Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 179965 раз)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: ЧАТ-2
« Ответ #990 : 28 Январь 2015 г., 00:31:53 »
... либо вы молодой ещё индивид ,либо ... ну не всё ещё так плохо...
Запиши себе нарушение заповеди - не суди да не судим будешь .
mityok999 не тебе судить что у меня плохо а что хорошо...
Прочитайте хотябы пост №972,проанализируйте ,здел.вывод.

..Разовью мысль,Бог верховный правитель   , дьявол ,ангелы и бесы низшая иерархия,они в подчинении...                                                           
mityok999 ты претендуешь на истинное понимание мироздания ? или не всё так запущенно и есть ещё сомнения...

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #991 : 28 Январь 2015 г., 05:25:50 »
Так ЛУТ, возобладали эмоции,я вас где то обидел,назвал молодым,прошу прощенья.Но я почему то  думал молодым быть не плохо.Не нужно гневаться это же грешно.
Вот поучитесь у браво контр аргументировать и вести полемику с амбициями но корректно.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #992 : 28 Январь 2015 г., 10:04:25 »
Наша нация деградирует и если так дальше будет то просто исчезнет.                                                             
Ничего никуда не исчезнет и уверяю тебя, что в процентном соотношении количество "дебилов" и порядочных людей во все времена остаётся на постоянном уровне и никакие заповеди: ни от Библии, ни кодекс молодого коммуниста в советское время, не могли его изменить.
если мы возьмём и применим все семь смертных грехов к нашему обществу.Доведём до каждого,что все неприятности в его жизни в принципе от несоблюдения правил которые прописало само время, сама жизнь ,а их не много семь или восемь.
А тебе это зачем? Чтобы инопланетный "моск" при помощи ангелов тралил на Луну души праведников? Ничего себе перспектива, я к примеру не согласен разделить такую участь для своей души, при условии конечно она у меня есть.  :)
Далее ,ещё один момент,наличие в обществе искусителей,людей которые подталкивают человека к грехопадению.Разовью мысль,Бог верховный правитель   , дьявол ,ангелы и бесы низшая иерархия,они в подчинении.                                                             
Сергей, послушай себя со стороны, ты же не "средневековый человек": Бог, дьявол, бесы, грехопадение, "молот ведьм", сжигание на кострах... Не поленись, возьми учебник астрономии и попробуй вникнуть в современные представления об устройстве мироздания, Гиндилиса почитай. Когда Лаплас написал свою книгу «Изложение системы мира», то Наполеон его прямо спросил: "Великий Ньютон всё время ссылается на Бога, а Вы написали такую огромную книгу о системе мира и ни разу не упомянули о Боге! Лаплас: Сир, я не нуждался в этой гипотезе".
Однажды я ехал в поезде с одним западным миссионером, который нёс "божественную истину" в варварскую Россию, так вот по его мнению человек без божественного писания не может быть: порядочным, добрым, любящим и т.д. На что я ему ответил, чтобы быть нормальным человеком, надо просто быть им и всё, больше ничего, ни какие заумные тексты и декларации не способны повлиять и изменить человека. По моему глубокому убеждению человек уже рождается с той информацией, что в него заложила природа, иначе говоря, как гены легли в цепочку и эта программа всегда возьмём верх над любым воспитанием.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #993 : 28 Январь 2015 г., 13:43:42 »
Володя,а как же Российский демографический крест,фактически нация начала сокращаться ещё с 1991 ,со времён правления горбатого,и сейчас ситуация не лучше.
Второе,как нибудь задумайтесь и систематизируйте деятельность этих нло.Ни что не происходит просто так и нло просто так не летают ,у них тут какая то задача.И если где либо события связанные с большим количеством погибших вероятность наблюдения,проявления нло сто проц. Как вы думаете они прилетают поприкалываться,или посчитать сколько людей погибнет.Далее луна,очень интересный объект,начнём с того что угловые размеры солнца и луны совпадают,каков процент вероятности этих совпадений?    Ну да ладно ,далее этот спутник идеально круглый,а большинство объектов наш.солн.системы имеют форму астероида. А что в космосе ,в невесомости принимает идеальную форму шара?  Жидкость , к примеру вода. Велика вероятность что луна состоит из воды целиком.Поверхность луны на несколько км промёрзла,что объясняет небольшую глубину кратеров после удара о поверхность метеоритов.
Ну и то что случаев наблюдения курсирования нло между землёй и луной предостаточно.   http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84838260&v=iDOuZSuJdP0&x-yt-ts=1422327029#t=109 подлинное видео  http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422327029&v=pURdTVJ_4H0&x-yt-cl=84838260 и аналогичные рассуждения
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015 г., 17:27:16 от Владимир Кукольников »

