Автор Тема: Возвращаясь к теме ...  (Прочитано 14400 раз)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Re: Возвращаясь к теме ...
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2014 г., 20:16:09 »
Я не сомневаюсь в порядочности ,, Гостей ,,. Да и не Их это уровень. Они легко могут выйти на контакт со мной ( если захотят ) по знакомым Им полям, волнам моего мозга. Я правильно выразился?
Да, вы правильно выразились, если "им" нажно будет выйти на вас, они вас найдут безусловно, в этом сомнений нет.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2014 г., 20:36:04 »
Владимир, хотелось бы услышать ваше мнение о контактах. Как вы думаете в чем мог быть смысл этих контактов? С одной стороны они вроде показывают свои семьи, с другой резко прерывают контакт. Оставляя недосказанность.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2014 г., 21:14:02 »
Я не сомневаюсь в порядочности ,, Гостей ,,. Да и не Их это уровень. Они легко могут выйти на контакт со мной ( если захотят ) по знакомым Им полям, волнам моего мозга. Я правильно выразился?

Вот тут наши впечатления разнятся, я лично сомневаюсь в них. Считаю что они таким образом могли преследовать свои цели. Показав  свою семью, показав приятные лица считаю что они рассматривали вопросы выработки организмом Владимира гормонов доверия. Может я излишне недоверяю им, но в хороших и пушистых инопланетян я не верю пока. И в пользу моей правоты говорят многие факты пренебрежения негативными последствиями для контактеров. Мы считаем себя разумными, возможно кто то считает иначе. Муравьи так же строят муравейники, живут социумом, придерживаются правил. Возможно существуют степени разумности...какие то критерии.. Нам не понятные. Наш мозг не по нашей воле сейчас работает на 10%. А это серьёзный факт говорящий о том, что это не вопрос эволюции. А искусственного действия.
Вы в курсе почему одни богатые и успешные, а другие обычный народ? Все просто все лидеры, это факт, каким то образом могут использовать мозг на пару процентов больше чем большинство.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2014 г., 21:39:22 »
Владимир, скажите "гости" вам давали какие-нибудь советы касательно нашей жизни здесь? Что делать или чего не делать,  Вам или людям в целом.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2014 г., 21:57:01 »
Тема беседы интиресная,и конечно я присоединяюсь к мнению ребят ,нужно внимательно изучить случай контакта,обсудить и либо вердикт ,либо диагноз( Алимка ,передёргивает потому что её не поняли до конца,отчасти только,ну и как любая женьщина требует внимания).
Был у меня случай в 1993г.,работал с одним парнишей в бригаде,нормальный ,адекватный,не пьющий,не курящий,разговоров об нло ни когда не вёл ,даже ни заикался. И однажды разоткровенничался и рассказал мне что он периодически спит с инопланетянкой,из его рассказа я понял что секс у него происходит чуть ли не против его воли,всё это действо очень плохо сказывается на его здоровье.В то время у меня сложилось впечатление о нём ,ну сами понимаете,что то с башней у малого.Он хотел ещё поделится информацией а я пропустил всё мимо ушей,посмеялся над ним,больше он к этой теме не возвращался,да и пути наши разошлись.Теперь жалею что инфа утеряна.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2014 г., 19:24:29 »
Здравствуйте. Спасибо за поддержку. Я Вам не всё описал. Хочу. Попытался было, но не получается. Мне нужно время подумать, но я в теме. Спасибо.

Martin

• Гость
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2014 г., 19:43:58 »

Вот тут наши впечатления разнятся, я лично сомневаюсь в них. Считаю что они таким образом могли преследовать свои цели. Показав  свою семью, показав приятные лица считаю что они рассматривали вопросы выработки организмом Владимира гормонов доверия. Может я излишне недоверяю им, но в хороших и пушистых инопланетян я не верю пока. И в пользу моей правоты говорят многие факты пренебрежения негативными последствиями для контактеров. Мы считаем себя разумными, возможно кто то считает иначе. Муравьи так же строят муравейники, живут социумом, придерживаются правил. Возможно существуют степени разумности...какие то критерии.. Нам не понятные. Наш мозг не по нашей воле сейчас работает на 10%. А это серьёзный факт говорящий о том, что это не вопрос эволюции. А искусственного действия.
Вы в курсе почему одни богатые и успешные, а другие обычный народ? Все просто все лидеры, это факт, каким то образом могут использовать мозг на пару процентов больше чем большинство.
Я хотел спросить - что есть *гормоны доверия*? Какая часть организма их поставляет? Очень интересно. Можно подробней? Спасибо! Это очень важно по моим интересы.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2014 г., 23:52:10 »

