НЛО-плазмойды, снятые ИК-камерой. Что это на самом деле?

Автор digimon, 03 ноября 2014 г., 16:15:35

« назад - далее »

ЛУТ

В тот момент я подумал - что просто не успел.
Угловые расстояния между объектами были слишком большие  , и с этой спешкой по поводу сфотографировать я совсем забыл присмотреться - видны ли звёзды внутри треугольника , хотя это и сложно было бы сделать из за завески неба городскими огнями , были видны только несколько ярких звёзд , ну и эти объекты.
Вот по памяти восстановил расположение объектов (красные точки) относительно созвездий
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

У меня было пару похожих случая и сложилось мнение что меня заметили как только я обратил внимание на эти объекты . То есть ,прочитать мысль человеческую для них как два пальца об асфальт.Вот  теперь собираю статистику по этому поводу.
Возможно у кого либо были похожие случаи.

Andor

Цитата: mityok999 от 17 апреля 2015 г., 00:35:49
У меня было пару похожих случая и сложилось мнение что меня заметили как только я обратил внимание на эти объекты . То есть ,прочитать мысль человеческую для них как два пальца об асфальт.Вот  теперь собираю статистику по этому поводу.
Возможно у кого либо были похожие случаи.
То есть Вы хотите мказать, что какие-то разумные  "ОНИ" специально включают прожектора, совершают полеты и все это для того, что бы после считывания мысли  наблюдателя (" Вау! Чего-то там летит?!") - погасить подсветку и поспешно улететь?  8)
КОНЕЧНО, все может быть. Хобби разные бывают. Но вот понять такие действия иного разума с нашей точки зрения крайне сложно. А если учесть, что тут о плазмоидах разговор.. Плазменный разум? :o
Занятно, но   - ой, натянуто до звона.

mityok999

Поведение шаровой молнии зачастую заставляет задуматься о наличии  в ней зачатка разума.

Andor

По поводу шаровой молнии - да, читал о весьма странных случаях, которые иногда напоминают что-то типа наличия простейшего разума. Но - это с точки зрения логики ину очень проблематично. Как известно, ШМ очень недолговечны. Тут получается разум бабочки - однодневки максимум..
Но ШМ  и плазмоиды в небесах  - не обязательно одного поля ягода.
Этак можно все на свете под одну гребенку.. И опять так же - ну пусть ШМ иногда как садист может помучать человека - нагнести ожоги (помниться в горах когда-то группа альпинистов подверглась нападению многократному во время ночевки), но опять же - если уж (как Вы утверждаете) что-то там летучее мысли читает.. Ну, извините, явно перебор все это..  Не Станиславский - но не верю! >:(

ЛУТ

Цитата: Andor от 17 апреля 2015 г., 15:22:28
Но ШМ  и плазмоиды в небесах  - не обязательно одного поля ягода.
...
У  любимой вами официальной науки  -  даже по поводу ШМ нет внятной теории  , так что какого они поля ягоды - можно только гадать.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

digimon

Наблюдал я за небом с помощью своей камеры днём. Но никаких НЛО не видно. Видно только птиц. И на фоне облаков НЛО не встречал. И ночью только при безоблачном небе ещё один раз засёк белую точку, которая появляется только в одном кадре. И, кажется, летучую мышь в тёмное время вечера я заснял.

mityok999

ШМ -устройство сканирования пространства с системой самоуничтожения ::).У меня есть коллега который наблюдал ШМ с расстояния вытянутой руки.Появилась из эл.розетки в виде стержня,преобразовалась в шар диам.8-10см.Облетела комнату по периметру,остановилась у каждого находившегося на против лица ,как бы сканировала (люди были в ступоре,как парализованные).
Ни кого не тронула и ушла через стекло окна на улицу.

Andor

Цитата: ЛУТ от 17 апреля 2015 г., 16:30:30
Цитата: Andor от 17 апреля 2015 г., 15:22:28
Но ШМ  и плазмоиды в небесах  - не обязательно одного поля ягода.
...
У  любимой вами официальной науки  -  даже по поводу ШМ нет внятной теории  , так что какого они поля ягоды - можно только гадать.
Ну, не только у меня наука является любимой.. Вы когда по клавишам компьютера тарабаните - не забываете, что все это - результаты науки? А что касается теорий об происхождении ШМ - да, их много.. Никто не спорит. Но в отличие от многих мнений, которые мы тут видим - все теории Науки имеют хоть какое-то логическое обоснование. Вот лично Вы можете тут объяснить - чем Вы являетесь или чем отличаетесь от остального человечества, что инопланетяне или черт знает кто там считает нужным летать и пугаться Ваших мыслей? Вы что, зенитная установка с ментальной боеголовкой против инопланетян? Вот типа межзвездные пространства преодолели, на Землю прилетели и хотели...... А тут в самый разгар операции летят и тут вдруг землянин их заметил и чего-то там подумал.. Хорошее? И тарелка шмяк! Вдребезги!  :(
Ну если серьезно и без галиматьи.. Вот Вы можете объяснить с точки зрения АНТИНАУКИ - чем Вы пилотов ААЯ пугаете? Что ВЫ мо них думаете такого?
Жду краткого и логичного ответа.. :D

