Автор Тема: Возможно, интересно. Выкладывать?  (Прочитано 8664 раз)

Мираж

• Гость
Re: Возможно, интересно. Выкладывать?
« Ответ #30 : 09 Май 2014 г., 12:02:53 »
Подумаю. Но почему-то думала, что имплантант в ногу не ставят.  А что тогда через нос?
На самом деле точек постановок имплантов очень много: в конечностях - фалангах пальцев рук и ног, локтевых и коленных суставах; к примеру в прошлом году к нам обращался парень из Ростова (фото), а в голове помимо носа - за ушами.
http://teren.ru/ufo/impl_01.jpg
Вот заключение по поводу импланта *парня из Ростова*, сделанное на основании снимка в частном порядке талантливым хирургом в Москве.  Скопировано с другого форума.

**************************************************************************************

Maritz

1 марта 2013 г. 10:09:18    #61
Автор: joker161 Перейти к цитате
НУ ГДЕ ВАШ ОТВЕТ ВЫ СКАЗАЛИ ВЕЧЕРОМ !!!! ИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !

Размещаю полный текст письма доктора.

"Приветствую.
Снимок слеповат. Я не знаю историю - вводил он чтото туда, была ли травма. Если это существует само по себе, вдруг появилось и все, то на первый взгляд это кальцинат в месте сухожильно-мышечного перехода. Смущает, что там есть как будто жидкость вокруг, либо это рубцовая капсула.
причины в таком случае могут быть разными - давно тромбированная и кальцинированная мелкая вена, глисты, которые могут жить в мышцах, тератома - дефект развития организма (зуб, волосы в необычном месте), тофус при подагре и еще несколько необычных вещей. Оптимально - удалить и в случае сомнения отправить на гистологическое исследование.
Это в принципе может сделать любой хирург, где угодно - и в Ростове-на-Дону, так как эта штука находится не в проекции сосудов и нервов плеча, что в целом утешает. Операция вполне безопасная, мне кажется.
Если паника приведет его в Москву - жалко конечно лишних усилий, но что уж - можно соперировать.
У меня чрезвычайно плотный график  -  я и сейчас еще на работе, хотя 23.05, только закончил оперировать.
Если пациент адекватный во всех отношениях - помогу."
****************************************************************************************
Не знаю - что там и как там сделал для него *Космопоиск*, но о результатах исследования импланта в данном случае не слыхать..  Вырезали или все носится по форумам человек?

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #31 : 09 Май 2014 г., 20:56:07 »
...Непонятного очень много.
Например, у меня серьезная давняя травма левого колена. Проколы делали на правом. Левое колено болеть перестало, зато правое стало болеть при перемене погоды (несколько месяцев после прокола). Потом все прошло, а сейчас вот что-то "заменили" в левом колене, которое теперь как бы смазанное по ощущениям. Зачем такие сложности ?

Ну это-то можно объяснить. Травма коленной чашечки может повлечь серьезные необратимые последствия. В этом узле сложно сопрягаются хрящи, кости и сухожилия. Оборвано сухожилие, неправильно срослась кость или утерян ее фрагмент результат один - хромота! Фрагменты со здорового колена "переносили" в дефектное левое, чтобы восстановить его функции.   

Да и сами подумайте- как можно выдумать несколько настолько разных "снов"? (были и другие, но, поскольку следов не оставили, я писать о них не стала)  Даже я с моим небольшим талантам к сочинительству на это не способна. Можете быть уверены, я рассказала 100% правду (по ходу я и зарисовала, то, что видела и тщательно записала подробности). Понимаете- это настолько реальные воспоминания, как если бы вы зашли в комнату, вам дали бы некие предметы и вы бы потом их описали- цвет, внешний вид...Понимаете? Эти "сны" я не забуду никогда. Их нельзя забыть.

Ваш ответ - это как дополнительный аргумент в пользу достоверности описанных вами событий. На форумах нет другой возможности проверить искренность собеседника, как разговор: вопросы и ответы.

