Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 234635 раз)

Hиколай

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
Re: ЧАТ-2
« Ответ #2385 : 23 Декабрь 2015 г., 15:28:36 »
Не  просто серьезная публика а очень серьезная... Выполнив подобное задание, Ванга  заставила себя уважать одного типа, который впоследствии полмира поставил на уши!   Мне думается те, кто применяют термины "астрал", "портал"... что то не понимают в том, чем занимаются, всё в мире проще.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2386 : 23 Декабрь 2015 г., 21:31:31 »
Ну про Вангу то...  большинство историй  это легенды и придания .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2387 : 25 Декабрь 2015 г., 17:01:54 »
Кажется Ванга предсказывала войну с мусульманами в европе.
Экстрасенс из меня хреновый поэтому вне конкурса расскажу.

В январе, феврале, в европе начнутся беспорядки с участием беженцев. Террористы и в т.ч. игил будут способствовать разрастанию беспорядков. Постепенно это перерастет в локальные войны. И тогда уже европейцы начнут расбегаться, и в россию в том числе.
Больше ничего не вижу, все в тумане :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

НЕ,СТЕРОВ

• Гость
« Ответ #2388 : 25 Декабрь 2015 г., 22:36:55 »
Мне больше про белок понравилось...
У меня их,что шишек на елках.
Но в стекло , в окно скреблась только раз...
На следующий день  ГКЧП   в  России  "нарисовалось"..
Через год к соседке ,Таисье,  в    окно  скреблась.Но там ,реально,у нее сын  в Ухте, без вести пропал...

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2389 : 25 Декабрь 2015 г., 22:54:20 »
Коля ,а мне белочки нравятся , у нас парк всероссийского значения ,мне нужно наложенном платежом ?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2390 : 29 Декабрь 2015 г., 17:09:16 »
Ещё раз к вопросу о сверхцивилизациях:
http://ria.ru/radio_brief/20151229/1351091375.html
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #2391 : 29 Декабрь 2015 г., 19:02:39 »
Здравствуйте. Спасибо Владимир Алексеевич. Для меня это очень важно. И ещё, а не являются ли ,, доказательным аргументом ,, мои две встречи с Наблюдателями.

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: qwerty
« Ответ #2392 : 30 Декабрь 2015 г., 04:42:54 »
Джо, т.е. реальные контакты с прищельцами вы не воспринимаете?

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2393 : 30 Декабрь 2015 г., 08:22:21 »

Потрясающее "открытие"  Типичный пример откровенного жульничества в "науке"- считать "открытием" то, чего открыть никак не могут. Не могут зафиксировать приборными, аппаратными средствами даже то, что фиксирует фотоаппарат, а высосанную из пальца "карту" преподносят как открытие.

"Открытием называется установление не известных ранее объективно существующих закономерностей, свойств и явлений материального мира, вносящих коренные изменения в уровень познания" - ну и где здесь "коренные изменения"? Научный мир начал верить в инопланетян? Вот так вот сразу? Как только запустили генератор случайных чисел на своем компьютере? Нобелевку им, срочно! А то кто-нибудь еще сделает аналогичное "открытие"

Такие загибоны "науки" (я говорю о таком "открытии") больше похожи на религию, точнее на сектантство.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2394 : 30 Декабрь 2015 г., 12:05:27 »
Такие загибоны "науки" (я говорю о таком "открытии") больше похожи на религию, точнее на сектантство.
Такие "загибоны" всегда назывались научным поиском, сам Гурзадян  пишет: ""Фантастичность, сенсационность этому открытию придали в большей степени журналисты. На самом деле наша работа более математическая, сложная, причем даже для специалистов. И выводы не такие категоричные и сенсационные, как они звучат. Работа была проведена мной совместно с крупным математиком современности – Роджером Пенроузом из математического института в Оксфорде. Мы последние несколько лет работали по схеме так называемой конформной циклической космологии, которая подразумевает цикличность Больших взрывов".
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2395 : 30 Декабрь 2015 г., 18:07:11 »
Мы последние несколько лет работали по схеме так называемой конформной циклической космологии, которая подразумевает цикличность Больших взрывов".
Пришёл к выводу ,что взрыва(вов) не было, спокойное преобразование энергия -вещество. Подвязал к центрам галактик ,все преобразования там,материя - эфир-материя.

Анатолий Ермоченко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ермоченко Анатолий Николаевич
« Ответ #2396 : 02 Январь 2016 г., 03:58:39 »

Разделяю интерес Владимира:
"Сигналы, включая те, которые доходят до нас через реликтовое излучение, могут содержать кроме так называемого нормального гауссовского сигнала, нерегулярную и регулярную компоненту. При этом мы в нашей работе затронули только вершину большого айсберга: как декодировать сигналы такого типа. Реликтовое излучение может нести с собой информацию не только о физических процессах, но и сигналы искусственного типа – порожденными иными цивилизациями. Но вопрос существования разума в нашей Вселенной и предыдущих по-прежнему остается открытым", – сказал Ваагн Гурзадян.
Указанное исследование действительно может дать дополнительный импульс к научным инновациям и технологиям. То есть гипотеза имеет практическое значение.
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

b612

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Дмитрий
« Ответ #2397 : 02 Январь 2016 г., 10:47:47 »

да и вообще не логично с точки зрения Человеколюбца создавать такую книгу- над которой будут все спорить и отстаивать свою точку зрения- БРЕД
То есть живите как хотите иными словами. А Я после вас за все за это еще и третировать буду...незнание закона не освобождает от ответственности.) Вот тут действительно логика странная была бы.
Закон мы все примерно знаем. По мере нашего духовного прогресса мы становимся готовыми к пониманию более тонких ньюансов закона. Библия это больше, так скать, общественная сторона вопроса. Закон с точки зрения социального устройства и властей.
Понимать там особо и нечего.
Бог даёт тебе МАКСИМУМ, ибо Он - не жмот. Если тебе показалось, что жмот - то ты однозначно ошибаешься или тебя обманывают.(требуй разъяснений от Него ЛИЧНО)
По этому
Будь честным перед самим собой и не халуйствуй ни перед кем и ни перед чем.(в т.ч. даже перед Ним)
Умей видеть и ценить настоящие радости и их халявность (благодать).
И, конечно, будь снисходительен и добр к тем, кто этого недопонимает. Потому, что другой причины у грехов НЕТ.

А споры в основном не за понимание библии, а за паству.
Пастор выискивает какое-нибудь тонкое место, создаёт спор и потом доит своих сторонников.

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2398 : 02 Январь 2016 г., 12:10:14 »
Анатолий, у вас личные сообщения отключены
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #2399 : 02 Февраль 2016 г., 20:20:19 »
Я вот не пойму!
Че й то Зойка в первом чате к болванам не нанимается.
Сейчас бы в Буэнос Айресе была бы.
По религии:
Надо быть настоящим человеком - т.е хорошим и на людях и без людей.

Это лаоси еще сказал.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Поддержка форума: Marconi