Hиколай

Цитата: Andor от 17 апреля 2015 г., 20:30:25
Ну, не только у меня наука является любимой.. Вы когда по клавишам компьютера тарабаните - не забываете, что все это - результаты науки? А что касается теорий об происхождении ШМ - да, их много.. Никто не спорит. Но в отличие от многих мнений, которые мы тут видим - все теории Науки имеют хоть какое-то логическое обоснование. Вот лично Вы можете тут объяснить - чем Вы являетесь или чем отличаетесь от остального человечества, что инопланетяне или черт знает кто там считает нужным летать и пугаться Ваших мыслей? Вы что, зенитная установка с ментальной боеголовкой против инопланетян? Вот типа межзвездные пространства преодолели, на Землю прилетели и хотели...... А тут в самый разгар операции летят и тут вдруг землянин их заметил и чего-то там подумал.. Хорошее? И тарелка шмяк! Вдребезги!  :(
Ну если серьезно и без галиматьи.. Вот Вы можете объяснить с точки зрения АНТИНАУКИ - чем Вы пилотов ААЯ пугаете? Что ВЫ мо них думаете такого?
Жду краткого и логичного ответа.. :D

Если это инопланетяне, то их поведению есть  более или менее простое объяснение.  Планета Земля вся усеяна (невидимыми для землян) банерами - предупреждениями предназначенными для инопланетян: "Идет эксперимент по естественному выращиванию субкультуры, просим животных руками не трогать, не волновать, не пугать, не похищать!"  Если это аппараты  тех, кто организовал все это дело - человеческую цивилизацию, такое их поведение также перекликается с их рекомендациями инопланетянам.

Andor

Ну тогда и обсуждать нечего и незачем. :-X
Кто много знает  - того заберут и все подчистят.С их опытгм и возможностями...
Подопытные не должны быть в курсе эксперимента. Гасим свет и прячемся.. :-

mityok999

Цитата: mityok999 от 17 апреля 2015 г., 20:23:32
ШМ -устройство сканирования пространства с системой самоуничтожения ::).У меня есть коллега который наблюдал ШМ с расстояния вытянутой руки.Появилась из эл.розетки в виде стержня,преобразовалась в шар диам.8-10см.Облетела комнату по периметру,остановилась у каждого находившегося на против лица ,как бы сканировала (люди были в ступоре,как парализованные).
Ни кого не тронула и ушла через стекло окна на улицу.
Вспомнил интересную деталь,когда ШМ подлетела к окну то остановилась перед стеклом окна и начала уменьшаться в размере,а за стеклом появилась и начала увеличиваться.Таким образом прошла сквозь стекло.Да ,состояла из внешней оболочки -пузыря полупрозрачного,внутри вращался как бы клубок из огненных змей похожих на свитые канаты.

ЛУТ

Цитата: Andor от 17 апреля 2015 г., 20:30:25
Вот лично Вы можете тут объяснить - чем Вы являетесь или чем отличаетесь от остального человечества, что инопланетяне или черт знает кто там считает нужным летать и пугаться Ваших мыслей?
...
Жду краткого и логичного ответа.. :D
??? Как можно логично ответить на нелогичный вопрос ?
С какой такой логики он задан ?
Где и когда я утверждал ( или хотя-бы намекал) на то что -  ...испугались моих мыслей и выключили огни ?
Я так понимаю  - попытка увести разговор в это русло это такой  *тонкий троллинг*  ;) Но как-то это всё примитивно.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Andor

Дался Вам этот троллинг как хохлу сало  ;D
По сути если все тут считают, что небеса плазмоидами кишат и инопланетяне мысли считывают - ну, веруйте  ;D

Andor

Ведь если посмотреть название темы - так речь идет о весьма узкой проблеме. А по факту все как всегда скатывается к обычному 'за нами наблюдают, наши мысли считывают' и тому подобное. Тут если по форуму пошарить - так на любую тему обсуждения можно найти такую же энной давности. Уж чего только не обсуждали - и установку камер в АЯ, и фотографирование в УФ и ИФК, и... ну, если кто-то пытается что-то практически делать (Вау! Да неужто?) - это конечно хорошо и радует. Но все одно - все как всегда заглохнет через месяц максимум и ничего конкретного мы не узнаем. По простой причине - даже присутствие большого интереса  одного человека не позволит развернуть нормальную программу исследований группой  с нормальной техникой (которой нет у простого смертного). Просто пора понять, что сложные исследования с привлечением дорогой техники - "'это не наш метод". А одиночка - он одиночка и есть. Так что в большинстве абсолютном - все сводиться к переливанию из пустого в порожнее.
*Расплываясь мыслию по ..теме* ;D