Вообще, было бы хорошо, если бы были бы форумы, на которых был бы раздел, где рассказывали бы люди истории , подобные моей. Я тогда искала именно такое, чтобы убедиться, что подобное уже было, а вместо этого нашла книгу про контакты 6 рода (ужас полный. Это не то, что нужно человеку , столкнувшегося с тем, с чем столкнулась я). Ваш форум вполне мог бы сделать такой раздел - и вам интересно и людям, внезапно оказавшимся в такой ситуации-громадная поддержка. Хорошо бы, чтобы поисковик сразу находил подобный форум. Вы не представляете, как такая вещь нужна таким людям как я.

Вы ищете "руководства к действию" - как поступать в сложившейся или в будущем в подобных ситуациях? Но любые рекомендации - это воля ДРУГОГО человека, а вам поможет лишь ваша собственная воля.  То есть ВСЕГДА  при любой возможности твердо говорить ИМ: "нет", "я не хочу". Задавать ИМ вопросы: "Кто вы, откуда, с какой целью вы ЭТО делаете"? И не слушать  увещевания, что это не больно, что вам будет хорошо, что они вам помогут, вылечат..  В вашем придуманном повествовании очень  реалистично описаны их типы, может ЭТО привлекло ИХ внимание.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Знание, и только знание, делает человека свободным
  • ФИО: Лебедева Елена
« Ответ #32 : 09 Май 2014 г., 21:48:11 »
Цитата: zet-Kl от 9 мая 

"Ну это-то можно объяснить. Травма коленной чашечки может повлечь серьезные необратимые последствия. В этом узле сложно сопрягаются хрящи, кости и сухожилия. Оборвано сухожилие, неправильно срослась кость или утерян ее фрагмент результат один - хромота! Фрагменты со здорового колена "переносили" в дефектное левое, чтобы восстановить его функции "

Такую же мысль высказала подруга. Я расскажу даже, что это была за травма. Это было давно:  один нехороший человек вытолкнул меня из автобуса. Я упала почти под автобус, хорошо, люди видели и автобус не тронулся. Перенесли меня на остановку. Результат- разорваны связки, разорвана коленная сумка, то есть кости теперь трутся всухую. Полгода в гипсе. Говорили, буду хромать, но ногу я разработала сама и не только хожу, но и велосипед, лыжи (правда, без гор), плаванье (ласты не могу- больно) и так далее. Я к чему это говорю? Все время чувствую, что колено работает не так, как другая нога, чуть что- боль, перемена погоды- боль, короче привыкла. Сейчас : после первого сна- эта нога перестала болеть от погоды, зато болела другая нога какое-то время (там, где проколы), а теперь в травмированной ноге, как будто смазка. Каталась на велосипеде и очень четко это почувствовала- гладко двигается колено. Разве так бывает само собой????????
Вот и не знаю, что и думать. А, главное, зачем?
Знание, и только знание, делает человека свободным.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 09 Май 2014 г., 21:58:26 »
Цитата: Zet-K link=topic=5937.msg6747

[quote author=solenal link=topic=5937.msg67439#msg67439 date=1399564880

Вы ищете "руководства к действию" - как поступать в сложившейся или в будущем в подобных ситуациях? Но любые рекомендации - это воля ДРУГОГО человека, а вам поможет лишь ваша собственная воля.  То есть ВСЕГДА  при любой возможности твердо говорить ИМ: "нет", "я не хочу". Задавать ИМ вопросы: "Кто вы, откуда, с какой целью вы ЭТО делаете"? И не слушать  увещевания, что это не больно, что вам будет хорошо, что они вам помогут, вылечат..  В вашем придуманном повествовании очень  реалистично описаны их типы, может ЭТО привлекло ИХ внимание.

Не совсем. Понимаете, это вот как, например в простейшем примере- вирусная инфекция. Все спрашивают друг друга, кто как болел, как перенес и чем лечился. На основе этого составляете свой план лечения. Так и тут, прочитать, у кого что было, как человек себя повел и чем дело кончилось. Готового рецепта нет, но , как всегда, знание -сила.
Ну, и конечно, подобные форумы, обсуждение были бы очень хороши для людей в качестве психотерапии на этапе внезапного столкновения с непонятными явлениями (не обязательно инопланетянами). Всегда хорошо, если есть круг людей с подобной проблемой (лучше, анонимный), которые могут поделиться друг с другом. Ведь что получается в нашей стране? Происходит такое с человеком. Кому расскажешь? Сами понимаете, хорошо если есть хоть кто-то, кто сумеет понять, а если нет? Литература? Какая? Древняя история про Барни или современная книжка "контакты 6 рода"? Ни то, ни другое не подходит. Мне уже подобный "клуб" не особо нужен (я надеюсь), но наверняка есть те, кому нужно.

