Автор Тема: послания в облаках  (Прочитано 6331 раз)

ТАМАРА

• Гость
Re: послания в облаках
« Ответ #15 : 17 Июнь 2014 г., 10:12:54 »
Владимир, всё идёт вопреки моим желаниям и в разрез с моим мировозрением. Вы думаете мне хотелось чтобы некто взял меня под свой контроль? Мои стереотипы об устройстве жизни стёрты, теперь я как бревно на плаву в океане... Вы думаете я такая иду и в каждой тучке вижу образы? Неа. Всё не так. Сначала я начинаю понимать что меня зовут... бывает сразу не доходит, мне кажется, что я просто вхожу в некое состояние молитвы в духе, начинаю петь, стихи складывать, Бога славить. И естейственно восхищаться Его твореньем и окружающими меня красотами... И ... вижу то, что могу и другим показать. Картинки в облаках это лишь видимая часть моего мира, видения и сны вам не показать... То что случилось с Крымом и вообще с Украиной было уже известно и об этом предсказанно. Моей сестре было видение. Когда выбирали Януковича в президенты, ей было показано Богом видение. Самолёты и лагеря. Смерть и разруха. Тогда про такое и думать никто не мог. Во всяком случае в нашей стране Украине. Она это рассказала на общем служении в церкви. Теперь люди видят за кого и за что они тогда голосавали... А я тут писала кому то про слова от которых проснулась ночью этой зимой... КРИМ БИН БРЕХЕМ БЕН. Я не знаю этих слов, но понимала, что первое слово это КРЫМ и говорится  про некую опасность для нас, жителей полуострова. Теперь нечто мне открывается ещё, что меня отрезвляет и даёт мне видеть происходящие события с правильного ракурса.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #16 : 18 Июнь 2014 г., 10:45:24 »
Сервушка, у меня всегда весна, в душе соловьи поют и миндаль цветёт. Вот бы в вашей душе местечко для весны высвободилось... Того глядишь из сталкера в мужчину бы превратились. Поди рядом то и цветочка от вас никто не получает...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #17 : 22 Июнь 2014 г., 18:56:00 »
Тамара!  Презент АЛИМКЕ....Что б  Серв не думал,что только два человека смотрят в небо....  http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,18001.msg2893886.html#msg2893886
Укатила она в пещеры свои крымские за "зелёными дУхами" - раньше это "на шашлыки" называлось.
 Скинет, может завтра, пару новых фоток, если этот дым зелёный там за неделю не рассеялся.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #18 : 24 Июнь 2014 г., 00:53:25 »
Вал, на шашлыки когда иду то иду на шашлыки))) а тут я шла на контакт...  Я второй раз ещё не ходила. Дожди. Но они сегодня ко мне сами явились. Опять демонстрировали себя... над моим окном. Вынурныли из рисунка. Изображалось лицо пришельца. Он открывал рот от ужаса... Появился сферический объект красного цвета. Я сняла видео. Но тут это никому не надо.
Николай, спасибо. Я постоянно общаюсь с очень интересными людьми. Вот сегодня познакомилась с Зиноидой. Вот её фотографии. Уфологи, не там роете...

[вложение удалено Администратором]

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #19 : 24 Июнь 2014 г., 01:01:33 »
В продолжение моего высказывания...

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #20 : 24 Июнь 2014 г., 01:02:30 »
Зайдите к ней на страничку.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #21 : 24 Июнь 2014 г., 01:07:06 »
А это мне особо понравилось... И завет Бога в облаках...

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #22 : 24 Июнь 2014 г., 01:27:19 »
И никакого фотошопа. Это всё реальные кадры. Ну и мой сегодняшний кадр ... Я сегодня была в особом состоянии... Ходила к скале, видела много всего, хотела ни на что больше не обращать внимания, жить как все. Но не я этого ищу... На подходе к дому я решила всёже щелконуть пару кадров. Прийдя домой подошла к окну и увидела ещё один лик, как я и писала выше. НЛО по этому маршруту прошло второй раз. Помните в сказках про клубочек сказывали, указывающий путь? Так вот в прошлый раз, этот же клубочек меня вёл. Сперва вправо, через две улицы, потом влево и к месту... поворот в прямой угол! Стражи? Я пока так их называю.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 24 Июнь 2014 г., 04:24:13 »
 Тамара, у этой Зинаиды, я бы сказал, фотографии заворожительно-пугающие.