Я хотел спросить - что есть *гормоны доверия*? Какая часть организма их поставляет? Очень интересно. Можно подробней? Спасибо! Это очень важно по моим интересы.
Ну не совсем в тему диалог, но наверное кратко, то можно)
Гормон доверия, спокойствия, удовлетворения- окситоцина гормон гипоталамуса. Простой пример- обнимая человека минимум 20 секунд вы вызываете в нем выработку этого гормона. Конечно при условии что от вас хорошо пахнет ;D если вам интересно про окситоцин очень много инфы в инете)

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2014 г., 00:44:46 »
Здравствуйте. Спасибо за поддержку. Я Вам не всё описал. Хочу. Попытался было, но не получается. Мне нужно время подумать, но я в теме. Спасибо.
Пробуйте говорить о том, что для вас важно. Лучше сделать и пожалеть об этом, чем жалеть о том, что не сделано.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2014 г., 15:44:15 »
Здравствуйте. Я в тему с вопросом к Вам: Слышали ли Вы рассказы о ,, людях ,, проходящих сквозь стены? Что Вы думаете о таких случаях, о самих рассказчиках? Возможно ли такое? Какие земные законы при этом нарушаются?

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2014 г., 16:00:10 »
Здравствуйте. Я в тему с вопросом к Вам: Слышали ли Вы рассказы о ,, людях ,, проходящих сквозь стены? Что Вы думаете о таких случаях, о самих рассказчиках? Возможно ли такое? Какие земные законы при этом нарушаются?
Полагаю никакие земные законы не нарушаются. Есть нейтрино, для них вселенная вообще прозрачна, Иисус к примеру по воде ходил спокойно. Полагаю что при определённых условиях все возможно. Стены же нет в природе как монолита, она состоит из молекул, атомов, электронов и др. и они все время в движении.
Мне лично никто подобного не рассказывал лично, в кино видел. К автору сценария такого фильма отношусь лояльно.
Это как среда для электрического тока, имеет среда одни свойства- проводит ток, измените свойства, уже не проведёт.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2014 г., 16:08:43 »
Теоретически могу себе представить. Практически - не видела.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 06 Ноябрь 2014 г., 17:53:13 »
Ну часто такое не услышишь, всё-таки люди в этой физической проекции не могут позволить себе такие проходы сквозь стены. Слышал, где-то у редких магов высшей категории такое возможно, ну и святые отцы при необходимости, могли себе такое позволить, при важных обстоятельствах. Опять же, пока что это только слова. Но теоретически можно представить. Руслан правильно сказал, вся материя состоит из атомов, молекул, манипуляции с электронами вращающимися вокруг ядра могут менять физический состав и структуру материи. На практике мы видим, как вода под воздействием холода, превращается в лёд - твёрдое тело, а под воздействием температуры - переходит в газообразное состояние. О рассказчиках пока трудно что-то сказать, это не распространённое явление, поэтому не было возможности думать об этом. Такое возможно, но наш уровень не позволяет делать нам такие проходы через стены.
Вся земная физика - это поверхностные знания, которые люди смогли увидеть. Некоторые физические законы при определённых условиях могут рассыпаться как карточный домик. А это означает что эти знания не полные, а при каких-то условиях вообще не уместны. Думаю ничего невозможного нет.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2014 г., 17:55:56 »
В какой то теме читал, что Ажажа ( имя. отчество не помню ) был свидетелем такого случая.

Martin

• Гость
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2014 г., 17:57:07 »
Полагаю никакие земные законы не нарушаются. Есть нейтрино, для них вселенная вообще прозрачна, Иисус к примеру по воде ходил спокойно. Полагаю что при определённых условиях все возможно. Стены же нет в природе как монолита, она состоит из молекул, атомов, электронов и др. и они все время в движении.
Мне лично никто подобного не рассказывал лично, в кино видел. К автору сценария такого фильма отношусь лояльно.
Это как среда для электрического тока, имеет среда одни свойства- проводит ток, измените свойства, уже не проведёт.
О! этот вопрос представляет большой интерес. Но - неверно. Проходить сквозь предмет или материал может только поле типа физического иди если оно нематериально (Дух). Что будет, если человеческий атом начнет проникать через атом бетонной стены? Он провалиться сквозь грунт вниз, к центру Земли. Он не сможет дышать - его органы дыхания не смогут качать кислород. И что тогда удерживать может его клетки тела? Он распадется на атомы.

Поддержка форума: Marconi