Мираж

• Гость
« Ответ #34 : 09 Май 2014 г., 22:06:53 »
А, главное, зачем?
А вот это - хороший вопрос! Обращенный в первую очередь к самой себе!
Вы видите сны ярко и четко? Ну, так относитесь к ним как именно к снам без всякой подоплеки.Вы человек творческий (раз пишите книгу) - так что удивляться, что Ваш мозг и ночью выдает соответственное содержание?
В конце - концов.. Не надо напрягаться и искать в себе то, что Вы пусть и бессознательно, но хотите найти.
У Вас перестало болеть колено после травмы? Так и чудесно! Радуйтесь! Организм залечил себя с Вашей помощью. Пусть не сразу, но Вы же колено разрабатывали?
У Вас болит другое колено? Так радуйтесь, что у Вас их только два, и третье не заболит! А второе - подлечите. И не зацикливайтесь на одной какой-то теме. Напишите не только об опытах и заговорах инопланетных книгу, а попробуйте например что-то другое. Например - *фэнтази*. И поверьте - Вам начнут сниться другие сны.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 09 Май 2014 г., 22:29:23 »
А вот я хотела написать для вас кое-какой анализ : действие и что получилось.

1. Я ведь спросила о том, зачем и почему? (сон от 22 ноября- он выложен). Что мне сказали? Ответил биоробот (вероятно) , что "стандартное исследование". Кто-нибудь этому верит? А дальше помешал звонок будильника. Думаете случайно?
Можно сделать вывод- правды не скажут никогда. Выкрутятся. Спрашивать бесполезно.

2. Была череда странных событий. Приводить полностью не буду (хотя я записывала), так как много и долго. Коротко так:
2.1. Иду в магазине через ворота- звенит. Мысленно говорю : инопланетяне, вы чего издеваетесь? Подкорректируйте. Выхожу- не звенит. Этому есть свидетели. Повторялось не один раз, в разной одежде. Объяснения нет.
2.2 Иду к метро, над переходом фонарь. Я спрашиваю: инопланетяне , вы существуете? Фонарь выключается. Такое повторялось каждый раз, как я спрашивала (иногда забывала проэкспериментировать).
2.3. Выполнялся мысленный "заказ". Например- хочу найти и купить какую-то вещь. Находилась моментально и покупала именно я вне зависимости от ситуации.
2.4 В магазине иду мимо гирлянды на стене и думаю- а гирлянда выключится? Как вы думаете? Выключилась.
2.5. В том же магазине иду и думаю- можете подтвердить, что вы есть? Знаете , что было? Продавщица вдруг (!!!!) начала мне рассказывать, как она в детстве видела нло и прочее-прочее. Я не могла ее остановить, она рассказывала и рассказывала, о себе, о том, что дочка видела фигуру и она , уже взрослая видела прожектор от нло в квартире. Много чего рассказала. Я сумела уйти только когда нас выгнала охрана (магазин закрылся). Это странно, но это так. Теперь эта продавщица смущенно здоровается, видимо, сама не понимает, что с ней произошло.

Вывод: они слышат. Исполняется только материальные желания. И я сама решила это прекратить. Почему? Потому что, при помощи материального можно купить душу. Нет?

Знаете, что было?
Был невероятный сон:

8 января 2014
Москва.

