Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 223714 раз)

Andor

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кравченко Анатолий
Re: ЧАТ-2
« Ответ #1260 : 30 Март 2015 г., 19:41:06 »
Поэтому нельзя, Нельзя рассматривать феномен пришельцев, чертей и богов без в первую очередь рассмотрения самих наблюдателей - то есть нас как психического явления.
С этим согласен. :)
Да, в этом вопросе Радиомэн несомненно прав, есть зависимость количественного увеличения сообщений, как результат сезонных обострений у психически нестабильных людей.
Заметил только сейчас то, что меня цитируют от чужого имени. Прошу ответственных лиц устранить эту ошибку.

Да ладно )) Мы ж давно в курсе. Беседуйте дальше.
Не понял Вас. Прошу ответить от имени Администрации на русском языке. Без *ладно*. Если тут один человек *празднует* уже неделю.. Его проблемы. Извините, но бреда везде хватает в интернете. И если есть что сказать конкретное - прошу адекватно. Нет - и суда нет. Не хочу обижать и обижаться, но если тут путают людей - ищите на тарелках сало. Для закуси. Я - намек понял. Российский шовинизм при виде украинской фамилии.. 

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #1261 : 30 Март 2015 г., 19:56:03 »
Andor, зачем здесь заводите политику ?
Провокация - да и только.
Вы на самом деле Радиомен ?
Только Вы всегда умели провоцировать форум.
Осторожно. Даже если это не Вы.
Почитайте правила: За это банят навсегда.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #1262 : 30 Март 2015 г., 22:23:32 »
Заметил только сейчас то, что меня цитируют от чужого имени. Прошу ответственных лиц устранить эту ошибку.
;)

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1263 : 01 Апрель 2015 г., 19:04:30 »
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/49469-Pomoiiniii_tigr.html - объяснить вот это как?

Andor

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1264 : 01 Апрель 2015 г., 19:08:19 »
Andor, зачем здесь заводите политику ?
Провокация - да и только.
Вы на самом деле Радиомен ?
Только Вы всегда умели провоцировать форум.
Осторожно. Даже если это не Вы.
Почитайте правила: За это банят навсегда.
Я живу в Минске (в данный момент). Этот город является столицей Беларуси. Я за последние дни, используя свои возможности. провел небольшое расследование - выяснил кто такой этот *Радимен*. Отзывы были разные. Я нашел его и переговорил по *скайпу*.
Я понял, что вся проблема в том, что любая критика (даже обоснованная!) в адрес Космопоиска воспринимается как личное оскорбление всеми в этой организации. В последний год критиковал Космопоиск именно Ваш враг *Радиомен*. Как я уже писал - я связался с ним и он мне рассказал и предоставил даже доказательства, что все люди из Беларуси, имеющие критические взгляды на работу Космопоиска - воспринимаются именно как указанный человек. Доходило до абсурда - иностранец был причислен к *лику* Радимена. Господа Россияне, у Вас уже как рефлекс - если ай-пи показывает, что кто-то из бывшей Белоруссии и пишет что не все хорошо в Вашей *державе* уфологической - это автоматом *Радимен*.
Ну, если так напрягает - удалите мой аккаунт и все дела. Я сам хотепл - но не помню пароль и как пояснил мне моцй юрист - вообще фигня у Вас полная. Любой человек имеет право удалить свой аккаунт по своему желанию без всяких там разрешений админестраторов. Фигня короче полная , и читайте законы РФ. Ну, это между делом - деньги провайдера вашего - не мои проблемы.А так  - да удалите мой аккаунт и все дела.
А что да политики - ну перестаньте делать хорошую мину при плохой игре. Тот же Радимен дал мне много ссылок. На этот форум , где обсуждалась религия. Что запрещено. А уж если Вы все не страусы - то о официальной идее *Русского Мира* только глухие не слышали. Да и те хоть читали про *Крым наш!*. Чего лицемерить - то? Уж если сами подарили - так сами и забрали. На правах сильного. Или скажите что Российские власти препятствуют формированию Добровольческих отрядов наемников для войны на стороне ДНР? Ведь само ТВ Российское показывает.
Так что господа хорошие без политики живут только амебы.
А насчет бана - так мне все равно. Я сюда зашел и ВСЕ понял..

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1265 : 01 Апрель 2015 г., 20:34:56 »
 :) Можно было просто промолчать ( раз уж мы все сделали так).....Иногда лучше жевать, чем говорить ).

Andor

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1266 : 02 Апрель 2015 г., 02:23:03 »
:) Можно было просто промолчать ( раз уж мы все сделали так).....Иногда лучше жевать, чем говорить ).
Ради объективности - ответ #1252 от господина Кукольникова прочтите..
Так, что бы знать о чем речь.  ;D
Хотя конечно он промолчал (он написал) неправду.

*Иногда лучше совр. исказить правду (как сейчас сделали Вы)... иногда лучше читать форум*

да, поищу пароль и надо после удаления аккаунта держаться подальше от уфологов. Молча - но извините врут в наглую.

Hиколай

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #1267 : 02 Апрель 2015 г., 03:09:33 »
Смысл то какой обиды?  Andor - Сергей Быстрицкий  или Andor не Сергей Быстрицкий...  Если и ошибочно вас приняли за "Радиомена", то какие тут могут быть обиды? Вопрос усугубляется тем, что только "Радиомен"  на форуме так остро и  болезненно реагировал на темы национальности, религии и "ущемления" его прав администрацией. Только "Радиомен" использовал   выражение "Мой адвокат" и только "Радиомен" выделял слова и предложения вместо "кавычек" *звездочками*. Так что, по-моему, ничего удивительного нет в "ошибке" администрации и можно было-бы просто не заметить реплику, если вы не "Радиомен"...         

