-восприятию он ближе, то существуют разные энергетические сферы мироздания. Что в верхней сфере -пшик, для нас огромное количество энергии, можно сказать - вечный источник. Вопрос как согласовать желание обитателей высших сфер с нашими потребностями. Ну, типа найти источник энергии для нас. Прежние цивилизации это делали.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #76 : 11 Июнь 2017 г., 10:32:33 »
это утверждают Буддисты с их тысячелетним опытом познания мироздания

ЛУТ, не встречали ли где у Буддистов, почему они не смогли изобрести за это время, например, двигатель внутреннего сгорания?
  Возникает вопрос ,  а зачем?
Вы хотите сказать, что они его изобрели, но народу об этом не говорили?
Нет, хочу сказать что он им в принципе не нужен. И что умеренный физический труд полезен для здоровья.
У механизации труда есть и отрицательная сторона.

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #77 : 11 Июнь 2017 г., 10:43:40 »
Вот некоторые цитаты из Карлоса Кастанеды про точку сборки в качестве примера (в книгах больше):

https://www.proza.ru/2014/06/22/798

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
  • ФИО: Андрей
« Ответ #78 : 12 Июнь 2017 г., 09:56:51 »
Про "богов" никто и не сомневается, это такие же существа как и мы, только более способные.

Нет это не так. Боги что создали люди ниже духовного. Всякие Перуны или прочие шестрирукие. Менее сильны чем люди которые их создали. Будьте логичнее. Люди более могучи чем эти боги. Но значительно менее умеют пользоваться своими силами. Раз создали их. Человек просто не разумен. Для того и пришли в этот грубый мир что бы стать разумными.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #79 : 12 Июнь 2017 г., 10:07:23 »
Вот некоторые цитаты из Карлоса Кастанеды про точку сборки в качестве примера (в книгах больше):

https://www.proza.ru/2014/06/22/798

Я не изучал подробно учение американских шаманов. Но у меня есть понимание что такое то что он называет точкой сборки.

Что такое истинное сознание? Сознание это сосредоточение всех миров. Это перекресток всех миров в которых существует человек. Это точка сборки вашего осмысления мира. Всех миров. Будь то тонкий мир где живут наши мысли или мир чувств, и даже миры ощущений. Все собираются в одной точке. Сама точка это следствия переживаемого человеком опыта. Если хотите сознание (истинное сознание  а не тела) это концентрат всего того опыта чувств жизней что пережил человек. И задача человека пережить все чувства существующие во вселенной. Пережив их человек осознает их. Понимает их и тем самым его мысли и чувства становятся чище и ближе к исходному виду. Когда вы ложитесь спать то как бы  переключаетесь. Вы даже физически меняете частоту работы вашего мозга. Вы как бы меняете состояние этой точки. Вы никогда не замечали когда читаете что то очень интересно вас клонит в сон? А это следствие того что вы стремитесь лучше понять то что прочитали или читаете. И вам нужно как бы сменить частоту вибрации своего сознание. Что бы лучше понять и осмыслить написанное.  И вам надо поспать, переключиться на другую частоту. Тем самым сдвигаете точку сборки. И по сути каждое утро просыпается новый человек. Который изменяет свою точку сборки хоть и не на много (а у кого то и на очень много), но изменился. В этом ход эволюции... В этом ее естественный ход. А естественный значит правильный. Любое исскуственное вмешательство без надлежащего руководства может привести даже к разрушению индивидуальности, но не духа. И колесо жизни начнется сначало но без вас как личности.

Есть сознание и у тела. Это уже то что вы не от большого ума зовете природными инстинктами. Сознание это алгоритм, схема выживания в физических условиях. Но это не автоматизм. Это именно сознание, осознание вашего физического тела окружающих условий. В экстремальной ситуации когда вам нужно выжить самое лучше полностью сосредоточить себя на сознании своего тела. Позволить ему работать и не одна пуля нож или ракета не сможет вам навредить. Вы же когда ведите опасность боитесь отдать бразды правления тела и от того и погибаете. Сознание тела очень могуче. И оно в случии если вы хотите выжить может остановить время или сдвинуть гору. Создать защитный купол над телом... Сознанию этому надо более доверять. Но не давать им править вами....

Оффлайн Faustino

• Гость
  • **
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #80 : 12 Июнь 2017 г., 17:15:18 »

« Ответ #78 : Сегодня в 09:56:51 »
ОтветЦитировать
Цитата: Faustino от Вчера в 10:20:00
Про "богов" никто и не сомневается, это такие же существа как и мы, только более способные.

Нет это не так. Боги что создали люди ниже духовного. Всякие Перуны или прочие шестрирукие. Менее сильны чем люди которые их создали. Будьте логичнее. Люди более могучи чем эти боги. Но значительно менее умеют пользоваться своими силами. Раз создали их. Человек просто не разумен. Для того и пришли в этот грубый мир что бы стать разумными.