Снились какие-то люди, которые предлагали исполнить мечту. Отчетливо помню- два мужика в темных костюмах. Лиц не помню. Не старые, не молодые, поджарые, похожие друг на друга.
Сидят на краю кровати и смотрят на меня.
Один сказал, что, если есть деньги, то можно исполнить любую мечту. А я сказала, что, может быть уже поздно, когда мечта исполнится. А сама все время помню, что просто так ничего не дают, за все надо платить.  А они сидят- два и смотрят. У одного в руках папка.
На вопрос, чтобы я хотела, я задумалась. Все мелкое какое-то. И денег таких странных не хочется вообще.
Почему-то вспомнила, как я (на самом деле этого не было) снималась в кино, в массовке. И мечтала сыграть главную роль. И даже вспомнила, как была роль со словами. Это было что-то вроде сериала. Помню, как приходила на студию. Куча проводов, аппаратура. Прикольно вспоминать во сне то, чего не было!!!!
Мне каждый вечер  по компьютеру присылали слова моей роли , а потом резко перестали присылать. Я винила во всем себя, что я плохо играла, что я не подошла. Так обрушилась моя мечта  сыграть хоть где-то…. Я подумала, что это все уже поздно. Куда мне, в моем возрасте играть в кино. И не попросила роль.

И вдруг- вижу  кушетка, покрытая синей тканью. Если на ней поспишь, то очищается организм. И я сразу подумала, что надо такую вот кушетку принести родителям.
Говорю:
- Маме надо!
Легла я на нее и думаю, что вот, организм очищается…
Мужики так и исчезли куда-то, так и не попросила я их ни о чем.

Просыпаюсь- лежу на спине, на мне лежит моя кошка, во всю длину, даже лапы задние вытянула и громко муркает. Всем своим телом накрыла меня, кроме ног, конечно. Вот так, лечила она меня, наверное.

Интересно, что я не подумала, ни о деньгах, ни о чем таком материальном. Все показалось мелким и нестоящим….

Думаю, что любому нужно знать такую вещь- НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЬ и НЕ БРАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЮТ. Предлагали, кстати, не только материальное, но кое-что личное. Я отказалась.

А вот за женщиной- "врачом" пошла , как загипнотизированная и поверила, что "не больно" и поверила, что это надо. Почему то не смогла сопротивляться. Это плохо.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 09 Май 2014 г., 22:44:48 »
А, главное, зачем?
  И не зацикливайтесь на одной какой-то теме. Напишите не только об опытах и заговорах инопланетных книгу, а попробуйте например что-то другое. Например - *фэнтази*. И поверьте - Вам начнут сниться другие сны.

ХМ... да как раз у меня самое настоящее "фэнтези" и приключения. Это я выделила кое-что, а получилось, будто я написала совсем о другом. А писала я историю про мальчика, как он рос , учился и становился сильным.

Да и раньше...В студенчестве преследовала картинка- типа девушка очнулась одна в чужом месте под "куполом", мебели нет, ничего нет и находится она под наблюдением. Я тогда и знать не знала ни о чем таком. В результате, написала я "фэнтези" под названием "чужое небо" с happy end и успокоилась.

Были и другие мои вещи. Например, я высмеяла инопланетян (почему? Не знаю), написав книжку "Путешествие бравого космического кота".

Были  и прочие вещи, в основу всегда имелась "картинка", которая раздражала. И она всегда была связана с подавлением воли человека извне.

Вот, как то так. Теперь уже, осмысливая и складывая факты, как это делают ученые, думаю, ничто не случайно и "картинки" имели причину. Возможно. А, может, и нет.

Фактов нет. Доказательств нет.

Мираж

• Гость
« Ответ #37 : 09 Май 2014 г., 22:50:43 »
- А что мешает их получить? Если инопланетяне могут по Вашей просьбе гасить лампы - гирлянды - то при корректной постановке опытов (при свидетелях) это уже кое - что. Это не докажет, что Вы можете договариваться с инопланетянами, но сам факт Вашего влияние на работу электроприборов - уже что-то!

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 09 Май 2014 г., 23:02:43 »
- А что мешает их получить? Если инопланетяне могут по Вашей просьбе гасить лампы - гирлянды - то при корректной постановке опытов (при свидетелях) это уже кое - что. Это не докажет, что Вы можете договариваться с инопланетянами, но сам факт Вашего влияние на работу электроприборов - уже что-то!

