Автор Тема: Возвращаясь к теме ...  (Прочитано 14929 раз)

ALIMKA

• Гость
Re: Возвращаясь к теме ...
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2014 г., 00:13:40 »
Вот возможно то я и странная особа, но не идиотка, чтобы верить в правдивость данной истории... 5-7 метров говорите? И тут же добавляете что вы им по колено... Позвольте тогда поинтересоваться, а каков же ваш рост? Один метр?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2014 г., 11:49:27 »
Вот возможно то я и странная особа, но не идиотка, чтобы верить в правдивость данной истории... 5-7 метров говорите?
Алимка, вы делаете выводы только на основании собственного опыта и представлениях о пришельцах, а тем не менее сообщения о сверхвысоких гуманоидах, более 5-ти метров ростом есть, да и личность Владимира при общении вызывает полное доверие. Он пилот с большим стажем, а по регламенту в советские времена, за здоровьем летчиков следили профессиональные коммиссии и внимание за психическим состоянием пилотов было довольно строгим, что немало способствовало тому, что многие летчки о встречах с НЛО предпочитали не расспростроняться, чтобы не потерять работу. В восприятии информации о пришельцах необходимо полностью избавляться от земных стереотипов и воспринимать ее лишь в "чистом" виде. К примеру Владимир описывает лицо пришельца огромных размеров, которое как бы парило в пространстве и контуры его были размыты. Присутствовало ли это лицо в нашем реальном пространстве или это была лишь объемная проекция? Как менется масштаб восприятия при переходе из одного пространства в другое, типа нашего телеэкрана, когда на плоскости мы можем воспризвести огромные изображения, размеры которых будут ограничивать лишь размеры самого экрана?
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2014 г., 12:50:39 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2014 г., 14:14:32 »
Вы вырвали мои слова из общего контекста. В продолжении сказанно- И ТУТ ЖЕ ДОБАВЛЯЕЕТЕ ЧТО ВЫ ИМ ПО КОЛЕНО. Это ведь не я придумала а Владимир Заварыкин. Отсюда и мой вопрос про его рост. И при чём тут мой опыт. Я всего лишь указываю на написанное автором. А про лётчиков, космонавтов и академиков, их звания и ранги не дают им никаких привелегий в здравии ума. Я только что смотрела фильм про то как и за что врут Гречко и Попов. Космонавты... Да у них от перегрузок в первую очередь страдает психика и восприятие реальности. Ну и с возрастом всякие там осложнения выползают на ружу...

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2014 г., 15:18:29 »
Вы вырвали мои слова из общего контекста. В продолжении сказанно- И ТУТ ЖЕ ДОБАВЛЯЕЕТЕ ЧТО ВЫ ИМ ПО КОЛЕНО. Это ведь не я придумала а Владимир Заварыкин. Отсюда и мой вопрос про его рост. И при чём тут мой опыт. Я всего лишь указываю на написанное автором. А про лётчиков, космонавтов и академиков, их звания и ранги не дают им никаких привелегий в здравии ума. Я только что смотрела фильм про то как и за что врут Гречко и Попов. Космонавты... Да у них от перегрузок в первую очередь страдает психика и восприятие реальности. Ну и с возрастом всякие там осложнения выползают на ружу...
Тамара, что вас смущает в росте? Если "гости" 5-7м в высоту, то рост Владимира 1.70 и выше вполне подходит к озвученному факту, не нужно цепляться к словам. Про возраст и осложнения, попрошу воздержаться. Чтобы делать такие выводы, нужно как минимум быть специалистом в данной области. "Мониторный" анализ в данном случае мы не рассматриваем. Лётчики, академики, космонавты - это те люди, которые на виду у широкой публики, любые психические отклонения уже давно были бы замечены. Да и как в наше время говорить "открыто" о таких вещах, общество ещё не готово к такой информации, любая история уже заочно ставит контактёра в разряд психически больного человека. Вот вы сами свою историю пытались кому-нибудь рассказать? Как на это реагируют простые люди, они считают вас психически нездоровой? Я даже предположу следующее : 60% посчитают вас сумасшедшей, 35% частично поверят, и 5% только могут серьёзно воспринять вашу историю, и конечно не без сомнений. В данном случае мы находимся на специализированном форуме, где люди с более широким восприятием мира, и здесь есть все шансы быть услышанным и понятым. Спасибо, надеюсь на понимание, иначе что мы здесь делаем.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2014 г., 16:00:07 »
Лео, вот читаю я вас и понимаю, как вы далеки от реальности...

