Автор Тема: Существует ли в России реабилитационный центр для контактёров?  (Прочитано 15211 раз)

Bежливый_Людь

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Я, снова я и Ирэн
Я тут пообщался с одним из ведущих специалистов "клиники неврозов"(которая нынче Научно-практический психоневрологический центр им. Соловьёва). Вообще разговор был на тему эпидемиологии эпилепсии, НПЦ ведёт большое исследование, и как все хорошо знают, в КП есть тема связи эпилепсии с полтергейстом... Но в контексте "контактов" - у них бывают такие "клиенты", мы договорились насчёт обмена некоторой информацией, а главное - они ждут вас. Добро пожаловать в клинику неврозов! Если вы счастливый обладатель прописки в г. Москва - с вами поработают, не опустошая дополнительно вам кошелёк.

Центр проводит лечение в условиях стационара, дневного стационара и амбулаторно. Лечение и обследование лиц, имеющих постоянную регистрацию в городе Москве, осуществляется в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Порядок, объем и условия оказания медицинской помощи соответствуют федеральными стандартами.

Консультативно-поликлиническое отделение:
ул. Донская, д. 43, тел. (499) 237-41-53
1 корпус, 3 подъезд.

Филиалы:
ул. Пантелеевская, д. 10. телефоны (495) 680-09-43, (495) 680-10-87

Часы работы:
будни с 8.00 до 20.00 (обращение в регистратуру до 19.00),
суббота с 9.00 до 18.00 (обращение в регистратуру до 17.00),
воскресенье с 9.00 до 16.00 (обращение в регистратуру до 15.00)

У Вас есть возможность записаться на прием к врачу. Запись осуществляется предварительно, если на следующий день – не позже 14-00 текущего дня при наличии свободных талонов. Запись происходит автоматически. Вам следует прийти в регистратуру не позднее, чем за 15 минут до его начала для того, чтобы успеть оформить амбулаторную карту.

При обращении в центр необходимо иметь:

Паспорт
Направление
Страховой полис
Результат флюорографического исследования в течение года
Справку о прививках от кори и гриппа
А также, если имеются, результаты всех предыдущих обследований и лечений – выписки, заключения, анализы, пленки и т.п.

Единственная проблема - если во время первичного осмотра у вас будут явные признаки "эндогенных психических заболеваний с психотическими (бредовыми, галлюцинаторными) симптомами и выраженными изменениями личности", вам настойчиво порекомендуют сесть на трамвайчик №26 и проехать до остановки "Больница им. Алексеева"
'My speculation is that physics of information exists and that it is what people through the ages have called magic'(Jacques Vallee)

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей Шишкин
В особом обследовании и лечении в качестве «КЛИЕНТА» не нуждаюсь, при необходимости пройду их как ПАЦИЕНТ  по уже мне  известному адресу.

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
Специально для так называемых контактеров!
 Сегодня В.Кукольников четко сказал:
"Насмотрятся нАночь сомнительных передач на Рен об абдукантах, инсектоидах, серых и прочих монстрах, а на утро давай названивать в Космопоиск о том, что их ночью похитили рептилоиды, а на простые вопросы: когда, где и восколько начинают вилять, мол не помню, я же находился в пограничном состоянии между сном и явью, но это было, мамой клянусь! Каждый конкретный случай необходимой рассматривать всесторонне и прежде всего через личность респондента. На Западе и в Америке из подобных рассказов верстают книги, фильмы снимают, но это только бизнес, люди купоны стригут и нужно это понимать. Повторюсь еще раз, нет никаких доказательств похищений людей пришельцами, а если хочется в это верить, так эт на здоровье, мало ли кто и во что верит."
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7738.msg95794#msg95794
Вот и все, господа контактеры! ;)
Сначала Космопоиск будет разбираться что вы за "личность", а уж потом посмотрит..
Лично у меня сложилось впечатление, что теперь без кучи справок от психиатра и тщательного собеседования вы тут былинный фольклор! ;)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир

Сегодня В.Кукольников четко сказал:
" Повторюсь еще раз, нет никаких доказательств похищений людей пришельцами, а если хочется в это верить, так эт на здоровье, мало ли кто и во что верит."
Но это действительно так.

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
Виктор, ну не все здесь «былинный фольклор»
Некоторые - легенды!

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
Однако как тогда быть с случаем, вопросы относительно которого я озвучил в сообщении №72 http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7738.msg95802#msg95802
В.Кукольников весьма верит контактанту!! Конечно, там не понятно кто там был на самом деле под прикрытием "галантного сатанизма" .. Пилот НЛО, пришелец из параллельного мира или (надеюсь что нет!) представитель дьявола?
Я весьма, весьма удивлен. В истинные контактанты записывают "по блату" или из-за того, что это "наш,российский! "?!

Поддержка форума: Marconi