В общем-то да, конечно. При случае, попробую на фонаре каком ( все эти случаи записывала, с датами и где было. Тот фонарь убрали, к сожалению). Фонарь не каждый подходит (пробовала), возможно, он должен быть немного неисправен, чтобы оказывать влияние. Мне так кажется.
Сейчас посмотрела записи. Немножко не так было- фонарь всегда зажигался, а потом, однажды я шла, а он горел, я подумала " а как же то теперь?", а он взял и погас !!!!(рассказал подруге- смеялись. Она , кстати, тоже гасит-зажигает фонари, но случайно) . Я тогда поняла, что это без разницы. ))))) 

Мираж

• Гость
« Ответ #39 : 09 Май 2014 г., 23:12:35 »
Фонарь не каждый подходит (пробовала), возможно, он должен быть немного неисправен, чтобы оказывать влияние.
Вот видите! Если подходить непредвзято, с точки зрения хотя бы электрика - то при плохом контакте или лампочка через некоторое время сгорит после *моргания*, или патрон выгорит.
 Все зависит от того, какую цель Вы перед собой поставили - если разобраться в своих наблюдениях самокритично, с целью понять что объективно происходит и что (извините) Вы неосознанно домысливаете *в свою сторону* - это одно дело. А если тут речь идет не о попытках разобраться *есть ли контакт или нет на самом деле* - то есть Вы твердо уверены в наличии связи с инопланетянами - то тогда конечно тут комментировать нечего вообще. Можно только сравнить подробности Ваших рассказов с другими *на предмет уфологической статистики*.

И еще - не забывайте, что Вы - на форуме. И мое мнение или комментарии Иванова - Петрова вообще-то частное мнение именно Иванова. Или Петрова. Но не Космопоиска в целом. Я, например, в него не вхожу. Я просто выражаю свое мнение. Так что если что - не обижайтесь.. Если что.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 09 Май 2014 г., 23:47:17 »
Фонарь не каждый подходит (пробовала), возможно, он должен быть немного неисправен, чтобы оказывать влияние.
Вот видите! Если подходить непредвзято, с точки зрения хотя бы электрика - то при плохом контакте или лампочка через некоторое время сгорит после *моргания*, или патрон выгорит.
 Все зависит от того, какую цель Вы перед собой поставили - если разобраться в своих наблюдениях самокритично, с целью понять что объективно происходит и что (извините) Вы неосознанно домысливаете *в свою сторону* - это одно дело. А если тут речь идет не о попытках разобраться *есть ли контакт или нет на самом деле* - то есть Вы твердо уверены в наличии связи с инопланетянами - то тогда конечно тут комментировать нечего вообще. Можно только сравнить подробности Ваших рассказов с другими *на предмет уфологической статистики*.

И еще - не забывайте, что Вы - на форуме. И мое мнение или комментарии Иванова - Петрова вообще-то частное мнение именно Иванова. Или Петрова. Но не Космопоиска в целом. Я, например, в него не вхожу. Я просто выражаю свое мнение. Так что если что - не обижайтесь.. Если что.

Ну, обижаться тут нечего.
Я ни в чем не уверена. Но, как ученый, вижу, что есть странные совпадения.
Тот же фонарь:
Включался и выключался один и тот же фонарь при моем приближении. Почему я подумала о том, что в нем есть неисправность? Причина проста- замкнуть/разомкнуть цепь, где есть неисправность легче, чем если там все припаяно насмерть, верно?

Приведу пример из студенчества: будучи студентами, мы приходили в большой компьютерный класс. Так вот- там был один компьютер, который меня не любил. По непонятной причине, этот компьютер студенты тоже не любили. Я была после травмы, ходила медленно и приходила последней. Именно этот компьютер оставался свободным. После того, как я раза 3-4 села за него и тотчас вырубался не только этот класс, но и соседний, все смекнули, что я и именно этот компьютер не совместимы. Потому, если я приходила и  этот компьютер был свободен, то меня к нему не подпускали, туда сажали другого студента, а я садилась за другой компьютер. Таким образом, была решена проблема вырубания сети.
Я не физик, но думаю, тут есть техники и, можно предположить, что у данного компьютера была некая неисправность и моя повышенная энергетика, электрические импульсы или что там, попросту замыкали цепь, устраивая КЗ.

В случае с фонарем идея та же. И это не доказывает связь с инопланетянами, но указывает на наличие какого-то воздействия, которое привело к такому эффекту. Ибо между данными событиями (компьютер и фонарь ) прошло более 10лет. Тогда и сейчас как раз наиболее интенсивно писались фэнтези. К сочинительству тоже что-то провоцирует, возможно. А вот что служит толчком- совсем другой вопрос и толковать его можно по разному.

