Автор Тема: Возможно, интересно. Выкладывать?  (Прочитано 8665 раз)

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Знание, и только знание, делает человека свободным
  • ФИО: Лебедева Елена
Re: Возможно, интересно. Выкладывать?
« Ответ #15 : 08 Май 2014 г., 20:01:20 »

Елена, для начала вам нужно сделать рентген, чтобы определиться, есть ли у вас в ноге "имплант", как возможный источник появления отметин.
[/quote]

Хм, такая мысль была. Но имплантант, думаю, если есть, то скорее всего введен через нос ( я описывала).  Возможно и соберусь сделать рентген. Если честно, боюсь, что подтвердится и очень сильно не хочу. Прямо что-то не пускает меня. И то, что не пускает меня - очень сильное чувство (((

Заражение первый раз? Возможно. Встреча была очень недоброжелательная. Но, опять же, кто я такая, чтоб одни хотели списать, а другие не дали?
Непонятного очень много.
Например, у меня серьезная давняя травма левого колена. Проколы делали на правом. Левое колено болеть перестало, зато правое стало болеть при перемене погоды (несколько месяцев после прокола). Потом все прошло, а сейчас вот что-то "заменили" в левом колене, которое теперь как бы смазанное по ощущениям. Зачем такие сложности ?
Здоровье я регулярно проверяю на всякий случай. Пока ничего такого не замечено.
Знание, и только знание, делает человека свободным.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #16 : 08 Май 2014 г., 20:10:16 »
Пишу с телефона.
Спросите аккуратно мужа или свекровь, видели ли они в детстве барабашек. - думаю, что причина там. Если ответят, тогда скажу брльше.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 08 Май 2014 г., 20:26:56 »
Пишу с телефона.
Спросите аккуратно мужа или свекровь, видели ли они в детстве барабашек. - думаю, что причина там. Если ответят, тогда скажу брльше.

Спрашивала очень аккуратно. Ничего никто не видел. Это точно. Ни у меня, ни у мужа никаких барабашек.
 Домовой был- но в другом месте  и у моих родителей. Воровал вещи, а потом возвращал. Ничего более не делал. Тоже на даче, но далеко отсюда.
Был только один эпизод- муж был в реанимации, очнулся на столе и сразу почему то решил, что его похитили инопланетяне, в панике решил бежать. Почему- объяснить не может, подобные темы не поддерживает принципиально.