Вы хоть сами поняли, что выдали? Богами называют тех, кто может то, что не могут люди. И как их можно поставить ниже себя?
Мы отталкиваемся от реальности, а реальность в данный момент такова, что при всех наши "потенциалах" мы - ничтожества, биороботы программы  телесной сущности.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #81 : 12 Июнь 2017 г., 19:24:00 »
Конечно никаких богов нет, "Боги" это условное название жителей других  миров - законы которых позволяют иметь способности и возможности которые для нас простых людей кажутся божественными.
Есть ещё -  источник всего , Дух мироздания, Логос, Орёл(по Кастанеде),  но назвать его Богом - это проявить небывалую глупость.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #82 : 13 Июнь 2017 г., 00:14:48 »

Вы хоть сами поняли, что выдали? Богами называют тех, кто может то, что не могут люди. И как их можно поставить ниже себя?
Мы отталкиваемся от реальности, а реальность в данный момент такова, что при всех наши "потенциалах" мы - ничтожества, биороботы программы  телесной сущности.

Выше вам сказали все правильно. Богов нет. Они наши порождения, но на скольких людей они имеют влияние? Например на вас.  Хоть мы и создали их. Но есть творец что создал все. А мы и есть те боги. Мы создаем богов из себя самих. Но творцом мы никогда не станем. Как не может ваза стать мастером что ее изготовил.   Как бы человек не старался создать новые законы вселенной. У него ничего не получиться.  Как бы человек не старался их обойти ничего у него не получится. Мы пришли не создавать а исследовать кто мы есть в этом мире. И поняв кто мы есть мы стаем теми кого ты зовешь богами. А не будем выдумывать сами непонятно что. Осознание себя сделает нас разумными. А разумный уже сможет управлять всеми процессами. Т.е. законами творца. Не рушить их а следовать в смирении его воли. Как его дети.и тогда мы будем могучи. А пока мы пытаемся их нарушать мы делаем себе все хуже и хуже.  Кто то даже умышленно это делает и людей заставляет вымерать. Создавая ядовиту еду и лекарства. Например бильдерберский клуб. Они пилят сук на котором сидят и у них вполне может получиться. Самоубийцы. Непонимая что мы едины. И если вымрет человечесво вымрут и они.  Действуя из страха что не хватит ресурсов земли. Глупые, вся вселенная создана для людей. Вся вселенная пдстраеваеваеться под людей. И каждый из людей владеет всем во вселенной.

Вселенная всегда дает каждому из нас то что ему нужно прежде чем он попросит. Мы 24 часа в сутки только и делаем что получаем и просим просим и получем. Но сознание наше деает злую шутку. Мы хотим много денег и непонимаем чтоне деньгами жив человек. И даже смерть приходит когда мы просим. Но не сознанием тела а сознанием духа. Мы самвыбераем свом сердцем быть ли нам богатым или бедным. Когда умереть телу или когда исцелить его. Мы управляем всем фзическим миром. Но хаос в наших головах создает хаос желаний. Вот люди и говорят что же мы несчастны. А должны быть довольны, вы получаете то что желаете. Тот же клуб богачей что хочет смерть человечесвуэто выжимка желания умереть и страха жить. Это отражения страха жизни всех людей. И этот страх среди тех кто может его оживить оживает.В вымирании людей виноваты все как и в любой войне. Ненавидили евреев,боялись их пришел гитлер. Ненавидили русских пришел сталин и ленин. Вы сами не хотите жить и бросили этот подарок в лицо вашего создателя.   И что теперь - вы снова недвольны. Снова виноват кто то но не я.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017 г., 00:31:26 от Angelranon »

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #83 : 13 Июнь 2017 г., 20:24:25 »
Angelranon  по вашей логике получается - это ваше желание, что бы ваши посты никто всерьёз не воспринимал ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #84 : 14 Июнь 2017 г., 00:44:20 »
А их почти никто в серьез и не воспринимает. Так всегда было и будет. Нужно быть честными и объективными. И не только с моими. С Учением Христа также было и с многими другими. Игнорируются... и  теперь жалуется человечество. Там война тут экономический беспредел а вон там экологическая катастрофа. ТАК ЗАЧЕМ С ЛЮДЬМИ КОМУ ТО КОНТАКТИРОВАТЬ ЕСЛИ ВЫ НИКОГО НЕ СЛУШАЕТЕ? Человечество считает себя само с усами и говорит а дайти лучше нам новые типы оружия и технологии что бы побыстрее поубивать друг друга.  - Это вы не меня не воспринимаете в всерьез. Это человечество не воспринимают в всерьез. Потому что оно довело себя до грани исчезновения, если ты не заметил. И о каких контактах может идти речь? А из того что дают и что могло бы пойти Людям действительно на пользу вы даже не понимаете о чем идет речь утонув в своих выдуманных иллюзиях.

И вот придет на Землю сын человеческий. И едва ли найдет веру на Земле...

