Автор Тема: затерянные во времени  (Прочитано 14000 раз)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: затерянные во времени
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2014 г., 13:11:19 »
Мотовилов в бане - можете не продолжать.

где  то он начитался какой то ерунды и у него каша в голове.

http://www.yabed.net/mess-88.html    :)

Меня вот это повеселило ( самоиндефикация ) :

А я - вот кто:
учёный, инженер, изобретатель, философ, астролог (школа Дубицких, 1992), политик, публицист, правозащитник, зав.экспозицией Музея народного творчества, участник полевых археологических исследований М.Р.Полесских (обнаружил памятник древних поселений "Садовое-2" и первый образец древнемордовской перегородчатой эмали на территории Пензенской области, 1963), писатель (основатель нового литературного направления - народные сказки и притчи о русской глиняной игрушке, журнал "Волга",1982), лауреат выставок народного творчества (резьба по дереву, керамика), первый серебряный медалист Пензы в Женевском Салоне Новаций (1996), второй в Пензе лауреат почётного звания "Человек Года" по версии Американского Биографического Института [АБИ] (2007), медалист Свободы (АБИ, 2007). Международный эксперт в области философии, права, энергофизики и бестопливной энергетики. Князь (Российское Дворянское Общество "Новая Элита России"). Автор четырёх ВЭБ-монографий по основанным в них новым направлениям: "Техногенетика", "Теория составного электромагнитного поля", "Силовые трансформаторы постоянного тока" (трансформаторы Мотовилова), "Число 666: Знание" (исследование Апокалипсиса). Разработчик комплексной концепции будущего России "Новая Цивилизация" (1997). Разработчик теории и инженерных основ безтопливных генераторов энергии.

Помощник депутата Государственной Думы России Галины Васильевны Старовойтовой, председатель Пензенских региональных отделений Движения "РЕФОРМЫ - НОВЫЙ КУРС" и Федеральной партии "Демократическая Россия", состоял в числе будущих депутатов в федеральном списке кандидатов в депутаты от движения Единство (исключён из списка накануне выдачи мандата депутата 15.12.1999 по основаниям, оспоренным в Верховном Суде и в Европейском Суде в Страсбурге).

Атаман Пензенского областного округа, войсковой старшина (Союз казачьих войск России и зарубежья); Атаман Земли Пензенской, генерал-губернатор (Духовно-Родовая Держава Русь).

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014 г., 13:27:41 от ALBA »

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2014 г., 14:41:29 »
Выходит князя в бан отправили ;D 8)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2014 г., 14:52:18 »
Интиресно ,а относительно чего в пустом пространстве мерить скорость перемещающегося тела?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2014 г., 15:08:29 »
Меня вот это повеселило ( самоиндефикация ) :

А я - вот кто:
учёный, инженер, изобретатель, философ, астролог, политик, публицист, правозащитник, зав.экспозицией, писатель, лауреат, второй в Пензе, медалист, эксперт, Князь, Автор, Разработчик концепции, Разработчик теории, Помощник депутата, председатель отделений, состоял в будущих депутатов, Атаман округа, войсковой старшина, Атаман Земли, генерал-губернатор.

Зря ты Оля такого классного пацана зачморила, помоему...  ;D ;D ;D
 Вообще-то, очень похоже на принадлежность к масонскому ордену какому-то - там надо побольше всяких дипломов, наград и почестей получить - чтобы слово стало весомее в обществе. Тогда обществом легче управлять. (очень похоже).

