Автор Тема: послания в облаках  (Прочитано 7108 раз)

ТАМАРА

• Гость
послания в облаках
« : 16 Июнь 2014 г., 03:50:14 »
Первый кадр. Это не рисунок человека, но всё же рисунок... На небе.

[вложение удалено Администратором]

ТАМАРА

• Гость
Re: послания в облаках
« Ответ #1 : 16 Июнь 2014 г., 04:01:43 »
Габариты

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #2 : 16 Июнь 2014 г., 04:16:39 »
Сейчас пишу и они за мной наблюдают))) только что мне в глаза маякнули лучом света!!! А недавно подлетали ко мне, но я испугалась, хоть и сама их позвала... когда во мне появился страх они тут же митнулись в сторону и исчезли из виду))) всё это просто нереально меня напрягает... а по этим сюжетам- Я ПОПРОСИЛА МНЕ НАРИСОВАТЬ КВАДРАТ, В НЁМ ТРЕУГОЛЬНИК, А В НЁМ КРУГ. Они изобразили куб пересикаемый плоскостью в виде треугольника, внутри которой находится шар!!! Есть снимок!!!

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #3 : 16 Июнь 2014 г., 05:15:25 »
Тут меня накрыло... я молилась Богу.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #4 : 16 Июнь 2014 г., 05:20:33 »
И вот ответ... обратите внимание на дату. Это для тех кто не догоняет почему...

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #5 : 16 Июнь 2014 г., 10:33:47 »
Я забыла дату написать, это 18 марта 2014 года.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #6 : 16 Июнь 2014 г., 10:38:30 »
А это было 14 марта 2014 года

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #7 : 16 Июнь 2014 г., 10:48:54 »
Это же место в пару минут разница

Sagittarius

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Sagittarius
« Ответ #8 : 16 Июнь 2014 г., 15:59:58 »
Тут меня накрыло...
ИМХО... :-\
Вас "накрыло" несколько ранее...  :(
Будто ребятишки подкрадываются к заброшенному дому, про который идет молва, что там водятся привидения: заглянут в окна, почудится им что-то, послышатся шаги - и вот они удирают со всех ног и визжат, напуганные ужасами, которые сами же и вообразили. Забава эта никогда им не приедается... К. Д.Саймак

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #9 : 16 Июнь 2014 г., 16:35:53 »
Ну да, я укрытая, но мне очень нравится моё покрывало))) вам бы такое... да думается мне, вас оно раздавит. Это не для всех, во всяком случае это точно не для тех у кого проблеммы со зрением, воображением, интелектом и не для тех у кого техника не тянет...

Sagittarius

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 16 Июнь 2014 г., 17:20:20 »
Это не для всех, во всяком случае это точно не для тех у кого проблеммы со зрением, воображением, интелектом и не для тех у кого техника не тянет...
Ну да действительно, Вы правы: и со зрением проблемы - старческая дальнозоркость, и с воображением - бывает разгуляется до 4 утра не уснёшь,  и с интеллектом - не позволяет, зараза эдакая, много ошибок в тексте делать, да и у техники со мной проблема - всё на свалку просится, устала дескать электроны ганять и масло качать, а я её в строй, и работать заставляю - эксплуататор хренов. ;)

Будто ребятишки подкрадываются к заброшенному дому, про который идет молва, что там водятся привидения: заглянут в окна, почудится им что-то, послышатся шаги - и вот они удирают со всех ног и визжат, напуганные ужасами, которые сами же и вообразили. Забава эта никогда им не приедается... К. Д.Саймак

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #11 : 16 Июнь 2014 г., 18:25:23 »
Ну и... что в ваших облаках есть акромя облаков? Пожалуй можно сказать КРАСИВО, этого многим достаточно... А что если эта красота несёт в себе нечто? Или же её некто использует как экран для своего проектора?

Sagittarius

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 16 Июнь 2014 г., 20:14:19 »
Ну и...
Аналогичный вопрос. ;)

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #13 : 16 Июнь 2014 г., 23:19:07 »
Не вежливо Вам не ответить, но тут ничего не поделаешь... Вы либо видите сами это Soo.. либо нет.

vstalk

• Гость
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #14 : 17 Июнь 2014 г., 00:01:58 »
Ну да, я укрытая, но мне очень нравится моё покрывало))) вам бы такое... да думается мне, вас оно раздавит. Это не для всех, во всяком случае это точно не для тех у кого проблеммы со зрением, воображением, интелектом и не для тех у кого техника не тянет...
Это хорошо что у вас развито воображение, и окружающую вас действительность вы воспринимаете как вам хочется, так жить намного интереснее  :)

Поддержка форума: Marconi