Сейчас именно это время. И я думаю что какие то контакты с старшими братьями людей уже не спасут. Я думаю что Человечество в данном варианте обречено.  И это скоро станет планетой пепла а не планетой цветов. Или вы не видите к чему идет эта Цивилизация. А про то что В. Чернобров встречался с жителем будущего. То я уже писал. Да он из будущего. Но из будущего варианта. Потому за ним и не пришла спасательная команда из его времени. Так как он для себя попал в параллельный мир - наш мир. И будующего каким знал этот паренек не существует! Время и пространство не линейно.

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #85 : 14 Июнь 2017 г., 09:32:28 »
А их почти никто в серьез и не воспринимает. Так всегда было и будет. Нужно быть честными и объективными. И не только с моими. С Учением Христа также было и с многими другими. Игнорируются... и  теперь жалуется человечество. Там война тут экономический беспредел а вон там экологическая катастрофа. ТАК ЗАЧЕМ С ЛЮДЬМИ КОМУ ТО КОНТАКТИРОВАТЬ ЕСЛИ ВЫ НИКОГО НЕ СЛУШАЕТЕ? Человечество считает себя само с усами и говорит а дайти лучше нам новые типы оружия и технологии что бы побыстрее поубивать друг друга.  - Это вы не меня не воспринимаете в всерьез. Это человечество не воспринимают в всерьез. Потому что оно довело себя до грани исчезновения, если ты не заметил. И о каких контактах может идти речь? А из того что дают и что могло бы пойти Людям действительно на пользу вы даже не понимаете о чем идет речь утонув в своих выдуманных иллюзиях.

Сейчас именно это время. И я думаю что какие то контакты с старшими братьями людей уже не спасут. Я думаю что Человечество в данном варианте обречено.  И это скоро станет планетой пепла а не планетой цветов. Или вы не видите к чему идет эта Цивилизация. А про то что В. Чернобров встречался с жителем будущего. То я уже писал. Да он из будущего. Но из будущего варианта. Потому за ним и не пришла спасательная команда из его времени. Так как он для себя попал в параллельный мир - наш мир. И будующего каким знал этот паренек не существует! Время и пространство не линейно.

Какое раздутое ЭГО -- не находите ? Хотя, как ? Вы же в зеркало не смотритесь )

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #86 : 14 Июнь 2017 г., 16:26:11 »

Сейчас именно это время.

Какое раздутое ЭГО -- не находите ? Хотя, как ? Вы же в зеркало не смотритесь )
Та нет Оля, понимаете - он не понимает, что ничего не знает!!!
 Вот как у Аристотеля - "
Этого то чеговека я мудреее. Т.к. Он воображая, думает что знает что-то, а я уж если и не знаю, то не воображаю!!!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #87 : 14 Июнь 2017 г., 22:04:01 »
 Там, у Аристотеля, вообще-то, было примерно так:
 - Этого то человека я мудрее. Оба с ним мы ничего путного и дельного не знаем. Но он, воображая, думает что знает что-то, а я уж если не знаю, то и не воображаю...

Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #88 : 14 Июнь 2017 г., 22:39:05 »
Интересно, точно также было когда подобные вам встретили и христа. Вы в точности повторяете их слова. Слова многих. А вы уверены что вы не с ним говорите? Вы уверены что я не он? А вдруг вы ошибаетесь и что тогда? Что вы скажите потом за порогом смерти?  вы настолько предсказуемы что сейчас еще скажите как и все. Или богохульник или сумасшедший. Судье не страшно что может ошибиться? Или таким как вы надо показывать чудеса? А если я не стану вам их показывать? Специально что бы посмотреть на вас? Что тогда? Это мое последнее сообщение. Можете не отвечать а лучше крепко подумайте.Мне очень жаль вас. И жаль за то будующие и настоящие которое вы уже создали себе.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #89 : 14 Июнь 2017 г., 23:22:09 »
1) Интересно, точно также было когда подобные вам встретили и христа. Вы в точности повторяете их слова. Слова многих. А вы уверены что вы не с ним говорите? Вы уверены что я не он? А вдруг вы ошибаетесь и что тогда? Что вы скажите потом за порогом смерти?  вы настолько предсказуемы что сейчас еще скажите как и все. Или богохульник или сумасшедший. Судье не страшно что может ошибиться?

2) Или таким как вы надо показывать чудеса? А если я не стану вам их показывать? Специально что бы посмотреть на вас? Что тогда?

3) Это мое последнее сообщение. Можете не отвечать а лучше крепко подумайте.Мне очень жаль вас. И жаль за то будующие и настоящие которое вы уже создали себе.

1) Аристотель жил за 500 лет до христианских событий!!! Многие у него учились. Поэтому, что же здесь удивительного???
2) Насколько я помню, то чудеса надо показывать иудеям, а греки просили знамение. :)
 Дадите знамение и ладно. )))
3) Никогда не говори никогда, ибо даже волос свой ни белым ни чёрным  не можешь сделать по своему желанию!!!

ps: и не будьте таким мямлей!!!
 Вы не правильно понимате притчу - тростник, что вьётся по ветру три жизни живёт. Но он остаётся тростником, и все его слушают!!!
Будьте напористее!!! и Нахальнее!!! Верьте в себя!!!