Автор Тема: Что это было?  (Прочитано 4316 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Re: Что это было?
« Ответ #30 : 20 Июль 2014 г., 21:36:09 »
Я пишу как есть. Насчет отношений РПЦ и НЛО - ничего не могу сказать. Также, ума не приложу, где они могли достать мой телефон. Но полагаю, что с такими возможностями, эта секта может позволить себе не бояться правоохранительных органов.
Вообще-то одна такая секта на территории России есть - она в Санкт-Петербурге. Группа адептов чёрной магии - очень маленькая секта (около 50 человек), но очень мощная. (очень скрытные - знают друг друга в лицо, цели и задачи не понятны не посвящённому).
 Возглавляла её, когда-то, некто "Чёрная Графиня" - бабке было лет 70, но выглядела лет на 40. РПЦ про них знает. Эти умеют всё - телепортация предметов (даже тех, что не видят), дальновидение, дальнослышание и т.п..
 Группа "ЭНИО" (эниологи) когда-то имело дело с одним из тех адептов - некто Николай Евгеньевич Троянов (умер в 1995, вроде, году), работал психотерапевтов на какой-то парфюмерной фабрике (в СССР работал по "набору" экстрасенсов для отправки в Америку (под видом "получения путёвки на обучение" - по сути дела - отбирал только одарённых мальчиков 13-15 лет, - выезжал в любую точку СССР, если такой ребёнок как-то себя обнаруживал).
(был ли он на самом деле одним из тех адептов, или нет, точно не известно - не успели они - когда на него вышли вплотную в 1995-м - он умер, толи вроде бы, толи якобы).

ps: не этот, ни те (из СП) (и им подобные) пустяками не занимались(ются). Поэтому, либо Вы врёте, либо Вы не всё рассказываете - и если история не выдумана, то Вам же хуже.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #31 : 20 Июль 2014 г., 22:18:56 »
Вместо имплантов используется биологическое устройство,типа паразита.И может быть реакция организма на инородное тело в каком либо органе,желчный пузырь или поджелудочная.
У вас лично, ваших родственников или знакомых, есть какие то доказательства существования перечисленных вами биологических устройств или имплантов? Если да, то перешлите мне на мейл или лучше загрузите здесь в тему, медицинские заключения и рентгеновские снимки, поскольку у нас секретов от общественности нет, если же конечно вы не страдаете подобной фобией, как автор темы. Добавлю, что у Сергея прямых контактов с "пилотами НЛО" не было, поскольку они даже с его слов, не совершили посадку, поэтому и тема имплантов, даже биологических, в его случае не актуальна.
Возглавляла её, когда-то, некто "Чёрная Графиня" - бабке было лет 70, но выглядела лет на 40. РПЦ про них знает. Эти умеют всё - телепортация предметов (даже тех, что не видят), дальновидение, дальнослышание и т.п..

Валентин, всё это очень интересно, но предлагаю не лишать "куска хлеба" этнографов и фольклористов, изучающих современную мифологию и "бабушкины сказки" оставить им для диссертаций. ;) Сектантство в России безусловно существует, причём на любой вкус, но не стоит приписывать им невероятные умения и функциональные возможности. Нет у них больших финансовых и людских ресурсов, иначе их активность давно бы попала в поле зрения органов безопасности, со всеми вытекающими для организаторов последствиями.
ps: не этот, ни те (из СП) (и им подобные) пустяками не занимались(ются). Поэтому, либо Вы врёте, либо Вы не всё рассказываете - и если история не выдумана, то Вам же хуже.
Про пустяки не могу не согласиться, дело то не стоит "выеденного яйца". Что до всего остального, то опять-таки никто не будет поднимать шум из-за какого-то рассказа в сети. Америкосы в своё время смогли дискредитировать проблему НЛО, не прибегая к запретам на публикацию сообщений от очевидцев и контактёров, наоборот - заполонили все издания подобной информацией, до сих пор никто не в состоянии разобраться, где правда, а где ложь. :)
« Последнее редактирование: 20 Июль 2014 г., 22:35:39 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 21 Июль 2014 г., 00:29:24 »
Про пустяки не могу не согласиться, дело то не стоит "выеденного яйца". Что до всего остального, то опять-таки никто не будет поднимать шум из-за какого-то рассказа в сети. Америкосы в своё время смогли дискредитировать проблему НЛО, не прибегая к запретам на публикацию сообщений от очевидцев и контактёров, наоборот - заполонили все издания подобной информацией, до сих пор никто не в состоянии разобраться, где правда, а где ложь. :)
  Ну так и я о том же - либо он всё выдумал, либо основную часть (или подноготную) не говорит.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #33 : 21 Июль 2014 г., 00:35:45 »
Да, подождём что скажет тематик.

