Автор Тема: Как вам???  (Прочитано 1247 раз)

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Как вам???
« Ответ #1 : 01 Август 2014 г., 11:55:36 »
Оригинал бы посмотреть. Вроде как нло.

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01 Август 2014 г., 12:11:23 »
Интересно, что в последние время стали появляться видео и фото НЛО, которые проявляются именно во время грозы...

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 01 Август 2014 г., 12:17:33 »

там вроде специалист смотрит уже. должен, как я понял из текста, на днях ответить.

это однозначно пока неопознанный летающий объект, но скорее всего его скоро опознают. очередной шарик будет  :)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 01 Август 2014 г., 12:21:03 »
Интересно, что в последние время стали появляться видео и фото НЛО, которые проявляются именно во время грозы...

я думаю что тут надо определится с понятиями--либо "Интересно, что в последние время стали появляться видео и фото инопланетных летательных объектов, которые проявляются именно во время грозы..." либо "Интересно, что в последние время стали появляться видео и фото Неопознанных Летающих Объектов, которые проявляются именно во время грозы..."---но это не очень интересно, мало ли что может летать во время грозы, ветра и т.п. во время торнадо и дома летают.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 01 Август 2014 г., 12:30:06 »

там вроде специалист смотрит уже. должен, как я понял из текста, на днях ответить.

это однозначно пока неопознанный летающий объект, но скорее всего его скоро опознают. очередной шарик будет  :)

Ну спец пусть смотрит )) кто ж мешает )).... Но я б оригинал лучше посмотрела, что б свое суждение сделать.

Kalinogor

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киров-Космопоиск
    • Киров-Космопоиск
« Ответ #6 : 01 Август 2014 г., 14:09:36 »
В кадре на фото однозначно пойман метеозонд. Расследование проводил лично.
Очевидец сфотографировал объект 30 июля около 16:30 по азимуту север-северо-запад, находясь в Нововятске на ул. Молодой Гвардии. Каждый день в 16.00 с ул. Тихая, д.8 метеорологи запускают метеозонд. В тот день был северо-западный ветер 6 м/с. Выходит, что через 20 минут после запуска метеозонд как раз и пролетал там, где попал в кадр.

[вложение удалено Администратором]

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 01 Август 2014 г., 14:11:30 »
Спасибо!!! Очень жаль!!!

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 08 Май 2019 г., 12:49:37 »
Всем доброго времени суток! Сегодня посмотрел интересный доклад Вадима Черноброва "Особенности полетов НЛО в грозу". Так вот, на 75 минуте доклада Вадим показал обсуждаемый здесь снимок и сказал, что это в 2014 году был зафиксирован шарообразный НЛО.
Интересно, Вадим не знал про расследование Киров-Космопоиск, установивший, что это был метеозонд? Или Вадим все-таки был несогласен с версией метеозонда, и считал что это НЛО?

Поддержка форума: Marconi