Кстати, вот опять совпадение, как я тогда подумала. Когда я долго и упорно кашляла, не могла вылечить никакими лекарствами, родители настояли пойти и пройти полный курс обследования (внимание! Главное- рентген) и я пошла таки к врачу, сдала кровь и анализы, записалась на рентген...А потом произошел сон (он выложен выше), после которого прошел кашель. На рентген я уже не пошла. А зачем? Я же вылечилась))))  Вот и думай- случайно или нет.

По поводу ноги. Я всерьез рассматривала идею сделать инъекцию геля в коленную чашечку. Делает это только врач, так как процедура серьезная, требует опыта и обезболивания. Соответственно, это тоже тянет исследования и рентген.

У меня такое подозрение, что лечат там, где грозит рентгеновское излучение. Могу ошибаться. Но совпадения странные.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #41 : 10 Май 2014 г., 08:00:19 »
как ученый, вижу, что есть странные совпадения.
1) Тот же фонарь:
Включался и выключался один и тот же фонарь при моем приближении. Почему я подумала о том, что в нем есть неисправность? Причина проста- замкнуть/разомкнуть цепь, где есть неисправность легче, чем если там все припаяно насмерть, верно?

2) пример из студенчества: будучи студентами, мы приходили в большой компьютерный класс. Так вот- там был один компьютер, который меня не любил. По непонятной причине, этот компьютер студенты тоже не любили. Я была после травмы, ходила медленно и приходила последней. Именно этот компьютер оставался свободным. После того, как я раза 3-4 села за него и тотчас вырубался не только этот класс, но и соседний, все смекнули, что я и именно этот компьютер не совместимы. Потому, если я приходила и  этот компьютер был свободен, то меня к нему не подпускали, туда сажали другого студента, а я садилась за другой компьютер. Таким образом, была решена проблема вырубания сети.

3) У меня такое подозрение, что лечат там, где грозит рентгеновское излучение. Могу ошибаться. Но совпадения странные.
1) Если Вы имеете ввиду уличные фонари, то там стоят дроссельные лампы (или содиевые высокого давления, или ртутные-забугорные), и все они имеют одинаковую особенность - мигать, когда лампа неисправна внутри, т.е. в самой колбе с газом, например сгорел резистор (внутри таких ламп около 3-5 деталей).
 И действительно, совпадения бывают ну очень непонятные, но это только совпадения.
2) Если Вы учились на какого-то учёного (например биохимика, какого-нибудь), то почему бы не посмотреть на это со стороны того, что тот у кого комп не выключался сам это и подстраивал, по известной ему только причине. (может агент - вербовали тогда, да и сейчас именно в институтах и военных училищах, когда мозги ещё не окрепли. А если так, то тот студент должен был быть отличник по профильному предмету).
3) Вполне возможно.

ps: по какой специальности Вы учёный? Если не секрет.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #42 : 10 Май 2014 г., 08:24:23 »
Можете сделать приборчик (муж сделает), чтобы проверить, заинтересованы ли Вами альянсы.
 Описание здесь
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4196.msg67492#msg67492
в соседней ветке.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 10 Май 2014 г., 11:17:54 »
как ученый, вижу, что есть странные совпадения.
1) Тот же фонарь:

2) пример из студенчества: будучи студентами, мы приходили в большой компьютерный класс. Так вот- там был один компьютер, который меня не любил. По непонятной причине, этот компьютер студенты тоже не любили. Я была после травмы, ходила медленно и приходила последней. Именно этот компьютер оставался свободным. После того, как я раза 3-4 села за него и тотчас вырубался не только этот класс, но и соседний, все смекнули, что я и именно этот компьютер не совместимы. Потому, если я приходила и  этот компьютер был свободен, то меня к нему не подпускали, туда сажали другого студента, а я садилась за другой компьютер. Таким образом, была решена проблема вырубания сети.

