Автор Тема: Существует ли в России реабилитационный центр для контактёров?  (Прочитано 17928 раз)

ALIMKA

• Гость
ALIMKA, готов. Только не понял про юридические вопросы и съемки. =)
А что тут не понятного. Вы готовы ответить за свои слова. Я готова отвечать за свои. Вы считаете что моя правда это ложь и более того... Я предложила вам участие в "реалити шоу".  Вы не знаете что это такое? Естейственно за это нам будет полагаться некий гонорар, и у каждого будут свои обязательства, которые необходимо будет выполнять, что в свою очередь должно быть прописанно в договарах... Я об этом)))
Надеюсь вы то в курсе моей истории, или тоже нет?
Проведёте своё независимое расследование, определите мою правду-неправду, под всевидящим оком большого брата))) Я серьёзно.
PS: мне излишний пиар не нужен, поэтому я буду всегда за кадром))) снимать будут вас и тех кто будет проводить независимые иследования моего организма.

ALIMKA

• Гость
Во как.... Это не кисло...
Насколько мне известно. Серые не производят манипуляции в организме человека. У них другие технологии, и им тяжело вмешаться в организм человека. Потому-что именно основным элементом в их технологии и организме, является мышьяк. И им тяжело оперировать материалами с минимальным содержанием мышьяка. В виду резкой чувствительности, в плоть до летального исхода Серого к материалам без мышьяка.
Кроме того летательные аппараты Серых не излучают видимый человеком свет, Они работают в Ультрафеолетовом свете, ровно как и глаза Серых. В других спектрах они к сожалению не видят.
Поэтому у меня возникают именно предвзятые отношение.... Видимо Вы действительно не имели связи с Серыми...
Раз не знаете таких общеизвестных вещей.
Не знаю я таких глупостей. А уж в те года, когда я увидела это существо, я и про них ничего не знала.
Увидела одного, физическими глазами физическую персону в тёмной комнате, где подсветкой был свет сквозь шторы. От его взгляда я вышла из тела. И уже вся процедура с моим телом мне демонстрировалась из под потолка. Я вроде как висела над кроватью своей сестры и наблюдала как двоё существ растворяют мой живот и нечто в меня вкладывают. На утро я испытывала их физическое воздействие, у меня были боли внизу живота. Я рассказала тогда об этом своей маме. Но кто в такое поверит))) Когда у меня вырос живот,  в 10 то лет, меня отвели в больницу. Мои страхи тогда... "Кто и что может быть во мне?" Я то помнила что со мной происходило. Короче ультрафиолет ли, или просто проработка моего мозга сатаной, я рассказываю то что мне оставили для моей памяти. Эти воспоминания и есть для меня правдой
Но я хотела бы пройти регресивный гипноз, чтобы узнать не только :правду:, а понять истину, что это было на самом деле. Если это игра воображения, то и тогда должны были бы быть для этого причины. Их не было.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Алимка, Николая Козлова понять можно, поскольку в процентном соотношении настоящих контактёров, которые на самом деле получают (получали) информацию извне или действительно имели контакты с некими существами - менее 1%, а все остальные страдают различными формами психических расстройств. Безусловно каждый случай нужно разбирать индивидуально и ни в коем случае не загребать всех под один гребень, даже из лучших побуждений. Пообщавшись в "личке" с Leo могу сказать, что это очень интересный случай противостояния человеческого тела и духа, подвергшегося воздействию негативных излучений НЛО, засвидетельствованных медициной и психологическому прессингу сознания. Механизм контактёрства до сих пор не изучен и не понятен сам принцип, по которому отбираются люди для подобных "подключений" к информационным каналам, но в результате люди вынуждены искать помощи на стороне, а вот насколько может быть эффективна эта помощь, вопрос другой.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2014 г., 09:44:11 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
В некоторых случаях эта помощь со стороны бывает необходима, особенно первое время, когда человек приходит в себя, помочь осознать реальность и адекватное восприятие нашего мира. А вот насколько эта помощь будет эффективна, зависит от состояния "потерпевшего" и окружающих его людей.

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
...Механизм контактёрства до сих пор не изучен и не понятен сам принцип, по которому отбираются люди для подобных "подключений" к информационным каналам...

Принцип, по которому ОНИ выбирают людей  для контакта,  не изучен - да,  но он не так уж и непонятен. К примеру, никогда контактером не становятся личности типа "Bravo", но контактером вполне может стать его кто то из его потомков. На выбор влияют, по-моему,  два взаимоисключающих фактора личности человека, которые, в свою очередь, зависят от целей контакта. Явных целей контакта прослеживаются три:

1)  "Наказание в назидание" (поступкам одного или обоих родителей или бабушек и дедушек)
 2)  "Наказание как возмездие" (поступкам одного или обоих родителей или бабушек и дедушек или прародителей)
 3)  Помощь физическая или психологическая нуждающемуся, ищущему духовной опоры

Механизм наказаний, описанных в пунктах 1 и 2  прост - это лишение здоровья либо лишение духовного равновесия, духовной опоры. Религии очень близко отслеживают эту  сторону жизни, хотя и категорически открещиваются от АЯ, контактов, не признают их.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
...Механизм контактёрства до сих пор не изучен и не понятен сам принцип, по которому отбираются люди для подобных "подключений" к информационным каналам...

Принцип, по которому ОНИ выбирают людей  для контакта,  не изучен - да,  но он не так уж и непонятен. К примеру, никогда контактером не становятся личности типа "Bravo",

правильно, потому что мы духовно и физически сильны, на нас не так то просто воздействовать, другое дело люди вашего склада, легкий, податливый материал, таких инопланетяне легко и безопасно наказывают. не опасаясь возмездия  :)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ALIMKA

• Гость
Я тоже проверялся на полиграфе с тяжелого бадуна. Раскрою вам маленький секрет... Ничего он адекватного не показывает, когда человек с похмелья. Все сплошная правда. =) И проверочные вопросы не помогают. Главное к ним с умом подойти. Но это другая тема.
Про Воронежнски не в курсе. Да и полемеку тут разводить не надо.

