Автор Тема: НЛО над Каширой, Московская обл., 2011-й и 2012-й года  (Прочитано 884 раз)

ИгорьК

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Скляров
Вот, наконец-то решился зарегестрироваться на Вашем форуме. Долгое время читал его как гость. Мне 32, живу в Кашире, на юге Московской области. НЛО, космосом и астрономией увлечён ещё с детства. То, о чём хочу поведать, не рассказывал раньше вообще никому. В первый раз наблюдал НЛО над Окой в феврале 2011-го из окна здания организации, где я работаю (место наблюдения отмечено стрелкой, вложение Точка-2011). Время наблюдения - 16.40 - 17.00. Хотелось бы узнать, не было ли замечено в это время подобных объектов в Москве, Туле или Тульской области.
Во второй раз наблюдал объект зимой 2012-о года (месяц точно назвать не могу, но примерно декабрь-январь). Время - 19.00 - 19.50. Место наблюдения - начиная от того же самого места, что и в 2011-м году. Далее я сел на маршрутку и доехал до автобусной остановки (вложение Точка 2012). Объект оказался трёхзвёздником. Я сидел у окна маршрутки и чётко его разглядел. Оно пролетело прямо над проезжей частью, на пару-тройку секунд зависло и исчезло! :o  Хотелось бы также узнать, не было ли замечено в это время подобных объектов в Москве, Туле или Тульской области. В обоих случаях фотика с собой не было :'( :'( :'(
Так что, вот такая тема. Хотите верьте, хотите нет. :)

[вложение удалено Администратором]

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
Наверно они за Вами следят....

Если Вы четко его разглядели, то что это был за объект?
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

ИгорьК

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Скляров
Как я уже отмечал в первом посте, в 2012-м году наблюдал трёхзвёздник. А в 2011-м году объект был далеко, но того же цвета, что и трёхзвёздник в 2012-м - оранжевый.

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
Понятно все... Тема в скором времени отправиться в топку...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Поддержка форума: Marconi