Автор Тема: послания в облаках  (Прочитано 7102 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Re: послания в облаках
« Ответ #30 : 20 Август 2014 г., 19:21:25 »
Помню, как доберусь до компа, сразу скину.

А Вы откуда печатаете? Снова в пещере? :)
 Было бы интересно посмотреть, когда будет возможность.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #31 : 20 Август 2014 г., 19:40:00 »
Не знаю на сколько я телепат... И верно ли это определение относительно меня. Но вот был случай, тоже связанный с ним. Дело было в воскресенье. Я с друзьями должна была ехать на одно мероприятие, но он уговорил меня ехать туда с ним, на его авто. По окончанию он отвёз меня домой, а собирались вроде ехать гулять, так уж вышло... Короче я психанула и поехала отвлечься и проветрить мозги, остыть короче. И не знаю каким боком меня занесло на городской пляж Ялты. Как только я ступила на гальку, в голове пронеслась яркая мысль в виде образа. Я увидела его с другом идущими мне на встречу. Я поняла, что сейчас тут встречу их. Это было не желательно, а напротив, но моё любопытство.... Я в туфлях по гальке доковыляла до конца пляжа)))(начало весны, на пляж не ходят) И ВОТ ОНО. Я чуть сквозь ту гальку не провалилась. Он потом решил что я его приревновала к парню, до него наверное до сих пор не дошло, что тогда произошло на самом деле. Я уехала к подруге, но её не было дома, а у меня тогда утоп телефон. Она живёт как раз около той горы на противоположной скале. Я ушла туда и там говорила с Богом. И вот я Ему говорю, что он ещё и прикалывается говоря что достанет мне и звезду с неба... Я про это уже писала, но повторюсь. Мои слова там- " надо было ему сказать, что моя звезда слишком высока для тебя..." и с неба начала приближаться ко мне звезда, стремительно но плавно, потом я испугалась этого сближения и она свернувшись в своём свечении резко отлетела вбок и исчезла.
Не считаю это телепатией, аж никак. И то что мы оба туда притащились не считаю простой случайностью. Тут нечто другое и похоже я понимаю в чём дело, но сама себе боюсь в этом признаться...

ALIMKA

• Гость
« Ответ #32 : 20 Август 2014 г., 19:48:37 »
Помню, как доберусь до компа, сразу скину.

А Вы откуда печатаете? Снова в пещере? :)
 Было бы интересно посмотреть, когда будет возможность.

В данный момент я печатаю со своего смартфона, находясь на прохождении границы Россия- Украина. Еду в Одессу из Крыма))) а тут граница...  понимаете ли...
И я вообщето ещё работаю, тружусь так сказать, мне пещеры и облака не каждый день видятся...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 20 Август 2014 г., 19:50:36 »
 телепатия - это довольно большой и обширный кусок темы.
 Это не обязательно только чтение мыслей (или посыл). Это ещё и проскопия, и ретроскопия и ещё много чего.
 Если Вам будет легче, то вышеприведенный случай можно назвать синхроничностью. Но это как-то умаляет достоинства телепатии.
 А на счёт звезды, которую он хотел достать, так чего только мы не соврём - лишь бы добиться от вас своего. :)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 20 Август 2014 г., 19:52:43 »

В данный момент я печатаю со своего смартфона, находясь на прохождении границы Россия- Украина. Еду в Одессу из Крыма))) а тут граница...  понимаете ли...
И я вообщето ещё работаю, тружусь так сказать, мне пещеры и облака не каждый день видятся...

Отдыхать едете?
 Хотя что там отдыхать - с моря на море. :)

Это у приезжих лето - это отпуск. А у нас самая работа начинается.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #35 : 20 Август 2014 г., 19:56:07 »
Так это он и не соврал выходит)))  ;D достал поди... А я думала дурачится ;D а мне то и надо было всего то повесить люстру в моей спальне над моей кроватью))) ха-ха, этого он не знал, того где надо вешать.
А он про звёзды)))

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 20 Август 2014 г., 20:02:52 »
 Он, видимо, романтический человек. Ему нельзя вот так, как Райкин говорил, "сразу в лоб". А постепенно...
 Кстати, вспомнил анекдот:
 Уезжает купец за тридевять земель. Спрашивает трёх своих дочерей:
- Что привезти тебе старшая?
- Колье изумрудное.
- А средней что?
- Золото, брилианты.
- А младшенькой что привезти.
- Привези мне батюшка чудище заморское, для сексуальных утех.
- Как ты, младшенькая, можешь отцу своему такое говорить?
- Ладно, батюшка. Начнём издалека... Привези мне батюшка Цветочек Аленький...

;D

ALIMKA

• Гость
« Ответ #37 : 20 Август 2014 г., 20:06:13 »
А "звёзды" про него))) и это меня волнует. Это не плод моих фантазий и не больное воображение. Я пишу что видела,  и если имею возможность, пытаюсь всё это зафиксировать.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #38 : 20 Август 2014 г., 20:12:24 »
Он, видимо, романтический человек.

;D
Ага, в цветочках то и дело))) за год знакомства ни одного.  :-[ печалька.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 20 Август 2014 г., 20:13:20 »
 Я помню там у вас в Ялте один чел мне рассказывал, что его родители, видели НЛО, когда ехали домой - кругом ни одной машины. А потом у обоих провал на два часа. Очнулись с работающим двигателем фиг знает где, а двух часов как небывало.
 Почти как Барни и Бетти Хиллс. Только у нас они ни к кому не обращались. (ещё в конце 80х было).
 Этим альянсам там в Крыму как мёдом помазали.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #40 : 20 Август 2014 г., 20:16:28 »
Не слышала про это. Было бы интересно с ними пообщаться.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 20 Август 2014 г., 20:17:30 »
Он, видимо, романтический человек.

;D
Ага, в цветочках то и дело))) за год знакомства ни одного.  :-[ печалька.
Ой прямо печалька. Подумаешь, большое дело. Он же звезду для Вас ищет. Придётся с цветами подождать. :)
 "Первым делом самолёты!" :)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 20 Август 2014 г., 20:20:16 »
Не слышала про это. Было бы интересно с ними пообщаться.
Так я же говорю, что они никому не говорили. И ничего не помнят из того. А к гипнотезёру, конечно, никто не обращался.
 Думаю, что там немало таких случаев.
 Некоторые местные - мне одни рассказывали - на всякие "летающие диски" уже даже внимание не обращают.
 Создаётся такое впечатление, что в Крыму некоторые от нло отмахиваются как от мух назойливых.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #43 : 20 Август 2014 г., 20:30:22 »
Да никто тут у нас ни от чего не отмахивается, да и не у каждого есть такой опыт наблюдений. Но вот и моя подруга мне рассказывала, как над Гурзуфом, летали некие объекты. Они в это время находились на трассе и пытались это всё заснять, но их камера не тянула ночную съёмку. И там , помимо их было полно наблюдателей.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 20 Август 2014 г., 20:37:07 »
 У вас хорошо бы на ночь поставить видео камеру для ночных съёмок (лучше четыре). Столько всего можно было бы отловить. Жесть.
 Но это, конечно, всё не дёшево. Да и с разбором потом - это же надо часов по шесть видео просмотреть. Тут несколько человек надо бы.
 Да даже на крыше (если можно) поставить хоть одну видео камеру на всю ночь, и то, я думаю засняла бы какой-то нло.

Поддержка форума: Marconi