Анатолий Ермоченко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ермоченко Анатолий Николаевич
« Ответ #1268 : 02 Апрель 2015 г., 05:05:23 »
Поэтому нельзя, Нельзя рассматривать феномен пришельцев, чертей и богов без в первую очередь рассмотрения самих наблюдателей - то есть нас как психического явления.
С этим согласен. :)
Да, в этом вопросе Радиомэн несомненно прав, есть зависимость количественного увеличения сообщений, как результат сезонных обострений у психически нестабильных людей.

Хочу напомнить участникам форума,что в мае 2006 года руководитель белорусского Уфкома Илья Бутов заявил: "Однако проследив наблюдения треугольных объектов за последние 26 лет,мы приходим к выводу,что они также имеют свою траекторию перемещения - она проходит из Бреста через Минск и Витебск,наверняка продолжаясь и на территории сопредельных государств"
С другой стороны,результаты научных исследований позволяют утверждать о наличии территориальной зависимости количества самоубийств. В Беларуси количество самоубийств увеличивалось в направлении с юга на север и с запада на восток (Т.С. Гелда "Распространенность самоубийств в Республике Беларусь в 1990–2004 гг.: региональные особенности". Белорусский государственный медицинский университет. www.bsmu.by/medicaljournal/ed29736051d5074438aaed12b16d108d/). То есть количество самоубийств в Беларуси увеличивалось вдоль траектории перемещения треугольных НЛО!

Основной причиной самоубийств принято считать сужение сознания у личности. Последнее происходит по разным причинам,в основном это злоупотребление алкоголем. Получается,90% как бы алкоголиков,психопатов или шутников,заявлявших о треугольных НЛО,живут вдоль линии Брест-Минск-Витебск. Ведь треугольная форма НЛО - это тоже своего рода информация,эту форму трудно спутать с китайскими фонариками,с облаком,а треугольных самолетов в Беларуси нет.
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1269 : 02 Апрель 2015 г., 07:39:43 »
Смысл то какой обиды?  Andor - Сергей Быстрицкий  или Andor не Сергей Быстрицкий...  Если и ошибочно вас приняли за "Радиомена", то какие тут могут быть обиды? Вопрос усугубляется тем, что только "Радиомен"  на форуме так остро и  болезненно реагировал на темы национальности, религии и "ущемления" его прав администрацией. Только "Радиомен" использовал   выражение "Мой адвокат" и только "Радиомен" выделял слова и предложения вместо "кавычек" *звездочками*. Так что, по-моему, ничего удивительного нет в "ошибке" администрации и можно было-бы просто не заметить реплику, если вы не "Радиомен"...         

+100 ... и много еще всяких выражений, свойственных только Радиомену ( ну , помимо айпи адреса , конечно)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #1270 : 02 Апрель 2015 г., 09:35:54 »
Ради объективности - ответ #1252 от господина Кукольникова прочтите..
Ради объективности нужно заметить, что тебя давно уже идентифицировали: по звёздочкам, по характерному обращения "господа", а они как известно "все в Париже", мы же простые граждане России и по "трепетному" отношению к Космопоиску, но поскольку ты вёл себя достаточно корректно, то тебя никто не трогал, поэтому совет: не нужно всё портить, прими это как данность, ну знают тебя здесь как Радомэна и что?
Получается,90% как бы алкоголиков,психопатов или шутников,заявлявших о треугольных НЛО,живут вдоль линии Брест-Минск-Витебск.
Анатолий, проблема намного шире, чем кажется. Когда на карту наносят многолетние сообщения о наблюдениях НЛО, то наблюдаются следующие закономерности: общее количество наблюдений группируется вокруг городов и крупных населённых пунктов, что объяснимо бОльшим народонаселением и увеличение сообщений при сезонных колебаниях (весна - осень), объясняется не увеличением активности НЛО, а именно обострением у психически нестабильных людей. Уверен, что и по Беларуси будет та же картина, когда мы продвинемся в обработке сообщений (примерно через год) на сайте Уфосети.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2015 г., 22:55:04 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1271 : 02 Апрель 2015 г., 12:50:48 »
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/49469-Pomoiiniii_tigr.html - объяснить вот это как?
Сам то как думаешь ?
Может есть теория ...?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1272 : 02 Апрель 2015 г., 19:45:34 »
Тигр на помойке откуда возьмётся? Но почему тогда как-то пугающе шевелился?

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1273 : 03 Апрель 2015 г., 11:59:51 »
Тигр на помойке откуда возьмётся? Но почему тогда как-то пугающе шевелился?
Ну и.. ?
Твои предположения , теории, гипотезы ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #1274 : 03 Апрель 2015 г., 16:42:12 »
  ... как пояснил мне моцй юрист .....
Так что господа хорошие без политики живут только амебы.
А насчет бана - так мне все равно. Я сюда зашел и ВСЕ понял..
Ребята, ну какой же это радиоман? Это кто-то из зарубежной политпропаганды проявился. Может и из Англии.
 У пост советских нет личных юристов - у нас нет столько капитала и это не принято. Может когда-нибудь...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Поддержка форума: Marconi