Автор Тема: История одного контакта  (Прочитано 3452 раз)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Re: История одного контакта
« Ответ #15 : 28 Январь 2015 г., 01:29:59 »
если бы мне небыло очень плохо.
Как вы ощущаете свою болезненность? ( постарайтесь описать как вы в настоящее время себя чувствуете )
Вы проходили обследование, есть медицинские заключения врачей?
Зимой 2008 монстр из ада, хотел подложить мне в подушку зерна растений заряженных адским пламенем — антиматерией, обычно это семена подсолнуха, кукурузы, пшеницы. Он не мог ко мне приблизится и просто бросил в меня зерном кукурузы, материя моей головы не смогла выдержать, кукуруза пробила лобную часть головы над левым глазом и вышла на макушке, образовалась чёрная дыра, это намного ужаснее чем о ней говорят учёные, она не имеет физической структуры. Любая форма существования в нашей вселенной опирается на антиударах структурной материи. Технологии доступа к структуре материи не существует не у кого, но для моего организма границ доступа не существует. По расчётам от чёрной дыры я должен был исцелиться за месяц, я не спешил, хотел больше узнать о чёрной дыре но произошло непоправимое.
Этот демон и черная дыра как-то связаны с вашими контактами?

Вы не уникальны. На земле много достойных людей, информация должна приносить пользу. Судя по вашему состоянию, Вам это общение приносит вред.

мой разум живёт намного дольше чем моё тело и моё  здоровье и состояние разума насовсем зависят от моего тела, я помню многое до своего рождения.
Расскажите что Вы помните.

Вы как-то проверяете поток получаемой информации? Как Вы идентифицируете поток мыслей в сознании, Вы слышите внутри себя голос, видения?
Чтобы проверить верна ли информация, Вы подвергаете её самоанализу? Ответы должны быть верными, а не строиться на предположениях или сумбурной кашей в голове.
Вам промоют мозги так, что Вы потеряете ощущение адекватного восприятия этой реальности. Вы же судя по всему ещё совсем молодой человек, зачем вам это нужно.  На земле было много духовных учителей, какую задачу Вы хотите выполнить здесь, что ваши "визитеры" возлагают на Вас? Почему именно Вы? Вы себя считаете очень человечным и духовным, уникальным, как вы это поняли?

Дмитрий, если Вам плохо, я вам рекомендую оставить ваше общение, и переключиться на более земные дела, это для вашего душевного здоровья.

Dmitriy

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сероветник Дмитрий
« Ответ #16 : 28 Январь 2015 г., 02:25:48 »
Не вам решать, что приносит мне пользу, а что вред и о моём общении вы ничего не знаете, а  уже судите. Прежде чем задавать вопросы пожалуйста внимательно читайте сообщение. Будьте терпеливы всему есть своё время.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 28 Январь 2015 г., 13:32:38 »
Не вам решать, что приносит мне пользу, а что вред и о моём общении вы ничего не знаете, а  уже судите. Прежде чем задавать вопросы пожалуйста внимательно читайте сообщение. Будьте терпеливы всему есть своё время.

Дмитрий, тут в основном собрались люди которые сами могут что то рассказывать. понимаете, или нет? по этому вряд ли кто то станет задавать вам вопросы. никто ж не знает кто вы такой? возраст? не тот что разум ваш живет, а по пачпорту, выданному соответствующими органами. потом немаловажный вопрос какое образование вы получили опять же...
если вы желаете поговорить, что то рассказать, спросить умного совета, то вы расскажите о себе пару слов, далее структурируйте свои мысли, что бы было понятна ваша мысль, если есть выводы, то запишите и их, тогда возможно кого то это и заинтересует. ну а рассказ типа---мне плохо, приходили бесы и просверлили кукурузой мне дырку в голове, по этому я спасаю мир это не совсем то, что лично меня например может заинтересовать. с другой стороны возможно у вас каша в голове, в следствии разнообразного потока информации, от лунатиков, марсиан, ТВ и радио с газетами. и вам возможно требуется помощь в структурировании основных идей, выводов. в данном случае вы просто пишите себе спокойно все что приходит в голову в одной теме, а в какой то другой возможно кто то будет анализировать ваши слова и пытаться построить какую то теория, структуру. понятно о чем я вам написал?  пример подобного у нас на форуме уже есть, товарищ Владимир Зварыкин так же не  спеша пишет свои впечатления, никто его не торопит, наберется материал--его обязательно проанализируют.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 28 Январь 2015 г., 19:28:03 »
А почему именно бесы, а не кто-нибудь ещё? Почему это не могло просто присниться и подобное? Вот именно, вот подобное, типа, телепатическую информацию в зашифрованный пакет положил, а потом её отправил в защищённое место Земли - зашифровать можно только пакет не физический, а есть файлы, которые являются пакетами (odt к примеру), так как они по сути являются папкой с несколькими файлами, либо сетевые пакеты, которые в этом аналогичны, то есть, сначала сигнал о начале и адресе назначения, потом файлы и прочее, потом передаётся сигнал об окончании пакета. Информация не является материальным чем-то, её в защищённое место не положишь. Достоверность контакта недоказуема, быть может, контакт есть, но это оказывает крайне вредное действие на психику, так как нелогичность мышления есть. Так что в добрых намерениях этих инопланетян сомневаться стоит, да лучше, наверное, перестать связываться с ними. Тут фотографии были выложены. Хотелось бы узнать о том, при каких обстоятельствах они были сняты. Второе из них, похоже, скриншот из видео, видео можно увидеть?

Dmitriy

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сероветник Дмитрий
« Ответ #19 : 28 Январь 2015 г., 23:38:24 »
Во первых промыть мозг человеку в которого он и так 7 лет неактивен невозможно, и о том что такое бесы, чорная дыра вы не можете знать, потому что эти объекты не являются частью нашей вселенной. Я могу и не писать что в моей голове, я зарегистрировался здесь чтобы помочь вам хоть немножечко приблизится к реальности, я не смогу ответить на все ваши вопросы, в меня очень мало времени. Начните сначала с того что вы можите понять.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 28 Январь 2015 г., 23:46:39 »
Во первых промыть мозг человеку в которого он и так 7 лет неактивен невозможно, и о том что такое бесы, чорная дыра вы не можете знать, потому что эти объекты не являются частью нашей вселенной. Я могу и не писать что в моей голове, я зарегистрировался здесь чтобы помочь вам хоть немножечко приблизится к реальности, я не смогу ответить на все ваши вопросы, в меня очень мало времени. Начните сначала с того что вы можите понять.
Аааа..вот в чем дело. Отлично. Помогите мне разобраться с реальностью- какова будет валотильность рубля? Какой курс будет в конце марта текущего года?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
« Ответ #21 : 29 Январь 2015 г., 00:54:01 »
Владимир Кукольников, Вы инициировали этот разговор...

Но это уж совсем, как бы говоря... Не соответствует тематике Космопоиска...
Такое прочитав, спать перестанешь по ночам... Я думаю Вы меня поняли....
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #22 : 29 Январь 2015 г., 09:30:00 »
Но это уж совсем, как бы говоря... Не соответствует тематике Космопоиска...
Что соответствует или не соответствует тематике Космопоиска определяю не я и данный подраздел создан также не мной, однако должен заметить, что для Космопоиска не существует "запретных" тем по АЯ и изучаются абсолютно все вопросы.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #23 : 29 Январь 2015 г., 12:06:42 »
Поскольку диалога с Дмитрием не получилось, а тема вызывает негативное восприятие - обсуждение закрыто и если у кого-то будут мысли или предложения, пишите в Чат.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Поддержка форума: Marconi