Автор Тема: Возможно, интересно. Выкладывать?  (Прочитано 8092 раз)

Мираж

• Гость
Re: Возможно, интересно. Выкладывать?
« Ответ #60 : 12 Май 2014 г., 01:59:25 »
Так кто же спорит. В жизни изредка бывают ну очень загадочные случаи. Сам пару раз сталкивался с невероятным. Мы конечно далеко не все знаем о окружающем мире. Главная проблема - это понять *что есть реально* и что есть *игры подсознания*. Задачка..  :o

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
« Ответ #61 : 12 Май 2014 г., 10:05:04 »
http://aing.ru/priroda_yavleniya/ - для Solenal
Про природу явления с научной точки...

Возможно, у Вас были неосознанные попадания в Фазу на фоне написания Вами литературных трудов.
Вы моделировали в Фазе именно встречи с НЛО... Сразу предупреждаю, реальность в Фазе иногда круче чем в бодрствовании.

Главное - мотивация сильная.
Кстати, Вам как творческому человеку, некоторые техники ОС очень помогут в дальнейшем совершенствовании на литературном поприще.

Подробно писать не буду... Подумают, что агитирую. ;)

P. S.

По поводу страха умереть или потерять тело...
Не бойтесь... этого не случится.

Питон, просто питон...

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Знание, и только знание, делает человека свободным
  • ФИО: Лебедева Елена
« Ответ #62 : 12 Май 2014 г., 12:23:53 »
http://aing.ru/priroda_yavleniya/ - для Solenal
Про природу явления с научной точки...

Возможно, у Вас были неосознанные попадания в Фазу на фоне написания Вами литературных трудов.
Вы моделировали в Фазе именно встречи с НЛО... Сразу предупреждаю, реальность в Фазе иногда круче чем в бодрствовании.

Главное - мотивация сильная.
Кстати, Вам как творческому человеку, некоторые техники ОС очень помогут в дальнейшем совершенствовании на литературном поприще.

Подробно писать не буду... Подумают, что агитирую. ;)

P. S.

По поводу страха умереть или потерять тело...
Не бойтесь... этого не случится.

Книгу я писала не об НЛО, вообще об этом не думала. Просто другой мир, разные расы и их проблемы.
Скорее бы, должно было другое присниться.
Фаза, не фаза, а что-то было и материальные следы ведь тоже надо учитывать.
Знание, и только знание, делает человека свободным.

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 12 Май 2014 г., 13:02:30 »
Если такая уверенность в физическом контакте...
Придется использовать рентген для обнаружения инплантов и оперативное вмешательство для их извлечения. :(
Регрессивный гипноз для вспоминания эпизодов.
И все равно нет полной уверенности в их последующей идентификации.
Точки на теле могут появиться и от самовнушения.

« Последнее редактирование: 12 Май 2014 г., 13:19:05 от piton6 »
Питон, просто питон...

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 12 Май 2014 г., 14:49:44 »
Если такая уверенность в физическом контакте...
Придется использовать рентген для обнаружения инплантов и оперативное вмешательство для их извлечения. :(
Регрессивный гипноз для вспоминания эпизодов.
И все равно нет полной уверенности в их последующей идентификации.
Точки на теле могут появиться и от самовнушения.

Не, никакой уверенности нет. Что вы.  :D

Гипноз я точно не хочу, так как во-первых, я не уверена, что хочу знать подробности ( если они есть, конечно), а во-вторых, сама мысль о вмешательстве  гипнолога в мое личное пространство мне не нравится.

Точки - точно не были самовнушением, так как обнаружила не сразу, и увидела только потому, что внезапно заболела нога от смены погоды-стала растирать ногу и увидела явные следы чего-то ( предположительно, проколов). А последний случай, я специально посмотрела и сразу обнаружила шрам. Он исчез только на следующий день, купание в душе и активные прогулки ему не помешали ( это я насчет "случайно отлежала"). Насчет рентгена подумаю. Собраться в поликлинику не так просто- система талонов. Если бы нога болела бы, я бы пошла...  И, насколько это целесообразно, вот вопрос. Вырезать такие штуки не так уж и просто. Как я поняла, обычно, штуки крепятся на нервных окончаниях и обезболивание часто действует плохо. Есть люди, которые вырезали несколько раз, ибо появляются новые штучки. Смысл вырезать? Смысл об этом знать, если сделать ничего нельзя?

Ни в коем случае не настаиваю, что да, действительно.  ;) Но, может быть, попадется человек с очень похожей историей. Собственно, пополнять банк  данных в организации, которая занимается проблемой нло (тот же космопоиск) было бы  не так уж и плохо для статистики и глобального последующего осмысления.

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 15 Июль 2014 г., 20:15:55 »
Может, кому интересно.

В 2012 году я наблюдала круги на поляне ( все события изложены подробно вначале). В 2013 году круги были практически без изменений. Фоткать тяжело- так как сплошная зелень, а с высоты не представляется возможным. Самое интересное, что сейчас местами на месте круга четко видны куски с угнетенным ростом растений. Эти куски я сфотографировала и хочу вам показать. Любопытно все же. Два года прошло, а следы остались.
Из наблюдений - видела два назад луну (?) очень огромную, белую, лучи как прожектор почти в окна. Очень удивилась, муж удивился, сказал, такой луны раньше не видел. На луну похоже, так как далеко, но слишком уж большая и яркая. Я понаблюдала и свет как -то уменьшился, ну я успокоилась и заснула.)))) 

[вложение удалено Администратором]

solenal

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 15 Июль 2014 г., 20:35:50 »
Вот еще одна фотография. Еще я видела место, где вообще ничего не росло, но пока сходила за фотоаппаратом- это место уже не нашла.