Я то думаю, что дело совсем в другом. Было бы любопытно послушать мнение спецов, у которых все-таки поболее информации, чем у меня.
ИТАК:
Возможно, причина происходящего не во мне, а в том, что за книгу я написала. Писала я фэнтези, увлеклась и на одном дыхании, почти не понимая, что пишу, написала. НО, если заменить мои названия на условные , то получается далеко не то фэнтези, что я писала.
Итак, в романе 3 крупных расы:  1- условно назовем «белой» расой, так как обладают светлой кожей, цвет волос-любой. Они нелюди (по генам), но на людей очень  похожи.  Выше обычного человека. 2- «серая» раса нелюдей. Нелюди. С людьми сходство весьма условное. Цвет кожи – серый. Крайне жестоки. Рост средний.  3 – собственно, люди.
Люди ненавидят «серых», а «белых» побаиваются, однако же, стараются ужиться с ними, так как те их защищают от «серых», а иногда и помогают в других делах.                     
ИТАК, суммируя суть романа:
1.  Некая «белая» раса нелюдей ведет войну с «серой» расой нелюдей (патологически  жестокой). Война является необходимостью, так как «белая» раса делит территорию с обычными людьми и им важно спокойное существование. После долгой войны, «белая» раса успешно теснит «серую» и для мирового равновесия перекидывает часть из них в закрытый мир, а остальную часть ( в своем мире) уничтожает практически полностью.
2. «Белая» раса нелюдей весьма лояльны к людям, так как являются близкородственными с ними, но могут быть и опасными для людей. Потому, обычным людям рекомендуется при встрече с «белой» расой не вступать с ними в конфликт, не мешать им  и выполнить требования, коли таковые будут (в этом случае, человеку не причиняется никакого вреда).
3. «Белая» раса нелюдей могут (при желании или по просьбе) вылечить человека, а могут и убить, не используя никакого видимого оружия, если они посчитают это правильным решением.
4. «Белая» раса нелюдей охотно вступают в связь с обычными женщинами, иногда даже женятся на них. Верностью не отличаются, так как стараются «пометить» как можно больше женщин. «Меченая» женщина рожает только потомка «белой» расы, так как их гены крайне живучи (одна связь дает одного потомка; если женщина потом рожает еще одного ребенка, то он будет человеком, как и ее муж.). Эти потомки (человека и «белой» расы) станут потом 6-ой расой, вытеснив обычных людей.
5. Внутри «белой» расы наблюдаются проблемы потомства женщин и мужчин «белой» расы, потому мужчины нашли способ продолжения рода в виде обычных женщин-людей.
6. «Белая» раса нелюдей обладает мощным сексуальным потенциалом и умеют давать сексуальное наслаждение для женщин. Взамен они получают энергию, которую качают через женщину. При превышении предела энергии для данной женщины, ей может быть причинен вред. При соблюдении определенных правил, она получает несравнимое ни с чем удовольствие . Уровень ее энергии если повышается, то совсем чуть-чуть. Мужчина белой расы же получает колоссальное количество энергии, ради чего собственно, он и вступает с женщиной в контакт.
7. К женщинам «белая» раса нелюдей относится гораздо лучше, чем к людям мужчинам, так как женщины для них весьма ценны с энергетической и потомственной точки зрения.
8. С точки зрения рождения «чистого» потомка  «белую» расу нелюдей привлекают не гулящие женщины, так как остаточные генные отпечатки партнеров мужчин остаются в организме навсегда. (кстати, у кошек и собак- заводчики это знают- это чистая правда.)
9. Гены «белой» расы нелюдей продлевают жизнь обычной женщины, замедляет старение, и даже дают ей некие способности.
10. «Белая» раса нелюдей отлично знают физиологию и психологию человека, и умело пользуется знаниями в своих целях. (в романе- подросток «белой» расы развлекался, заставляя ничего не подозревающих людей выполнять несложные задания. При этом он не причинял им вреда.)
11. «Белая» раса нелюдей обладает способностями, не доступными обычным людям, в частности, могут воздействовать на психику. Вообще, воздействие  на человека с психической стороны – это их конек. Так же могут воздействовать на физиологию. Этому умению они учатся с детства (понятно, что учатся на случайных людях. Те даже не подозревают, что стали объектом для обучения.)
12. Прибегают к психологическим хитростям для достижения желаемой цели. Например, «подсаживают» на сны, чтобы стереть страх у человека. (Главный герой «подсаживает» девушку на сны для того, чтобы она его не боялась и пошла на более близкий контакт.)
13. Могут блокировать страх, вводить в транс (бессознательное состояние), вытягивать любые сведения, воспоминания и тайны.
14. При допросе человека (с целью получения информации ; человек при этом знает, кто перед ним и оказывает сопротивление) стараются обеспечить некий комфорт для человека- снять болевые ощущения (если они есть), кроме того, человек должен быть сыт и не испытывать жажды, так как ничто постороннее не должно отвлекать. Допросы ведут ночью или рано утром. При этом могут использовать  психологический кратковременный шок для  получения контроля над психикой конкретного человека. Могут использовать разные методы, включая неэтичные. Негативные воспоминания о шоке они стирают в памяти. Физического вреда не наносится.
15. При обычном разговоре с человеком (там, где он находится на данный момент ) блокируют страх,  человек не видит, кто перед ним и разговаривает как обычно, невольно рассказывая все, о чем его спрашивают.
16. Умеют делать «порталы» для быстрых перемещений. Но в этом у всех разные способности и возможности.
17. Часто ходят среди людей. От людей отличаются глазами (по роману- цветом глаз).  Имеют свои правила и законы в отношении людей. Законов придерживаются, так как нарушение карается неукоснительно.
18. Основная часть «белой» расы нелюдей живут в недоступном для людей городе. Однако, в этом же городе живут и люди- те, которых они с собой привели (случайные и не случайные), а также их потомки.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #18 : 08 Май 2014 г., 20:40:30 »
Раз не поддерживает темы и с операционной сбегал, значит, далеко невсё сказал. Причина, возможно, в нём.
 По книге - есть такое мнение, но нет доказательств.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 08 Май 2014 г., 21:14:33 »
Раз не поддерживает темы и с операционной сбегал, значит, далеко невсё сказал. Причина, возможно, в нём.
 По книге - есть такое мнение, но нет доказательств.