И ещё вот что. Тамара, я всё же думаю (я уже говорил Вам когда-то), что не надо Вам про них думать - про "облака" эти.
 Вашими стражами, по моему мнению, являются сейчас эти, как Вы их называете, клубочки-шарики. По моему, это именно они за Вами и присматривают от "облаков" (из видимых Вами).

ps: хотя из подобного рода предупреждений, как я сейчас кое-что припоминаю из различных историй и фильмов, никогда ничего путного не выходило. Но всё таки - просто не думайте о них, или скажите чтоб убирались! (они тогда отвяжутся сами.)
 Я, почему-то, уверен, что Вы не выдумываете.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #24 : 24 Июнь 2014 г., 04:39:30 »
Вал, я про них не думаю. Мне сны снятся, потом всё в точности происходит. И даже даты и день недели называются во снах, и представьте себе такое, говориться что 23 декабря в понедельник будет это и вот это а ты сделай так то. Я смотрю в календарь и впрям это именно понедельник а не вторник или среда. Я записываю и рассказываю этот сон. Потом всё происходит по плану. Это дар сновидения. Работает на подкрепление веры и сохранение мира в душе в те минуты, когда мир казалось бы не возможен. Я чесно говоря устала говорить, что я ничего не выдумываю))) я рада что до вас это начинает доходить. Если интересно я могу скинуть фотки этих стражей и даже видео.

volonter

• Гость
« Ответ #25 : 24 Июнь 2014 г., 10:56:00 »
я скорее удивлюсь квадратному облаку или другой правильной фигуре чем лику или животному построенному из облаков

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 24 Июнь 2014 г., 12:27:59 »
я скорее удивлюсь квадратному облаку или другой правильной фигуре чем лику или животному построенному из облаков
Несколько лет назад - лет 5 - (я не помню где это было точно) я увидел на небе какие-то причудливые формы, похожие на лицо. И я очень похоже подумал (как Вы сказали), и продолжал заниматься своим делом. Через пару минут, я снова посмотрел в ту часть неба - там был квадрат в течение десятка секунд, который "перешёл" в круг (или овал - точно уже не помню).
 Учитывая вероятность этого события, и принимая в учёт ветрА (на километровой высоте), то, как Вы понимаете, объяснение этого простым совпадением является неудовлетворительным.

Вал, я чесно говоря устала говорить, что я ничего не выдумываю))) я рада что до вас это начинает доходить. Если интересно я могу скинуть фотки этих стражей и даже видео.
Да я тогда ещё понял (точнее знал, просто знал), что Вы не выдумываете (те ехидные, иногда, реплики с моей стороны были лишь бутафорией).
 Видео пока скидывать некуда, т.к. я его не смогу скачать - слабый и дорогой интернет. Но по позже, буду рад посмотреть.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #27 : 20 Август 2014 г., 18:31:16 »
Вот, решила показать и это. Снимала пару месяцев назад... Два дня подряд вечерами... Я тогда захаживала к маме на ужин, мне было тошно на душе, можно сказать я тогда очень нуждалась в чьей то поддержке, но я не могла её получить среди людей, и мамы дома не было(((  Поэтому видать меня тянуло к окну))) Небо просто "говорило" со мно, утешало и указывало на того, кто был причиной моих переживаний. Вот это лицо -"повернись и посмотри назад, там он". Так и было, я оборачивалась и видела того человека садящимся в свой автомобиль и проезжающего под моим окном, демонстрирующего себя... Да это незаконченная лавстори, недопонимание и недосказанность, приводящая к разлукам и душевной боли... Но почему это всё так волнует небо? Почему в такие моменты, и в большинстве случаях связанных именно с ним, происходят подобные вещи. Недавно вообще я была шокированна. Получила от него сообщение в первом часу ночи, меня оно разбудило, вышла на балкон и... Светящийся шар-звезда, о которой я уже писала, очертил полукруг над Алимушкой и исчез... А через двадцать секунд зажогся там и разгораясь завис там на  минуту и потом исчез не улетая, как улетел в прошлый раз.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 20 Август 2014 г., 19:05:30 »
Вот это лицо -"повернись и посмотри назад, там он". Так и было, я оборачивалась и видела того человека садящимся в свой автомобиль и проезжающего под моим окном, демонстрирующего себя... Да это незаконченная лавстори, недопонимание и недосказанность, приводящая к разлукам и душевной боли... Но почему это всё так волнует небо? Почему в такие моменты, и в большинстве случаях связанных именно с ним, происходят подобные вещи.
Могу Вам сказать, что Вы телепат. Концентрация (причина не очень важна) даёт всегда результат.
 Более того, видимо Вы не только хорошо принимаете мыслеобразы, но и хорошо их передаёте - при соответствующей концентрации (даже не осознавая это).
 Вот в этом и причина.

ps: почему на небе? здесь, я думаю, две основных причины:
1) мозг сам услужливо выдёргивает нужные беспокоящие Вас образы.
2) Вам помогают создавать эти образы.
 (то, что Вы их сами создаёте - навряд ли, т.к. записано, что сам человек даже волос свой не может сделать ни белым, ни чёрным - очевидно, что без красителей :) ).
 Вы, как я понимаю, предпочтёте пункт №2. Вполне возможно - пункты равноправны.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #29 : 20 Август 2014 г., 19:13:09 »
Возможно потом выложу в "облако" эту серию фотоснимков и предшедствующую ей, дам ссылку... Там есть на что взглянуть.И я обещала дать ссылку на видео... Помню, как доберусь до компа, сразу скину.
А в этом облаке, на фото, находится нечто. Потом пойиёте почему я так считаю.

Поддержка форума: Marconi