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2014 г., 16:40:32 »
В восприятии информации о пришельцах необходимо полностью избавляться от земных стереотипов и воспринимать ее лишь в "чистом" виде.
Конечно в этом вы совершенно правы, всё что касается ВЦ  надо воспринимать в " чистом виде ", но вопрос в другом. Действительно ли то что воспринимает человек есть контакт с ним некой цивилизации, или всё это восприятие только в его сознании, которое никакого отношения к контакту не имеет. Например Владимир описывает свой контакт так :  " ночью , во сне , в голове услышал голос...", то есть это произошло во сне, и потом он очнулся от звонка будильника , то есть проснулся. Есть ещё некоторые моменты которые напоминают события характерные для сна.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2014 г., 17:13:18 »
Лео, вот читаю я вас и понимаю, как вы далеки от реальности...
ALIMKA, если бы я был так далёк от реальности, я бы не пришёл на этот форум. Всё что нам кажется фантастикой, в обозримом будущем будет реальностью.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2014 г., 17:33:16 »
то есть это произошло во сне, и потом он очнулся от звонка будильника , то есть проснулся. Есть ещё некоторые моменты которые напоминают события характерные для сна.
Мы еще очень мало знаем об особенностях контактов и насколько серьезно они могут влиять на психику человека, но вероятно именно особое, пограничное состояние, в которое они погружают контактера, служит для последнего своего рода подушкой безопасности для его психики. Что касается Владимира, то при общении с ним в скайпе, он производит впечатление очень рассудительного, спокойного по характеру человека, почему то очень опасающегося, что ему не поверят. В рассказе Владимира нет ничего такого, что может вызвать недоверие, поэтому мне не совсем понятна реакция Тамары, ведь в сущности у человека нет причины придумывать историю и пытаться окружающих в нее поверить. Что это может ему дать: насмешки, непонимание и в итоге душевную травму? Какие дивиденты с этого можно получить? Кстати, со слов Владимира, в результате этих "снов" у него за ушами образовались уплотнения, одно из которых в поликлиннике вскрыли и извлекли имплант, о которых в те годы (90-е) никто ничего не слышал и понятия не имел, что с этим делать, поэтому после операции он вышел с супругой на улицу, посмотрел на артефакт коричнего цвета с продольными нарезками, размером с семечку от яблока и положив на ноготь отсчекнул эту "безделицу" в соседние кусты. :) я уверен, что он сам об этом может рассказать подробнее и даже нарисовать иплант с указанием его размеров.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2014 г., 19:09:56 »
Интересен как сам имплант, так и изменение самочувствия после его удаления. Если эти микро-приборы "гости" ставили без согласия, то тут возник бы вопрос доверия к "гостям".

ALIMKA

• Гость
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2014 г., 19:12:21 »
у него за ушами образовались уплотнения, одно из которых в поликлиннике вскрыли и извлекли имплант,
Вскрыли одно, уплотнения- во множестве. У вас есть шанс вскрыть следующее уплотнение и получить "семечку" для анализа правдивости данной истории...

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2014 г., 19:19:09 »
Здравствуйте. Это правда. Симметрично, в мочках обоих ушей, с внутренней стороны. Формой - как два соединённых основаниями между собой острых конуса. Диаметром до 3 мм, длиною до 10 мм. По всей поверхности от острия к острию мелкие зигзагообразные линии. Цвет - коричневый. Чистый. ( не обросший тканью ) Упругий. Ногтем не рассёк. Выбросил. Второй рассосался дней через 7 - 10. Не мешали, взглядом не заметны, ощущались только подушечкой пальца. Пошёл к хирургу только из -за необъяснимого подсознательного желания освободиться от чего то чужеродного.   

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2014 г., 19:24:11 »
У вас есть шанс вскрыть следующее уплотнение и получить "семечку" для анализа правдивости данной истории...
Это первое, что приходит на ум, но видимо не зря их ставили два, второе уплотнение через некоторое время рассосалось, а может быть его изъяли сами пришельцы, ведь Владимир не заметил, когда ему поставили импланты, значит умеют это делать незаметно для носителя. Да, вопросы этики нас заботят, когда это касается людей, а сами ставим чипы животным, птицам и называем это наукой. :) Владимир, ждем от вас рисунок.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2014 г., 19:28:02 »
Ах как жаль... Рассосалось таки))) А вот у меня к вам вопрос. После подобного контакта, было такое впечатление, что вы если захотите сами сможете настроится на их волну и связаться с ними, если да, то как долго это ощущение сохранялось?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2014 г., 19:33:53 »
Это первое, что приходит на ум, но видимо не зря их ставили два, второе уплотнение через некоторое время рассосалось, а может быть его изъяли сами пришельцы, ведь Владимир не заметил, когда ему поставили импланты, значит умеют это делать незаметно для носителя. Да, вопросы этики нас заботят, когда это касается людей, а сами ставим чипы животным, птицам и называем это наукой. :) Владимир, ждем от вас рисунок.
Это точно, вопросы этики к братьям нашим меньшим нас не заботят, да мы и не можем с ними контактировать. Мы их понимаем только на уровне рефлексов, а они нас вообще не понимают   ;D

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2014 г., 20:07:41 »
Я не сомневаюсь в порядочности ,, Гостей ,,. Да и не Их это уровень. Они легко могут выйти на контакт со мной ( если захотят ) по знакомым Им полям, волнам моего мозга. Я правильно выразился?

Поддержка форума: Marconi