Дело в том, что книгу я писала совсем о другом и думать не думала об инопланетянах.  Уже потом, когда написала, мне пришло в голову заменить понятия. И получилось то, что вы прочитали. Это фэнтези, которое я придумала сама, не опираясь ни на что и уж, конечно, ни о каких доказательствах речь не идет. Я говорю только о том, что это СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ (раз вы подтвердили мою мысль, что есть такое мнение о них).

Насчет мужа- думаю, он ничего не скрывает, но, возможно, не помнит чего-то, раз в стрессовой ситуации это всплыло именно так. Тему существования нло не отрицает, но и не поддерживает. Мне кажется, он подсознательно этой темы боится. 

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 08 Май 2014 г., 21:20:09 »
Да! Может, кто знает. Неподалеку от дачных участков, как раз после первого сна я обнаружила в зарослях золотарника канарского (желтые такие осенние полевые цветы) три очень четких круга. Сразу говорю- оленей у нас не водится. Круги были завернуты по часовой стрелке. Так до сих пор золотарник так теперь и растет. Хотя, уже четкий контур стал расползаться. Круги большие (метра 3 в диаметре), сфотографировать не могу.

Может, кто знает вполне земную причину такого роста? И на что обратить внимание?

Мираж

• Гость
« Ответ #21 : 08 Май 2014 г., 21:39:36 »
14. При допросе человека (с целью получения информации ; человек при этом знает, кто перед ним и оказывает сопротивление) стараются обеспечить некий комфорт для человека- снять болевые ощущения (если они есть), кроме того, человек должен быть сыт и не испытывать жажды, так как ничто постороннее не должно отвлекать. Допросы ведут ночью или рано утром. При этом могут использовать  психологический кратковременный шок для  получения контроля над психикой конкретного человека. Могут использовать разные методы, включая неэтичные. Негативные воспоминания о шоке они стирают в памяти. Физического вреда не наносится.
- вот тут немного примитивно. Как пишут везде, современные химические препараты (типа пентотал натрия?) заставляют *птичку петь* без напряга. И применения каких-то особых изысков. Вкололи, спросили - и говорят сам потом удивишься сколько чего вспомнил и рассказал.. ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%FB%E2%EE%F0%EE%F2%EA%E0_%EF%F0%E0%E2%E4%FB

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 08 Май 2014 г., 21:45:26 »
- вот тут немного примитивно. Как пишут везде, современные химические препараты (типа пентотал натрия?) заставляют *птичку петь* без напряга. И применения каких-то особых изысков. Вкололи, спросили - и говорят сам потом удивишься сколько чего вспомнил и рассказал.. ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%FB%E2%EE%F0%EE%F2%EA%E0_%EF%F0%E0%E2%E4%FB

Нет, не так! Химия там не важна, она лишь снимает напряжение. Все воздействие через энергию и через психику. Там другое и много, подробно написано. Наверное, я не очень корректно коротко изложила.

Мираж

• Гость
« Ответ #23 : 08 Май 2014 г., 21:52:05 »
Ну, роман - это конечно же творчество автора. Тут его *священное право* выбирать *кто кого и чем зарезал*. Я читал о признании Агаты Кристи, что самые изощренные убийства она придумывала при мытье посуды.. :o ;D (наверное, ненавидела сей процесс). А так - просто хотел указать на некоторые реалии ..

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 08 Май 2014 г., 22:04:24 »
Ну, роман - это конечно же творчество автора. Тут его *священное право* выбирать *кто кого и чем зарезал*. Я читал о признании Агаты Кристи, что самые изощренные убийства она придумывала при мытье посуды.. :o ;D (наверное, ненавидела сей процесс). А так - просто хотел указать на некоторые реалии ..

Так я не против. Это мой недочет, что кратко я неверно изложила суть. Там не изложишь коротко. Про разного цвета энергию и как этим пользоваться тем, кто умеет в разных целях. Что при этом видит "оператор" и что "испытуемый". Там много чего на эту тему. Но, это лишь фэнтези.
Речь не о том)))))  Просто я подумала, что может, случайно зацепила то, чего нельзя было цеплять. Возможно, я и сама не знаю, что именно зацепила.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #25 : 08 Май 2014 г., 22:25:18 »
Хм, такая мысль была. Но имплантант, думаю, если есть, то скорее всего введен через нос ( я описывала).
Нет, нужно сделать рентген той части ноги, где появляются отметины.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 09 Май 2014 г., 02:07:17 »
Хм, такая мысль была. Но имплантант, думаю, если есть, то скорее всего введен через нос ( я описывала).
Нет, нужно сделать рентген той части ноги, где появляются отметины.