3) У меня такое подозрение, что лечат там, где грозит рентгеновское излучение. Могу ошибаться. Но совпадения странные.
1) Если Вы имеете ввиду уличные фонари, то там стоят дроссельные лампы (или содиевые высокого давления, или ртутные-забугорные), и все они имеют одинаковую особенность - мигать, когда лампа неисправна внутри, т.е. в самой колбе с газом, например сгорел резистор (внутри таких ламп около 3-5 деталей).
 И действительно, совпадения бывают ну очень непонятные, но это только совпадения.
2) Если Вы учились на какого-то учёного (например биохимика, какого-нибудь), то почему бы не посмотреть на это со стороны того, что тот у кого комп не выключался сам это и подстраивал, по известной ему только причине. (может агент - вербовали тогда, да и сейчас именно в институтах и военных училищах, когда мозги ещё не окрепли. А если так, то тот студент должен был быть отличник по профильному предмету).
3) Вполне возможно.

ps: по какой специальности Вы учёный? Если не секрет.

Я технолог. Специализация - экологическая биотехнология.  А сейчас в фармацевтике работаю.
Потому, как работают фонари представляю слабо. Но действительно странно, когда один и тот же фонарь, когда подходишь, вдруг зажигается или, наоборот, гаснет. Я думаю, что человечество мало знает об энергетике, дело ведь именно в этом. Например, сколько раз было- не работает у соседей телевизор, зовут мужа посмотреть/починить, только он подходит- он работает как ни в чем не бывало, уходит- опять не работает. Да и у меня, если техника какая не работает- зову его, при нем все включается. Да и сама, вот со смехом подругам рассказываю- купила планшет, новый, дорогой, а он глючит и все (проблема с Wi-FI). Я пригрозила планшету, что сдам его в ремонт по гарантии, а потом продам, а себе другой куплю. Что вы думаете? Стал работать как часы. Испугался)))) Муж (был немного выпимши), пнул лифт и сказал- ты такой сякой, долго едешь...Лифт приехал, двери открыл, забрал его и остановил между этажами. Была ночь и пока техники пришли...короче, больше не ругает технику. Таких случаев совпадения очень много, влияние на технику мы заметили давно.
Но, кстати, я читала про опыты с растениями- присоединяли детектор лжи (по этому же принципу) к листьям и растение бурно реагировало на хвалу или ругань. Но то, растения- есть "поругать" цветок- начинает буйно расти, а нелюбимый цветок вянет...
Техника тоже может на что-то реагировать. Кстати, ведь когда прилетает нло, отключаются все приборы, правда? Почему вы думаете, что эти явления имеют разную природу? Просто сила человека не сопоставима с иной силой (назовем так) и человек, максимум, может оказывать влияние на один предмет. В разные периоды жизни человека (которые могут зависеть от разных событий) это влияние тоже может быть разным.
Разумеется, вольное или невольное влияние на предметы техники ни о чем не говорит, но может указывать на то, что было что-то, что дало человеку такую способность на какой-либо период времени (или навсегда).
Кстати, даже экстрасенсорные способности люди часто приобретают в результате каких-то происшествий, сильных природных явлений, клинической смерти, иногда после встречи с нло (между прочим!)  и прочее. Не хуже меня знаете. Вот так мне кажется.
Опять же, ни о чем не говорит, но картину исследований нло вполне может дополнять.

Мираж

• Гость
« Ответ #44 : 10 Май 2014 г., 11:19:44 »
Можете сделать приборчик (муж сделает), чтобы проверить, заинтересованы ли Вами альянсы.
 Описание здесь
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4196.msg67492#msg67492
в соседней ветке.
Издеваемся над бедной женщиной?  >:(
Этот прибор среагирует на стальной таз, помещенный впритык, а не на НЛО! И кто сказал, что они там не *телепатически* крутятся, а к балкону подлетают на тарелке?  :o
Если уж на то пошло - то куда МОГУТ быть эффективней датчики на основе стрелки компаса (в тысячи раз!). Но там надо конечно повозиться с радиодеталями.. (фотоэлемент , осветитель, доработанный компас и электроника). Принцип - стрелка постоянно пересекает луч. При ее отклонении звучит сирена. За основу берется компас, старая механическая *мышка* с шариком (в ней есть фототранзисторы и светодиоды инфракрасные) и еще немного деталей. Но тут конечно надо искать радиолюбителя.

Поддержка форума: Marconi