Автор Тема: Возвращаясь к теме ...  (Прочитано 15590 раз)

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
Возвращаясь к теме ...
« : 02 Ноябрь 2014 г., 19:06:17 »
Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию рисунок глаз представителя ВЦ. Брови, веки, ресницы как у нас - Землян, а вот глазное яблоко и ( возможно ) хрусталик другие. Глазное яблоко овальной, яйцевидной формы. Чисто белое, без прожилок, не отражающее свет. Хрусталик ( возможно ) очень чёрного цвета, не отражающий свет. Обращаю Ваше внимание на то, что кончик хрусталика ( к виску ) не замыкается. У меня тогда, да и сейчас, создалось впечатление, что он всё же смыкается где то в бесконечности пространства. Сотни раз рисовал ( для себя ) эти глаза, но не мог добиться ( достичь ) той гармонии хотя бы между глазным яблоком и хрусталиком, что я видел наяву. У земных существ я таких глаз не встречал. О моём психическом, физическом здоровье на тот момент - в теме: Я - контактёр. от 09. 03. 14. Ваше мнение на выше изложенное?

[вложение удалено Администратором]

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Re: Возвращаясь к теме ...
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2014 г., 22:24:17 »
Здравствуйте Владимир! Интересная структура глаз, интересно ещё то,  о чем вы забыли упомянуть, а это : нос, рот, уши, какой комплекции были их тела? спортивные, полненькие или худощавые? Половая принадлежность делится на мужчину и женщину? Поскольку это новая тема, лучше обозначить всю информацию здесь, чтобы пользователи смогли быстро ориентироваться в предоставленной информации. Как вы считаете у этих существ есть эмоции?
И в продолжении той темы, опять вопрос, чем они занимаются, если у них абсолютные знания, какая у них социальная структура общества? Прошу прощения, снова не сдержался. Сейчас попробую проанализировать информацию с той темы, и сделать обобщающие данные. Возможно, какие-то вопросы лишние.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014 г., 22:32:44 »
Да, глаза странные. Конечно хорошо бы мнение окулиста. Как видит такой глаз? Похож на глаз наших низших животных, но горизонтальные. Если это глаза разумных, то они ими стали не в следствии эволюции, а генной инженерии. У меня такое впечатление. Хорошо бы если вы нарисуете всю физиономию.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2014 г., 22:34:49 »
Значит в продолжении темы, что мы имеем:

Светлые, волнистые волосы на голове, прикрывающие уши, высокий лоб, красивый разрез глаз,
 прямой нос, средней полноты губы. Кожа лица светлая, гладкая,чистая, как у молодого человека. Такие лица людей можно увидеть в любом русском городе.
ЕГО голова, лицо были раза в 3-4 больше моей головы
Следуя логике, их рост в 3-4 раза превосходит средний человеческий рост, а это около 5 метров. (1.7х3 = 5.1 м)

ОН представитель ВЦ и назвал себя НАБЛЮДАТЕЛЕМ. ЕГО цивилизации много, много миллиардов земных лет, знания ИХ абсолютны. ОНИ властны над ВРЕМЕНИМ, ПРОСТРАНСТВОМ, МАТЕРИЕЙ. ИМ не нужны космические корабли,скафандры. По своей воле ОНИ мгновенно перемещаются в любую точку Вселенной

Гость назвался НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Интересно, есть ли у них имена.