[вложение удалено Администратором]

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 28 Июль 2014 г., 12:09:42 »
http://quadrone.ru/mini-quadcopter/galaxy-visitor-3 - для наблюдений, фото и видеосъемок...
Правда, дороговато.  :(
Питон, просто питон...

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 28 Июль 2014 г., 12:15:52 »
Может, кому интересно.

В 2012 году я наблюдала круги на поляне ( все события изложены подробно вначале). В 2013 году круги были практически без изменений. Фоткать тяжело- так как сплошная зелень, а с высоты не представляется возможным. Самое интересное, что сейчас местами на месте круга четко видны куски с угнетенным ростом растений. Эти куски я сфотографировала и хочу вам показать. Любопытно все же. Два года прошло, а следы остались.
Из наблюдений - видела два назад луну (?) очень огромную, белую, лучи как прожектор почти в окна. Очень удивилась, муж удивился, сказал, такой луны раньше не видел. На луну похоже, так как далеко, но слишком уж большая и яркая. Я понаблюдала и свет как -то уменьшился, ну я успокоилась и заснула.)))) 

В таких местах хорошо бы анализ почв проводить.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 28 Июль 2014 г., 12:35:14 »

так в эти дни суперлуние было, это когда она максимально близка к Земле. периодически это происходит. это еще раз будет в этом году 10 августа и 9 сентября. давайте наблюдать :)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #70 : 23 Май 2015 г., 14:27:14 »
А вот я хотела написать для вас кое-какой анализ : действие и что получилось.

1. Я ведь спросила о том, зачем и почему? (сон от 22 ноября- он выложен). Что мне сказали? Ответил биоробот (вероятно) , что "стандартное исследование". Кто-нибудь этому верит? А дальше помешал звонок будильника. Думаете случайно?
Можно сделать вывод- правды не скажут никогда. Выкрутятся. Спрашивать бесполезно.

2. Была череда странных событий. Приводить полностью не буду (хотя я записывала), так как много и долго. Коротко так:
2.1. Иду в магазине через ворота- звенит. Мысленно говорю : инопланетяне, вы чего издеваетесь? Подкорректируйте. Выхожу- не звенит. Этому есть свидетели. Повторялось не один раз, в разной одежде. Объяснения нет.
2.2 Иду к метро, над переходом фонарь. Я спрашиваю: инопланетяне , вы существуете? Фонарь выключается. Такое повторялось каждый раз, как я спрашивала (иногда забывала проэкспериментировать).
2.3. Выполнялся мысленный "заказ". Например- хочу найти и купить какую-то вещь. Находилась моментально и покупала именно я вне зависимости от ситуации.
2.4 В магазине иду мимо гирлянды на стене и думаю- а гирлянда выключится? Как вы думаете? Выключилась.
2.5. В том же магазине иду и думаю- можете подтвердить, что вы есть? Знаете , что было? Продавщица вдруг (!!!!) начала мне рассказывать, как она в детстве видела нло и прочее-прочее. Я не могла ее остановить, она рассказывала и рассказывала, о себе, о том, что дочка видела фигуру и она , уже взрослая видела прожектор от нло в квартире. Много чего рассказала. Я сумела уйти только когда нас выгнала охрана (магазин закрылся). Это странно, но это так. Теперь эта продавщица смущенно здоровается, видимо, сама не понимает, что с ней произошло.

Вывод: они слышат. Исполняется только материальные желания. И я сама решила это прекратить. Почему? Потому что, при помощи материального можно купить душу. Нет?
Вот промывать мозги, они умеют, это факт. На человеческих слабостях, вы посчитали себя особенной, и вот как только человек чувствует себя избранным, начинает проводить такие опыты, типа шутки, вступая в бессмысленное общение. Вы сами того не осознавая, занимались косвенно промывкой своих мозгов, и если бы не остановились вовремя, всё могло закончиться весьма печально. Это действительно так мелочно, ну лампочка ну зажглась или потухла, или из бутылки джина увидели, или что-то ещё. Цель этого явления? Вы духовно даже не подготовлены для того чтобы ваши желания по настоящему были услышаны, и исполнять их по вашей прихоти никто не будет. Это бессмысленно. Польза какая? Ввести вас в заблуждение, придать вам магические сверхспособности, использовать ваше эго, и продолжать полутрансовое умопомешательство. Дело даже не в материальных желаниях, а в самих истоках этих желаний. А вот история сама по себе интересная, как ваше самочувствие? Как коленка? Могу даже предположить что вы слишите голоса и продолжаете полубредовое общение, только расстраивая и без того расшатанную такими снами психику. Давно вас не слышно на форуме.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #71 : 23 Май 2015 г., 14:54:50 »
и я пережила ТАКОЙ ужас, что сложно описать. Очень хорошо понимаю тех, кто говорит о пережитом ужасе. Действительно, понять может только переживший такое.
Вы совершенно правы, ужас вызываемый ими, сложно описать.

Интересно ли будет вам для разбора то, что я видела во сне, не во сне- не знаю. Выкладывать? (цель : 1. Может, это кому-то поможет, тому, кто пережил подобное. 2. Может, кто-то подскажет, на что еще обратить внимание. 3. Может, пригодится в копилку свидетельств.)
Да! Стеб не интересен, интересен чисто научный разбор, насколько он возможен в данной тематике, а также советы и подобные случаи.
1. Выкладывайте, кому-то поможет, а для кого-то будет предостережением.
2. Обращайте внимание на общее состояние и концентрацию мыслей, когда вы чувствуете слабость и потерю сил о чем думаете?
3. Пригодится, сны и реальность часто путаются в таких явлениях

Поддержка форума: Marconi