полиграф не отвечает на вопрос правда, или нет. он реагирует на реакцию проверяемого. и тут важную роль играет квалификация оператора машины. если вас допустили в состоянии алкогольного опьянения до проверки, это значит одно--этого специалиста можно уволить. нормальный оператор перенес бы проверку на иной день. никто не может обмануть полиграф, если с ним работает опытный специалист. все способы обмана написанные в инете--просто байки.
Полиграф это полная лажа. Тестировала своих сотрудников на предмет хищения товара и материальных ценностей. В итоге уволила всех. По итогу полиграфа у меня не оказалось воров. При том что факт хищения присутствовал, были свидетели и соучастники, которые по итогу просто признали свою вину сами. Итог- в инете не байки про обман полиграфа, и способы обмана полиграфа срабатывают для большого числа проверяемых.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
В большинстве случаев выбирают человека наиболее приближенного к зоне воздействия, т.е. в непосредственной близости к летательному аппарату. Люди с которыми можно договориться, которые могут выполнить их просьбу и обещания не делать большого шума. Обычно в безлюдном месте. Насчёт духовности ничего не могу сказать. Это обычные люди, которые могут помочь их работе. Воздействие может быть на любого человека; любой физической и психической подготовки,  человеку открывают телепатический канал. Общение может быть как мысленное, так и прямое. Первое правило: любыми способами отказывайтесь от "поездки". Вас могут не вернуть. Второе если чувствуете что вы теряете над собой контроль. Начинайте просить прощения что вы так или иначе своим любопытством помешали их работе. Третее: если вы не можете договориться чтобы вас оставили,  читайте какую-нибудь молитву, в молитве обязательно должен присутствовать Бог - владыка жизни, даже если вы неверующий человек, вам это обязательно поможет.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
... Начинайте просить прощения что вы так или иначе своим любопытством помешали их работе.

уверен и без этих унижений обойдемся  8)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вы видимо слабо представляете их возможности и силы. Если дело дойдёт до этого, вы вспомните мои слова. Я их никому не навязываю.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вы видимо слабо представляете их возможности и силы. Если дело дойдёт до этого, вы вспомните мои слова. Я их никому не навязываю.

не то что слабо, я вообще их возможностей не представляю, за совет спасибо, им возможно многие воспользуются, но мне он не подходит. понимаете в чем дело, человек обязан просить прощение только у Бога, а кто такие инопланетяне? такая же плоть и кровь? человек это звучит гордо и мы не станем ни перед кем унижаться. с какой стати?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
не то что слабо, я вообще их возможностей не представляю, за совет спасибо, им возможно многие воспользуются, но мне он не подходит. понимаете в чем дело, человек обязан просить прощение только у Бога, а кто такие инопланетяне? такая же плоть и кровь? человек это звучит гордо и мы не станем ни перед кем унижаться. с какой стати?
Если вы будете просить прощение у Бога, это лучшее что вы можете сделать, я только за.  Только на протяжении всего развития человечества на земле было столько "Богов", что разобраться кто из них самый главный, трудно. Если вы верующий человек, вы принимаете тот образ который передаёт ваша вера. У вас вопросов с этим не возникает. Но если ваш пытливый ум попытается разобраться, то вы поймёте что человек относит к Богам, всё что выше его понимания. Сколько религий, столько и Богов, но по сути нам нужно верить, что ОН есть. Понимать, что над нами, есть другой высший мир, который причастен к нашему существованию. Сейчас в эру революционных технологических открытий, мы уже в состоянии понимать что есть что-то ещё, мы замечаем и пытаемся изучить необъяснимые явления с помощью науки. А ведь древние люди принимали за Богов любые существа спускающиеся с небес.  Унижаться не стоит конечно, но проявить уважение к "гостям" думаю всё-таки стоит. Ваша храбрость и гордость быстро улетучется, когда вы поймёте с кем имеете дело, вы осознаете свою немощь, свою неспособность к любой агрессии.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ваша храбрость и гордость быстро улетучется, когда вы поймёте с кем имеете дело, вы осознаете свою немощь, свою неспособность к любой агрессии.

бывали именно такие случаи, когда мощи явно не хватало, соответственно и агрессию было невозможно проявить, но думаю что только стойкость, дух, гордость и храбрость товарищей помогали нам всегда и я имею удовольствие спокойно писать эти строки  :)
я не говорю что мы сильнее всех, мы можем и погибнуть при контакте с нло, это вполне возможно, но унижение это не наш путь. лучше 30 лет соколом, чем 300 вороном  ;D

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
это лучше чем быть лжецом как вы.
В Библии записано (в Коринфянах помоему):
"Каждое слово твоё тебя откупит, и каждое слово твоё тебя похоронит."
 Всё что Вам (лично) требуется - это дождаться "отправки".
 Убеждать, разумеется ни в чём не буду.  ;D

ps: читал библию на английском, поэтому перевод не литературный, но дословный.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
это лучше чем быть лжецом как вы.
В Библии записано (в Коринфянах помоему):
"Каждое слово твоё тебя откупит, и каждое слово твоё тебя похоронит."
 Всё что Вам (лично) требуется - это дождаться "отправки".
 Убеждать, разумеется не в чём не буду.  ;D

вы очень неясно изъясняетесь, думаю вам сложно кого то в чем то убедить.

Поддержка форума: Marconi