Автор Тема: послания в облаках  (Прочитано 7107 раз)

ALIMKA

• Гость
Re: послания в облаках
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2014 г., 15:23:06 »
Тема зря заглохла тут... Всё очень серьёзно и списывать это на глюки ну просто невозможно! Я уже не говорю про свои фотографии...  Подобных просто полно в нете. Вот взять хотя бы ту же Зинаиду, фотки её я показала в этой теме, хоть кто связался с ней, хоть кто нибудь попробывал выяснить причину этих явлений в её жизни? Обобщив наши показания, можно было бы и дессиртацию защитить и даже нобелевку получить. Ведь это реальность.

[вложение удалено Администратором]

ALIMKA

• Гость
« Ответ #46 : 16 Ноябрь 2014 г., 15:26:13 »
Подумайте над этим на досуге...

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2014 г., 16:29:17 »
.Вот взять хотя бы ту же Зинаиду, фотки её я показала в этой теме, хоть кто связался с ней, хоть кто нибудь попробывал выяснить причину этих явлений в её жизни? Обобщив наши показания, можно было бы и дессиртацию защитить и даже нобелевку получить. Ведь это реальность.
Тамара, дайте пожалуйста ссылку на ее страницу.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2014 г., 18:31:33 »
http://odnoklassniki.ru/profile/561361865294 Зинаида Винокурова 46 лет Москва. Но в ютубе она под другой фамилией...

ALIMKA

• Гость
« Ответ #49 : 17 Ноябрь 2014 г., 14:32:50 »
... а по этим сюжетам- Я ПОПРОСИЛА МНЕ НАРИСОВАТЬ КВАДРАТ, В НЁМ ТРЕУГОЛЬНИК, А В НЁМ КРУГ. Они изобразили куб пересикаемый плоскостью в виде треугольника, внутри которой находится шар!!! Есть снимок!!!
вот нашла наконец таки... Тут не очень видно куб, только переднию его плоскость слегка, но труегольник и шар виден, на других снимках более отчётливо просматривается именно куб... Сверху это оконные откосы, я специально их беру в кадр, для габаритов.

Tommas

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Tommas Ford
« Ответ #50 : 18 Ноябрь 2014 г., 18:52:35 »
Вы меня не обижали))) поэтому и не вам приносить мне свои извинения. Лично вас с Альбой я уважаю, и у меня нет никаких претензий к вам. Мне реально тут больше нечего делать. Я многое поняла благодаря этому форуму, особое спасибо Вопсевой.
"А Вас, ALIMKA, я попрошу остаться..." (из кинофильма о великом шпионе). Вот не всегда разделял Ваше мнение и некоторые взгляды на те или иные темы. Но зато все Ваши темы и мнения всегДа интересны и обсуждаемые! "Я многое поняла благодаря этому форуму ..." Зато форум не всё будет понимать без Вашего яркого и своеобразного (расширенного) угла рассмотрения окружающей нас реальности! Поэтому (раз уж тут такие публичные категоричные высказывания) тоже прошу Вас остаться и радовать нас всех своим неординарными взглядами и мнением! А некоторых даже иногда будить от обыденности восприятия, что у Вас отлично получается! Да!

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
« Ответ #51 : 19 Ноябрь 2014 г., 01:16:06 »
А ведь она вернется... И мы снова будем витать в облаках...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 19 Ноябрь 2014 г., 11:54:47 »
А ведь она вернется...

надо надеяться на лучшее...
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

томмасс

• Гость
« Ответ #53 : 19 Ноябрь 2014 г., 16:25:50 »
А ведь она вернется...

надо надеяться на лучшее...
ВЕРНЕТСЯ....мы  все  уходим  и приходим...

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #54 : 19 Ноябрь 2014 г., 20:31:55 »
Думаю, она вернется и, думаю, относительно, скоро.  Тамару раздирают противоречия, последствиями которых стали ужасные события ее жизни. Понемногу (здесь на форуме тоже) она учится терпимости, добру, также  борется с негативными установками. Потому она обречена вернуться. С Быстрицким они чем то похожи. Это моё личное мнение.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 19 Ноябрь 2014 г., 22:15:03 »
. С Быстрицким они чем то похожи.

Внешне?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Поддержка форума: Marconi