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #994 : 28 Январь 2015 г., 14:30:57 »
Так ЛУТ, возобладали эмоции,я вас где то обидел,назвал молодым,прошу прощенья.Но я почему то  думал молодым быть не плохо.Не нужно гневаться это же грешно.
Вот поучитесь у браво контр аргументировать и вести полемику с амбициями но корректно.

Ты слился с спора прячась за обвинениями оппонента в эмоциях и обидах , так и не ответив на вопрос

..Разовью мысль,Бог верховный правитель   , дьявол ,ангелы и бесы низшая иерархия,они в подчинении...                                                           
mityok999 ты претендуешь на истинное понимание мироздания ? или не всё так запущенно и есть ещё сомнения...

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #995 : 28 Январь 2015 г., 14:51:07 »
На что я ему ответил, чтобы быть нормальным человеком, надо просто быть им и всё, больше ничего, ни какие заумные тексты и декларации не способны повлиять и изменить человека.

Полностью согласен
Например славянские племена жили без всяких заповедей Моисея , и никакого рабства и крепостного права не было . Всё это появилось с христианством , от иди нравственного превосходства одних над другими и данной богом власти одних над другими . И власть эта передавалась по праву рождения , а не за какие-то нравственные или интеллектуальные заслуги .

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #996 : 28 Январь 2015 г., 17:13:30 »
    Ну да ладно ,далее этот спутник идеально круглый,а большинство объектов наш.солн.системы имеют форму астероида. А что в космосе ,в невесомости принимает идеальную форму шара?  Жидкость , к примеру вода. Велика вероятность что луна состоит из воды целиком.
Ты  всерьёз это вот написал ? или это такой юмор
Может перечислишь сколько  планет и их спутников в солнечной системе имеют форму астероида ?
Можешь не утруждаться, почти все они круглые , и по твоей логике все они из воды ?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #997 : 28 Январь 2015 г., 17:27:42 »

Ты слился с спора прячась за обвинениями оппонента в эмоциях и обидах , так и не ответив на вопрос

Да ну нафиг  ,ЛУТ   ,мы не привыкли отступать.Вопрос должен быть аргументирован,а он у вас даже не корректен.Я так думаю ни один здравомыслящий человек не претендует на истинное понимание мироздания. И конечно же я могу только предполагать опираясь на факты и делать выводы.Кажется это нормально.Имеете другое мнение пожалуйста контр аргументируйте ,а не опускайтесь до банальных амбиций.
Ну и вопрос, как думаете земля круглая или имеет форму астероида?

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #998 : 28 Январь 2015 г., 18:00:07 »
Ну и вопрос, как думаете земля круглая или имеет форму астероида?
Земля состоит из воды , потому что она круглая ? это и есть та логика при помощи которой тут доказывается божественное происхождение НЛО ?
Так вот небольшой ликбез -  земля это в основном   расплавленный камень (мантия) с тонкой коркой застывшей  мантии , и поверхность этой застывшей мантии более чем на половину покрыта ещё более тонким слоем воды , но это никак не значит что земля состоит из воды .

