Автор Тема: Существует ли в России реабилитационный центр для контактёров?  (Прочитано 15213 раз)

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
Я тоже проверялся на полиграфе с тяжелого бадуна. Раскрою вам маленький секрет... Ничего он адекватного не показывает, когда человек с похмелья. Все сплошная правда. =) И проверочные вопросы не помогают. Главное к ним с умом подойти. Но это другая тема.
Про Воронежнски не в курсе. Да и полемеку тут разводить не надо.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Вот поэтому людям, которым есть что рассказать, будут молчать. Помощи нигде нет. Человек находится в экстремальной ситуации на едине со своей силой воли и духа.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Про Воронежнски не в курсе. Да и полемеку тут разводить не надо.
Ну полемику мы не разводим, а ознакомиться Вам можно в интернете в любой момент - дело было громкое. (всё же директор Украинского Центра по УШУ - навряд ли будет выдумывать).
 Тем более, если бы Вы были знакомы с этим случаем, то знали бы (от главных лиц), что альянсы (которые их забрали) не испытывают боли. А "их" кожный покров напоминает "резину под которой железо".
 Посмотрите - это интересно.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Leo, что рассказать? Откровенный Бред? Искать мифологические центры? Максимум дурдом.
Есть, что сказать - говорите. Только учитывайте, что здесь своего рода профессионалы. Которые в раз вымысел от правды отличат.

Откровенный бред, имеет место, поэтому и нужно проверять не только слова, но и факты. Обследовать человека, выяснить все факты, возможных свидетелей. Проверить психическое состояние, обследуемого. Радиоактивное излучение, кровь, анализы, гормональный фон, магнитно-резонансную томограмму всего человека. Использовать максимально эффективно всю доступную медицинскую и техническую аппаратуру. С этим человеком обязательно должны работать профессиональные психологи.

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • ТЕГИР
Val, Украинский центр по УШУ - уже не внушает доверия. Тем более директор так называемого центра. Я даже Вангую... Наверняка, это центр захотел привлечь побольше подростков, готовых постоять пару минут в позе всадника за неплохие денежки... Что самое удивительное, в этой позе можно стоять совершенно бесплатно. Но не о том речь.
Кстати, "резина под которой железо"... *Смеется* Это метафора, которая описывает степень "закалки" бойца клана в средневековье в Китае. Только звучала она немного иначе. "Рука бойца подобно сделана из металла и окутана шелком" Ну... тогда резины не было... =)))))

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • ТЕГИР
Leo, это оборудование не простых денег стоит. И любой врач (да и я), будет проводить исследование на реальных больных. Которым нужно помочь. Раненым, Женщинам, Детей. Когда данные с этих исследований могут помочь людям которые в этом нуждаются. А не контуженным с летающих тарелок.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Leo, это оборудование не простых денег стоит. И любой врач (да и я), будет проводить исследование на реальных больных. Которым нужно помочь. Раненым, Женщинам, Детей. Когда данные с этих исследований могут помочь людям которые в этом нуждаются. А не контуженным с летающих тарелок.
У вас неправильное отношение к данному вопросу. Я думаю таких "контуженных" будет не так много, как вы думаете, и исследование в данном векторе должно быть на государственном уровне.

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • ТЕГИР
Leo, Конечно будет... У нас на госуровне не могут нормальный автомобиль для Народа сделать.... А здесь Вам пожалуйста.... Лучшие клиники России, исключительно для  беженцев с НЛО. 

А самое интересное? Что в Них исследовать-то? =))))

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Leo, Конечно будет... У нас на госуровне не могут нормальный автомобиль для Народа сделать.... А здесь Вам пожалуйста.... Лучшие клиники России, исключительно для  беженцев с НЛО. 

А самое интересное? Что в Них исследовать-то? =))))
Горькая правда нашей жизни, космопоиску респект и уважение за вклад в общечеловеческое развитие. Энтузиазм Черноброва заслуживает уважения.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Val, Украинский центр по УШУ - уже не внушает доверия. Тем более директор так называемого центра.
Во первых, уже бывший директор (если не путаю, он сразу ушёл сам). Во вторых, Вы же сами понимаете, что Ваши контраргументы совершенно слабые, и не выдержат никакой критики.
 Посмотрите передачу - не пожалеете.

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • ТЕГИР
Val, какие контраргументы?
Критики я и не заметил... Кто удалял критику???!!! *озирается по сторонам*
Никто вроде... Странно...
Я критику люблю, она заставляет думать. =))))

ALIMKA

• Гость
Уважаемый Николай Козлов. Я считаю себя потерпевшей от манипуляций над моим организмом некими существами. Я не видела откуда они прилетели и на чём. Они просто появились у меня в комнате. Я тогда была ребёнком. Здесь я про это писала. Вы заявляете что я сумасшедшая, обобщая меня с другими контактёрами. Вы готовы отвечать за свои слова? Я готова))) Вас "реалити шоу" устроит? Если да, мы составим проект и после оформления, с вами, всех необходимых юридических вопросов, можно будет приступить к началу съёмок.

ALIMKA

• Гость
По поводу реабелитационных центров для таких как я. Что такое реабелитационный центр? Вы имеете представление что это такое и с чем его едят? Я знаю что это. Реабелитационный центр помощи алко и нарко зависимым курирует моя мама. Его руководитель, профессиональный психолог, магистр, красный диплом. Этот руководитель также являлся наркозависимым человеком и изгоем в обществе, будучи неоднократно судимой за распостронение и употребление наркотиков. У нас поднялось и востановилось не малое количество людей. Которые, кстати сказать, также помогают в этом деле. Это стационар. Как вы понимаете там работают не только психологи... Они посещают церковь и знакомятся с верой в Бога, а после прохождения стационара они проходят адаптацию в обществе, также продолжая посещать этот реабцент амбулаторно.
Реабелитационный центр это прежде всего моральная поддержка. Помощь потерпевшим либо зависимым. Это вам не поле для научных исследований и экспериментов над психикой людей.

ALIMKA

• Гость
Смешно))) Зачем его закупать. К тому-же все исследования и анализы должны выполняться в акредитованных медицинских клиниках. Это оборудование стоит там и приносит немалые капиталы их владельцам. На то его и изготавливали... По поводу расценок, могу сказать, что это подъёмно даже для среднестатистической семьи, не говоря уже про вашу организацию.
Вы тут себя причесляете к профессионалам, а почитав вас, вы больше выглядите делитантами.
Вмиг отличаете правду от вранья... Вы врёте))) Это и есть правда.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
ALIMKA кто тебя так укусил? Ты писала о своей истории, где её можно прочитать?
У нас Россия, здесь все инновационные исследования строятся на индивидуальном энтузиазме некоторых  людей.

Поддержка форума: Marconi