Автор Тема: Re: Непонятное существо  (Прочитано 777 раз)

Race

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Budnikov Eugen
Re: Непонятное существо
« : 29 Октябрь 2012 г., 18:32:10 »
Не хотел рассказывать, потому, что только со слов, да и всё равно заскептируют...

Один из моих сотрудников рассказал мне историю об одном происшествии, которое он и его отец не могут забыть;  Он работал тогда со своим отцом на другой фирме. На перерыве они вышли из цеха покурить, место – где они курили было с задней стороны фирмы, довольно заросшее бурьяном и закрытым от просмотра со стороны. Он не курил, но обычно выходил со всеми постоять, пообщаться. И вот стоя возле кромки заросшего разнотравьем участка заметил в траве что то, что он сначала принял за дохлую улитку размером 150, 160 мм. разрезанную вдоль со спины – разрез был заполнен слизью и напомнил ему цветок орхидеи-хищьника. Он указал на это другим сотрудникам и когда они начали приближаться, что бы рассмотреть это поближе, это существо с невероятной скоростью скрылось в траве. Каких либо лап или ног он не увидел и каким образом это передвигалось так и не понял. Если интересно позже могу поговорить с ним еще раз и постараюсть с его слов сделать рисунок.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2014 г., 01:36:09 от lavrentiy »
Our worst enemy is our disbelief that everything, that happening to us is serious

Поддержка форума: Marconi