Луна при формировании тоже была расплавленным камнем ( как и большинство твёрдых планет и спутников )  и да  - жидкие объекты в невесомости принимают форму шара , но расплавленный камень тоже жидкость в некоторым роде  .

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #999 : 28 Январь 2015 г., 18:22:49 »
Володя,а как же Российский демографический крест,фактически нация начала сокращаться ещё с 1991 ,со времён правления горбатого,и сейчас ситуация не лучше.
Вообще-то рождаемость в нашей стране начала снижаться с начала 60-х годов прошлого столетия и виной тому невнятная демографическая политика государства и очевидные последствия ВОВ.
Второе,как нибудь задумайтесь и систематизируйте деятельность этих нло.
Ты не поверишь, но последние несколько лет только этим и занимаюсь. Если НЛО и осуществляют контроль за деятельностью человечества, то связано это прежде всего с заботой, чтобы мы сами не наделали "делов" в масштабах всей планеты, которая нам принадлежит только в нашем же понимании и наших амбициях, а поскольку НЛО также находятся на Земле, легко предположить, что если мы совершим военную или экологическую катастрофу на планете, то это напрямую коснётся их их. Достаточно вспомнить Чернобыль, когда по свидетельствам ликвидаторов, зависший на реактором НЛО одномоментно понизил уровень радиации в четыре раза, предотвратив ядерный взрыв:
http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=88
Далее луна,очень интересный объект,начнём с того что угловые размеры солнца и луны совпадают,каков процент вероятности этих совпадений?
Твои познания по Луне поистине впечатляют, но если гипотетически предположить, что она и состоит из воды, как ты пишешь, то в-первых, причём тут души людей? НЛО вполне могут иметь на Луне базы, как и на Земле и вести абсолютно любую деятельность не связанную напрямую с людьми, поскольку очевидно, что вся Солнечная система им "дом-родной", а во-вторых, не стоит давать ссылки на обсуждения подобных тем на других форумах - это запрещено правилами, тем более таких фуфловых, на которых нет ни одного авторитетного уфолога. ;)
2.9. Реклама любых товаров, услуг, сайтов, коммерческих интернет-ресурсов и т.п. без разрешения администрации сайта. Все сообщения подобного содержания немедленно удаляются.
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3685.0

Dudimos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не припав к земле, не услышишь стадо бизонов!!!
  • ФИО: Баскакин Максим
« Ответ #1000 : 28 Январь 2015 г., 19:33:56 »
если мы совершим военную или экологическую катастрофу на планете, то это напрямую коснётся их их. Достаточно вспомнить Чернобыль, когда по свидетельствам ликвидаторов, зависший на реактором НЛО одномоментно понизил уровень радиации в четыре раза, предотвратив ядерный взрыв:
http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=88
Вот тоже интересно. Представим что у нас по комнате бегает обезьяна с гранатой. Мы отберем у неё орудие или изолируем её в контейнер чтобы потом убрать останки?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1001 : 28 Январь 2015 г., 20:25:31 »
Вот тоже интересно. Представим что у нас по комнате бегает обезьяна с гранатой.
Мы не знаем историю вопроса, откуда вообще у обезьяны появился разум. :D

Dudimos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1002 : 28 Январь 2015 г., 20:28:45 »
Мы не знаем историю вопроса, откуда вообще у обезьяны появился разум. :D
Да я и сам не понимаю, как у нас с нефтяным доминированием, атом появился.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1003 : 28 Январь 2015 г., 21:07:30 »
Так он не у нас появился, мы же его украли у америкосов. :)

Dudimos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1004 : 28 Январь 2015 г., 21:11:35 »
Так он не у нас появился, мы же его украли у америкосов. :)
Я про человечество. И всё таки человечество и атомом это обезьяна с гранатой. Выдернул чеку и всё. Усмирять то не умеем.

Поддержка форума: Marconi