Увидел, ощутил снижение с высоты примерно с 50 - 70 ти метров ( не было знакомых ориентиров для привязки ) в светлое помещение прямоугольной формы, стены, пол которого скорей угадывались, ощущались, чем виделись. В правой его части - группки ,, людей ,, от 2 до 6 общим числом до 100 ,, человек ,, Снижение было медленным. В голове ,, послышался ,, голос, вот мои друзья, а это моя семья, жена и сын. И я уже знал на кого указывает ,, голос ,, проводника и ,, услышал ,, в его ,, голосе ,, нежность,  любовь к НИМ. Чувства совсем как у человека к своим родным и близким. Нас увидели. Те ,, люди ,, в группах, что стояли к нам спиной, повернулись в нашу сторону. Спокойно рассматривали нас. Вероятнее всего меня. ОНИ меня видят, а я в трусах и майке мелькнула и пропала у меня мысль в голове. Я разглядывал ИХ. Пропорционально сложенные тела. Голова, плечи, руки, ноги как у человека. Головных уборов не видел. Волосы на головах светлые. Причёски на мой взгляд одинаковые. Лица красивые, светлые, европейские. Худых и толстых не видел, да и ИХ одежда, что-то среднее между комбинезоном и плащом, без пряжек, ремней, каких либо знаков серого цвета, делала фигуры одинаковыми. Рост в основном у всех одинаков, но были и по меньше. Вероятно это были подростки. Ближе к нам стояли две фигуры ,, людей ,,. В одной, высокой, угадывалась, чувствовалась женщина, в другой поменьше подросток ( мальчик ). Лица красивые. ,, Слышу ,, проводник ,, говорит,, это моя жена и мой сын. До НИХ ещё метров 10 -15. Минута и я буду стоять рядом с НИМИ, но моё сознание отключилось. Очнулся от звонка будильника. Горечь от чего-то не понятого, не доделанного, не осознанного осталась по сегодняшний день.
Очнулись от звонка будильника? Вот этот момент и вносит всю сумятицу в происшедшее. Даже если вы находились во сне, а душой посещали эту планету, чем эти НАБЛЮДАТЕЛИ - группки людей занимались на своей планете? Есть ли у них природа, животные, какие-то другие необычные нам существа или явления?

« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014 г., 22:50:24 от Leo »

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2014 г., 22:43:44 »
Ну мог и приврать немного, особенно про время, пространство и знаем все на свете, иначе смысл наблюдать? Мы про табурет знаем все по этому никому в голову не придёт наблюдать за ним.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2014 г., 22:46:36 »
Я знаю как зовут одного из них. Вельзевул.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2014 г., 22:59:44 »
Главное - внешний вид, отличия, социальность, способ общения и какой вид контакта с Нами возможен. Я выполнил своё обязательство. Каждый по своему воспримет предложенную мною информацию. Но воспримет.

Контакт с нами возможен телепатически, возможен как выясняется даже во сне, возможен при тактильных ощущениях и всех чувствительных рецепторов человека. Их влияние, может разгонять потенциал мозга, и обострять все чувственные вопсприятия человека на новый уровень, который в обычной жизни, мы не можем получить. Выяснили внешний вид. Остался вопрос о их социальной жизни. Владимир, на мой взгляд это один из самых интересных и важных вопросов.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014 г., 23:15:20 от Leo »

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2014 г., 23:07:22 »
Где вы все это читаете? Можно ссылку? Так это контакт обсуждаемых, или сон?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2014 г., 23:09:15 »
Уважаемые участники форума и обсуждаемой темы, пожалуйста воздержитесь от выводов. Человек пришел чтобы поделиться информацией, найти ответы для себя, будьте сдержаннее, тем более Владимир уже пожилой человек, преклонных лет, проявите толику внимания и уважения.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2014 г., 23:12:32 »
Где вы все это читаете? Можно ссылку? Так это контакт обсуждаемых, или сон?
Этот разговор является продолжением темы -> Я-контактёр