Подумаю. Но почему-то думала, что имплантант в ногу не ставят.  А что тогда через нос?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #27 : 09 Май 2014 г., 08:42:36 »
Подумаю. Но почему-то думала, что имплантант в ногу не ставят.  А что тогда через нос?
На самом деле точек постановок имплантов очень много: в конечностях - фалангах пальцев рук и ног, локтевых и коленных суставах; к примеру в прошлом году к нам обращался парень из Ростова (фото), а в голове помимо носа - за ушами.
http://teren.ru/ufo/impl_01.jpg
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #28 : 09 Май 2014 г., 11:04:24 »
... Вскоре объект завис над дорогой. И вдруг Барни решительно пошел прямо к нему. Бетти громко отговаривала его, но он не слушал... Точно так же внезапно муж развернулся и побежал к машине. Потом, под гипнозом, он сказал, будто его испугали люди, показавшиеся американцу в иллюминаторах. Бросившись за руль, Барни рванул с места и, развернувшись, помчал автомобиль прочь от того места. Но вскоре их настигли непонятные звуковые прерывистые сигналы... Это последнее, что припомнили супруги, еще не подвергнутые воздействию гипноза.

http://www.x-libri.ru/elib/warak000/00000055.htm

По всякому можно относиться к рассказанным историям и к их авторам... Но, если люди в разных странах, в разное время, на разных языках  говорят одно и  тоже, то к этому стоит хотя бы прислушаться.

История с solenal, если она не выдумана,  вобщем  повторяет то, что случалось уже с очень многими людьми.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 09 Май 2014 г., 11:47:56 »
... Вскоре объект завис над дорогой. И вдруг Барни решительно пошел прямо к нему. Бетти громко отговаривала его, но он не слушал... Точно так же внезапно муж развернулся и побежал к машине. Потом, под гипнозом, он сказал, будто его испугали люди, показавшиеся американцу в иллюминаторах. Бросившись за руль, Барни рванул с места и, развернувшись, помчал автомобиль прочь от того места. Но вскоре их настигли непонятные звуковые прерывистые сигналы... Это последнее, что припомнили супруги, еще не подвергнутые воздействию гипноза.

http://www.x-libri.ru/elib/warak000/00000055.htm

По всякому можно относиться к рассказанным историям и к их авторам... Но, если люди в разных странах, в разное время, на разных языках  говорят одно и  тоже, то к этому стоит хотя бы прислушаться.

История с solenal, если она не выдумана,  вобщем  повторяет то, что случалось уже с очень многими людьми.

Да про Барни я уже прочитала. Это первое, что выдает поисковик при запросе.
Нет, моя история не выдумана и в 2012 году я была в очень сильном шоке, не знала что делать, куда бежать и к кому обратиться за помощью. Хорошо, есть подруга, которая полгода "обмусоливала" со мной все, что произошло. Теперь я успокоилась , так поняла, что больше такого ужаса не будет. А если бы не было такой подруги?????

Да и сами подумайте- как можно выдумать несколько настолько разных "снов"? (были и другие, но, поскольку следов не оставили, я писать о них не стала)  Даже я с моим небольшим талантам к сочинительству на это не способна. Можете быть уверены, я рассказала 100% правду (по ходу я и зарисовала, то, что видела и тщательно записала подробности). Понимаете- это настолько реальные воспоминания, как если бы вы зашли в комнату, вам дали бы некие предметы и вы бы потом их описали- цвет, внешний вид...Понимаете? Эти "сны" я не забуду никогда. Их нельзя забыть.

Вообще, было бы хорошо, если бы были бы форумы, на которых был бы раздел, где рассказывали бы люди истории , подобные моей. Я тогда искала именно такое, чтобы убедиться, что подобное уже было, а вместо этого нашла книгу про контакты 6 рода (ужас полный. Это не то, что нужно человеку , столкнувшегося с тем, с чем столкнулась я). Ваш форум вполне мог бы сделать такой раздел - и вам интересно и людям, внезапно оказавшимся в такой ситуации-громадная поддержка. Хорошо бы, чтобы поисковик сразу находил подобный форум. Вы не представляете, как такая вещь нужна таким людям как я.
Тут вот человек, который писал про имплантанты, написал, что испытал ужас. Как я его понимаю. Ужас действительно такой, что я не знаю, что можно с ним сравнить, наверное только страх смерти.

Поддержка форума: Marconi