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #34 : 21 Июль 2014 г., 10:02:08 »

Здравая мысль, что тема не стоит "выеденного яйца". Потому как Быстрицкий уже приводил ссылку на раннюю тему этого автора когда он был пришельцем с планеты Плюк где живут одни лишь плешивые высокие люди с голубыми глазами  и ходят они с мечами и  в доспехах и воюют с драконами и с кем-то там еще... Подумал, что  все поняли очередную шутку, на этот раз, "Агента 47". Похоже что нет. 

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
Это была шутка
« Ответ #35 : 21 Июль 2014 г., 12:40:13 »
Тот же стиль изложения, те же детали, та же легкая агрессия...

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5615.0

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 21 Июль 2014 г., 15:47:05 »
 И так же задаст сказку с вопросом, и молчит.
Тему можно в топку.
(чего зря огород городить).

ТИЛК

• Гость
« Ответ #37 : 21 Июль 2014 г., 17:24:09 »
Агент 47   вообще то забанен на других форумах....Там давно вычислили его...чистая  "туфта"..

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 21 Июль 2014 г., 19:07:43 »
Агент 47   вообще то забанен на других форумах....Там давно вычислили его...чистая  "туфта"..
Дай ссылочку.

ТИЛК

• Гость
« Ответ #39 : 21 Июль 2014 г., 20:17:05 »
А "нафига"   Библиотекарю  ссылки на закрытые   форумы....Ты  меня   снова  за это чуть не забанил.....Зарекался  админам не отвечать,  но  у меня  сегодня  "днюха"  Красивое  число.....55...

Цитировать (выделенное)

И традиционный вопрос к модераторам: не совпадает ли IP Агента-47 с каким-нибудь известным шутником? :)

А это и искать не надо. Стиль вполне узнаваемый. Сообщение я оставлю, пожалуй, т.к. оно неоднократно цитировано. Но автора - в бан.
 P.S. Делать что ли человеку нечего...?  :-\
« Последнее редактирование: 07.07.2014 [15:38:36] от ivanij »
Сообщить модератору   Записан
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов

Без  ссылки..цитата...если  хочешь могу дать еще парочку....

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 21 Июль 2014 г., 20:36:17 »
Прошу прощения, что меня так долго не было. Произошли просто ошеломляющие события.
В выходные, я свалился с температурой под сорок. Собственно, мне до сих пор хреново, но уже не так конечно. А во вторник, мой телефон зазвонил. Я ответил и услышал в трубке грубый мужской голос:
 - Прекращай свою фигню писать в Интернете, а то убьем!
 - Кто это?
 - Российская церковь Сатаны.
Вот сейча сижу и думаю: бог ты мой, куда же я влез?

Желаю скорейшего выздоровления !))

В бане, думаю, полегчает.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 22 Июль 2014 г., 00:00:02 »
А "нафига"   Библиотекарю  ссылки на закрытые   форумы....
Для того, чтобы данный форум для тебя не стал закрытым и поскольку это уже вторая попытка с твоей стороны мне что то доказать, то мне представляется три варианта действий, уверен справедливых. Ты написал:
Вариант первый: ты приводишь ссылки, подтверждающие твои слова. Я не поленюсь зарегиться на этих закрытых форумах, где должен прочитать, что Агент-47 писал там посты и был забанен. В этом случае я перед тобой публично извинюсь.
Вариант второй: ты признаёшься, что всё это придумал и решил просто поумничать. В таком случае публично извиняешься ты и обещаешь впредь так не поступать.
Вариант третий: ты ничего не предпринимаешь, поскольку по-первому варианту написать нечего, а по-второму гордость не позволяет и я отправляю тебя в бан на пару недель, для ума. Жду решения до среды, время пошло, ТИлК-ТИлК-ТИлК...

ТИЛК

• Гость
« Ответ #42 : 22 Июль 2014 г., 12:47:24 »
Я и ум.....Две вещи несовместимы.....Я практик....Изучаю,методом "тыка"....
Ссылка  в личке...
Тилк-Тилк-тилк......

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 22 Июль 2014 г., 14:28:46 »
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,1662.13320.html
Вот ссылка Николая, я был не прав по отношению к нему и излишне подозрителен. Извиняюсь.
PS Непонятно только, что мешало сразу дать ссылку, без лишних "А на фига..." и цитат классиков философии? Тема закрыта.

Поддержка форума: Marconi