Автор Тема: Возвращаясь к теме ...  (Прочитано 15971 раз)

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
Re: Возвращаясь к теме ...
« Ответ #105 : 03 Январь 2015 г., 14:37:08 »
Здравствуйте. Спасибо Владимир Алексеевич. Я не могу даже представить себе, что такое ,, семь небес ,,. К моему сожалению в церкви я был всего четыре раза. Это когда меня крестили и когда я был крёстным. С уважением отношусь к религии, но не набожен и грешен. Я не читал Киля, и если Вы считаете, что мой случай отчасти похож на описываемый Килем - соглашусь. Поделитесь прочитанным - каким образом, откуда и от кого Енох получал информацию.    На вопрос, годы тревожащий ( мягко говоря ) меня: переход от жизни к смерти, эта самая грань перехода - физическая смерть,ощущения и что дальше - ответ получил в двух ( вещих ) снах. В первом, старец, приобняв меня ( в тот момент, когда я понял что умираю и все мои чувства были запредельными ) сказал, именно сказал по русски всего шесть слов. Я всё понял, принял, успокоился. Но утром и в последующие дни червь сомнения постоянно глодал меня. Может быть я постепенно схожу с ума? Вскоре второй ( вещий ) сон. Обстоятельства, причины, подтолкнувшие меня к смерти другие, а ощущение момента самой смерти, без предельности чувств и уже только знакомый голос старца и его слова, как в первом сне, вновь успокоили меня в тот момент и по сегодняшний день. Я не боюсь умирать. Прошло более 20 лет, но образ старца не тускнеет. И его слова буду помнить до конца жизни И ещё. Слова старца были сказаны для меня, а на тот момент, да и сейчас они для меня как бальзам для души, тела, ума. А для кого-то ( напиши я их здесь ) будут предлогом плохих ( мягко говоря ) поступков. Чувства, что я испытывал во снах в момент смерти были схожими с чувствами людей переживших клиническую смерть.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #106 : 03 Январь 2015 г., 17:31:56 »
В нашем мире все материально...
Типичное мнение "пупа земли "

А как же быть с тёмной материей ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #107 : 05 Январь 2015 г., 16:16:28 »
Здравствуйте. Спасибо Всем участвующим в теме. Особо благодарю Кукольникова В. А., Александра ( Leo ) и Браво за информацию и поддержку. Интерес к теме иссяк. Я принял решение уйти из темы и прошу администрацию её закрыть.

Поддержка форума: Marconi