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2014 г., 23:45:03 »
Уважаемые участники форума и обсуждаемой темы, пожалуйста воздержитесь от выводов. Человек пришел чтобы поделиться информацией, найти ответы для себя, будьте сдержаннее, тем более Владимир уже пожилой человек, преклонных лет, проявите толику внимания и уважения.
Да, надо попросить удалится из темы эту страную особу. Посмотрю ссылку. Иначе как фильм с середины.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2014 г., 00:17:15 »
Вторая встреча где то описана?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2014 г., 00:36:15 »
Вторая встреча где то описана?
Вы плохо читали, вот:
Здравствуйтё. Спасибо за поддержку. Спасибо за критику. В ответ на Ваше внимание ко мне я сделаю не большое дополнение к ранее планируемому описанию второй встрече с представителями ВЦ.  К теме.  Вторая встреча с представителями ВЦ произошла дней через 10 - 15 после первой. Предпосылок к ней не было. Ночью, во сне, в голове ,, услышал ,, знакомый голос. Я у тебя был, а сейчас ты познакомишься с моей семьёй, друзьями. Сна как не бывало. Все мои чувства и даже те о которых я не знал и сейчас не знаю обострились до предела. Такое восприятия окружающего всеми чувствами у меня появилось уже во второй раз, и оба только в ЕГО присутствии. Увидел, ощутил снижение с высоты примерно с 50 - 70 ти метров ( не было знакомых ориентиров для привязки ) в светлое помещение прямоугольной формы, стены, пол которого скорей угадывались, ощущались, чем виделись. В правой его части - группки ,, людей ,, от 2 до 6 общим числом до 100 ,, человек ,, Снижение было медленным. В голове ,, послышался ,, голос, вот мои друзья, а это моя семья, жена и сын. И я уже знал на кого указывает ,, голос ,, проводника и ,, услышал ,, в его ,, голосе ,, нежность,  любовь к НИМ. Чувства совсем как у человека к своим родным и близким. Нас увидели. Те ,, люди ,, в группах, что стояли к нам спиной, повернулись в нашу сторону. Спокойно рассматривали нас. Вероятнее всего меня. ОНИ меня видят, а я в трусах и майке мелькнула и пропала у меня мысль в голове. Я разглядывал ИХ. Пропорционально сложенные тела. Голова, плечи, руки, ноги как у человека. Головных уборов не видел. Волосы на головах светлые. Причёски на мой взгляд одинаковые. Лица красивые, светлые, европейские. Худых и толстых не видел, да и ИХ одежда, что-то среднее между комбинезоном и плащом, без пряжек, ремней, каких либо знаков серого цвета, делала фигуры одинаковыми. Рост в основном у всех одинаков, но были и по меньше. Вероятно это были подростки. Ближе к нам стояли две фигуры ,, людей ,,. В одной, высокой, угадывалась, чувствовалась женщина, в другой поменьше подросток ( мальчик ). Лица красивые. ,, Слышу ,, проводник ,, говорит,, это моя жена и мой сын. До НИХ ещё метров 10 -15. Минута и я буду стоять рядом с НИМИ, но моё сознание отключилось. Очнулся от звонка будильника. Горечь от чего-то не понятого, не доделанного, не осознанного осталась по сегодняшний день.  Это пока всё

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2014 г., 18:01:42 »
Здравствуйте. Спасибо Александру ( Leo ) за помощь, внимание и поддержку. У меня сложности в работе с компьютером. Обучаюсь самостоятельно от случая к случаю. К теме. Предложенный Вам рисунок в очередной раз мне не удался. Нет в нём ( рисунке ) той идеальной пропорции, гармонии,... и многого чего в нём нет. Пародия на живой глаз. Извините. Александр, только Кукольников В. и Вы обратили внимание на эти два физических отличия между Землянином и ,, Гостем ,,. Первое - глаза, второе - рост. В разговоре с Кукольниковым В. по skype пришли к выводу ( как и Вы ) что рост представителя ВЦ был не менее 5 - 7 метров. А теперь представьте не подготовленный прямой физический контакт Человека и ,, Гостя ,, как в моём случае. Я Ему в росте по колено. 

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2014 г., 22:26:25 »
Владимир, мы понимаем ваши трудности в работе с компьютером, пишите так, как можете и как у вас получается. Спасибо и вам за информацию. Вы хотите ещё дополнить что-нибудь? А также рассказать об их социальной жизни?
Мне сложно представить в комнате 5 метрового человека, наше жилищное пространство не рассчитано на такую высоту. Возможно у вас провалы памяти, мне кажется вы частично помните какие-то вещи, а какие-то обрываются. Во встречах ваших заметил первичный контакт - физический, дальше вы уходите в сон или вас усыпляют, и Вы приходите в сознание уже после сна. Если я что-то неправильно или не так понял, можете пояснить.

Поддержка форума: Marconi