где  то он начитался какой то ерунды и у него каша в голове.
Не, он диссертацию на эту тему защитил...  :o
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2014 г., 15:37:05 »
Интиресно ,а относительно чего в пустом пространстве мерить скорость перемещающегося тела?
Мы теперь точно не знаем - Мотивилова забанили. (поспешили конечно).
 Кстати, идея у него интересная, но отдаёт ахинеей с первого взгляда. Надо бы второй раз взглянуть (когда время будет), может найду какое-то недостающее звено для другого поиска...

ps: для Мотивилова - я, кстати, понял почему чистый электронный поток (в кинескопе) не будет создавать магнитного поля, фокусирующего другой электронный поток. (то что Менде Вам говорил).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2014 г., 16:01:57 »
 Кстати, идея у него интересная, но отдаёт ахинеей с первого взгляда. Надо бы второй раз взглянуть (когда время будет), может найду какое-то недостающее звено для другого поиска...

ps: для Мотивилова - я, кстати, понял почему чистый электронный поток (в кинескопе) не будет создавать магнитного поля, фокусирующего другой электронный поток. (то что Менде Вам говорил).

Баним посовещавшись. Не думаю,ч то тут было нечто экстраординарное.

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2014 г., 16:15:46 »
Тоже думаю, что пора поставить под сомнение ничем не обоснованное утверждение Энштейна о том, что объекты, движущиеся навстречу друг другу со скоростями,  большими чем половина скорости света, начинают вести себя как-то странно, ограничивая суммарную скорость сближения величиной 300 000 км/сек.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2014 г., 16:21:16 »
Тоже думаю, что пора поставить под сомнение ничем не обоснованное утверждение Энштейна о том, что объекты, движущиеся навстречу друг другу со скоростями,  большими чем половина скорости света, начинают вести себя как-то странно, ограничивая суммарную скорость сближения величиной 300 000 км/сек.

это какие объекты? сковородки? или только такие которые не имеют массы покоя? слово масса ни о чем не говорит? почему она тут? ничем не обоснованное как вы изволили выразится, основано все же не на пустом месте.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2014 г., 16:24:03 »
Не думаю,ч то тут было нечто экстраординарное.

это точно.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2014 г., 16:54:52 »
Валентин, не думаю, что на каком то форуме стали бы терпеть такое обращение к администрации:
У меня есть ссыль на форум, на котором вас забанили , пояснив, что " засрали даже помойку".  Думала , что возможно, вы не "тот" , но , по прошествии пары дней,  видимо "тот" и есть ))).
Я  тот, а вы та, что срёте на этом форуме?
Хамство, оно и в Африке хамство и везде наказуемо, у нас к сожалению только баном.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2014 г., 17:17:13 »
Валентин, не думаю, что на каком то форуме стали бы терпеть такое обращение к администрации:
Баним посовещавшись. Не думаю,ч то тут было нечто экстраординарное.
Та в общем это уже и не важно, т.к. я уже получил некоторую пищу для ума, правда это не связано с тем, что он говорил, но при поисках его работ я нашёл нечто - обычное научное, но без этого не складывалась картинка.
 (про поток электронов в кинескопе и отсутствие магнитного поля, в смысле почему, - это я попутно понял).

Dudimos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не припав к земле, не услышишь стадо бизонов!!!
  • ФИО: Баскакин Максим
« Ответ #41 : 14 Январь 2015 г., 16:40:13 »
Относительно самого тела единицу времени назад.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 14 Январь 2015 г., 20:53:24 »
Относительно самого тела единицу времени назад.
Должна быть точка отсчёта,если всё же эфир? Тогда он статичен или динамичен?

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 14 Январь 2015 г., 22:42:14 »

Эфир, не эфир, ...относительно самого тела единицу времени назад...
Напомню ка я вам, апорию Зенона, наморщите ка лбы свои  ;D
Летящая стрела неподвижна, ибо в каждый момент времени она занимает равное себе положение; поскольку она покоится в каждый момент времени, то она покоится во все моменты времени, то есть не существует момента времени, в котором стрела совершает движение

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 14 Январь 2015 г., 23:04:55 »
Да ,это очень интригует браво,если забыть что стрела заряжена потенциалом момента силы.Что самое интересное,опять относительно чего,если относительно стрелы летящей рядом и имеющей тот же заряд то да, а иначе нет.
Есть у меня предположение ,что свет имеет ограничение в скорости потому что упирается в эфир.Как тело летящее в воздушном пространстве испытывает противодействие воздуха,чем больше скорость тем больше противодействие.

Поддержка форума: Marconi